Перейти к контенту

Oregu

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О Oregu

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 08.03.1984

Информация

  • Авто
    Passat B3 1,8 AAM, 75 л.с. МКПП 1991 г.в.
  • Пол
    Мужчина
  1. Oregu

    Опрос ЭБУ двигателей

    Похоже, буду пробовать собирать... Спасибо, огромное!!! Если не попрет - отпишусь)))
  2. Oregu

    Раздувает шланги!!!

    Пока денег нет на новы, хочешь, не хочешь буду кататься со старым(((
  3. Oregu

    Опрос ЭБУ двигателей

    Видимо не нашел)))
  4. Oregu

    Съезд PassatB3Piter 24.04.10

    Идея отличная!!! Однозначно, летом будет просто суперски... Шашлыки-машлыки, пьянки-гулянки... Думаю культурную программу мы на троих сварганим))) Мало не покажется!!!
  5. Oregu

    Съезд PassatB3Piter 24.04.10

    Всех милости просим в древний город Псков!!! А кремль спалили прям под праздники - сцу...и!!! Руки бы им оторвать!!!
  6. Oregu

    Раздувает шланги!!!

    Надо посмотреть повнимательнее на счет пузырьков из тонкого шланга... Если есть значит прокладка под замену, так? И на сколько я понял - нормальную форму шланги уже не примут, так?
  7. Oregu

    Раздувает шланги!!!

    Прокладка вся сопливится! Видимо надо менять, а по поводу масла в тосоле надо посмотреть, только как определить наверняка? Ибо для знающего человека - запах тосола с маслом определить не проблема, а для чайника... Буду смотреть по разводам на поверхности тосола в бочке. Нифигаж себе цены((( Просто знать на сколько критично подобное набухание, если "ВСЁ СМЕРТЬ", то естественно буду брать и менять, а если "Ну лет пять еще отъездишь, коли не проткнешь отверткой", то хирен бы с этими вспучиваниями. На сколько критично все же? Может лопались у кого-нить они через энное кол-во дней, месяцев после подобного набухания?
  8. Oregu

    Обороты падают...

    Спасибо, ANV, буду рыть!!!
  9. Oregu

    Раздувает шланги!!!

    Блин, менять то как то не хочется, а кто-нить знает во сколько эти шланги обойтись могут? Обратка работает!!! Если на шланг нажать на холодную, по тоненькой в расширительный бочек тосольчик прыскает. А как узнать что клапану на расширительной крышке каюк? Может подуть куда?)))
  10. Всем откликнувшимся - ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Проблема такая - раздувает шланги по которым течет ОЖ, причем вроде раньше такого не наблюдалось. Вот как это выглядит Это нормально??? Или что то с двиглом не так?
  11. Oregu

    Обороты падают...

    А если восстанавливать? Что для этого нужно и где этот адсорбер находится, в самом бензобаке? и что значит "плющило" бензобак?
  12. Oregu

    Не работает заслонка зима-лето

    Понял, спасибо!!! Буду пробовать, смотреть, разбираться.
  13. Пытаюсь отремонтить пасс

  14. Oregu

    Не работает заслонка зима-лето

    А как проверить есть в ней разряжение воздуха или нет??? и как посмотреть работает ли заслонка? При работающем двигателе снять крышку с фильтром что ли? Это работе двигла не повредит? Прошу прощение, если мои вопросы для умудренных опытом пассатоводов покажутся глупыим, просто в ремонте авто я полный НОЛЬ!!! Не судите строго, плиз!
  15. Oregu

    Не работает заслонка зима-лето

    Блин, народ, походу тоже такая беда((( Вчера осматривал подкапотное пространство и заметил что трубочка от моника к этой заслонке у меня сделана из прозрачного пластика(походе на капельницу) так и должно быть?
×
×
  • Создать...