Перейти к контенту

Lelard

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Lelard

  1. Lelard

    Съезд PassatB3Piter 11.07.13

    Freda это, наверно, потому что ты скромно в сторонке стояла. Я вот хоть и впервые на подобном мероприятии был сразу зашел в толпу народу и сказал "Привет мужики! Ехал я к вам ехал, и не доехал :)" Заорал датчик масла в нескольких км. от места встречи. Но, всем спасибо. Помогли, дотащили, разобрались- провод к датчику масла оборвался. Отдельное спасибо Сереге, с меня новый трос и пиво. И вообще, рад был со всеми познакомиться, обязательно опять приеду.
  2. Lelard

    Съезд PassatB3Piter 11.07.13

    Постараюсь приехать. Давно собирался. Вот только бейджика у меня нету
  3. Lelard

    РоЛиК-сервис

    Хочу сказать большое спасибо за ремонт и моего авто. Заезжал к Вам неделю назад. Остались только приятные впечатления. Сделали все быстро и по вполне приемлемой цене. Кое что поменяли вообще бесплатно- бонус! Такого раньше не встречал Спасибо мужики. Буду копить деньги на замену подрамника.
  4. Спасибо мужики за совет. Загнал машину в нормальный сервис, сделали диагностику топливной системы. Оказалось, что действительно было давление высокое в рампе- 7 кг. Сказали что был неправильно установлен топливный насос. Теперь, надеюсь, все будет хорошо
  5. Уважаемый Лерик, я как раз и прошу совета, как ремонтировать и если не смогу сделать сам, то в какой сервис обратиться.
  6. Я, по правде говоря начинающий автолюбитель, поэтому не могли бы вы поподробнее объяснить как проверить регулятор давления в рампе и обратку? И где можно замерить давление и сколько это будет стоить, потому что я так понимаю нужен тонометр или что то вроде того.
  7. Уважаемые форумчане, прошу вашего совета, так как столкнулся с почти мистической ситуацией. Началось все с того что примерно неделю назад, мы с супругой решили поехать в Солнечное позагорать, заехали мы на BP, заправились, после чего машина завелась и проработав несколько секунд заглохла. Больше завести ее не удалось, никакие "танцы с бубном" не помогли. Там же на заправке я договорился с водителем газели и мне отогнали машину в ближайший автосервис, благо, что все это было рядом с моим домом. Там достаточно быстро определили, что требуется замена бензонасоса, я решил что стоит тогда еще и топливный фильтр заменить. Я все купил, так как важно было сэкономить время и мне все достаточно оперативно поменяли. Бензин на всякий случай слили. Мы съездили в Солнечное и благополучно доехали домой, а затем начала творится непонятная хрень. На следующий день я как обычно заводя машину почувствовал неладное. Она странно тарахтела, а потом и вовсе заглохла, резкий запах бензина чувствовался даже в салоне. Я вышел из машины и обалдел, под машиной была огромная лужа бензина. Скажу честно, я оптимист, поэтому не привык отчаиваться, позвонил другу и мы оттащили машину в тот же сервис, там ее подняли и констатировали, что прохудился шланг у топливного фильтра- бензин действительно лился оттуда. Поменяли шланг и я уехал, но приключения только начинались. На следующий день, бензин полился снова, причем когда я уже ехал по набережной, причем уже спереди. Я заглушил машину и ночью мы с другом опять притащили ее в сервис. На следующий день мастера там порывшись под капотом констатировали, что еще один шланг прохудился. Ок, поменяли и его. Через день мы с супругой опять поехали по делам и бензин полился снова! Причем литься он начинает неожиданно и достаточно сильно, так что за машиной остается жирный бензиновый след. Ок. Снова попросил друга пригнали машину в тот же сервис. Они, покопавшись, признали, что тот шланг который они поставили оказался некачественным и порвался. поставили новый армированный шланг. Я нормально доехал до дому. Сегодня снова завожу машину- чувствую все равно что то не ладное, ну как то не так она заводится, подрагивает, что ли, вроде звук не тот. Открыл капот, проверил, вроде все нормально. Думаю показалось. Проехал вокруг дома. Все отлично. Ну думаю, ппц уже крыша едет. Поехал по делам. проехал метров 300 и снова почувствовал предательский запах бензина. Быстро припарковался и выйдя из машины снова увидел огромную лужу бензина. Я в отчаянии. Попытался увидеть откуда теперь льется но не видно, к тому же бензин очень быстро испаряется. Друг говорит- иди в церковь, свечку ставь. Прошу вашего совета, куда обратиться и что это может быть? Может кто то уже сталкивался с подобной проблемой? Может бензонасос слишком мощный, или неправильно поставлен? Я уже не знаю что делать...
  8. Lelard

    Какой бензин использовать?

    Чувствуется сарказм в Ваших словах, но смысл не совсем понятен. Так лить этот пресловутый VPower или нет?
  9. Lelard

    Какой бензин использовать?

    А кто-нибудь BP Ultimate 95 заливал? Как я понял, это что то похожее на VPower Шеловский, или нет?
  10. Lelard

    Какой бензин использовать?

    Заливаю всегда на Несте 92. Прочитал тут про VPower Шеловский и заинтересовался. Неужели реально хорошо чистит двигатель, если заправится им? И уточните пожалуйста, кто так делает, сколько заливать, полный бак? Есть ли у них 92 VPower или только 95, на их официальном сайте почему то нет информации. Если нет 92, заливать 95?
  11. Lelard

    В разбор passat универсал 1,9 дизель

    Если Радик откажется, тоже взял бы рамку торпеды, моя совсем приказала долго жить, все висит на проводах, уже совсем неприлично...
  12. Lelard

    Проблема с дворниками

    На днях купил в Евроавто за 1800 руб. Дороговато конечно, я так думаю. И смотрите чтобы резьба нормальная была, мне первую принесли со стертой резьбой, правда сам менеджер это увидел и мне поменял, но лучше всегда проверять самому.
  13. Lelard

    Куплю блок печки.

    Готов приобрести. Как с Вами связаться и посмотреть?
  14. Lelard

    Куплю блок печки.

    Братцы выручайте. Очень нужен блок печки. Может завалялся у кого, или знаете, где можно купить незадорого. Буду очень признателен. Тел. 8-962-6888777 Анатолий
  15. Lelard

    нужен совет

    0_о Это сколько же они стоят?
  16. Lelard

    Капиталка

    Поднимем тему, так сказать. Паралельно вопрос: Каковы предпосылки для капиталки? Я вот тоже думаю капиталить ибо масло стала как то подьедать.
  17. Lelard

    Капиталка

    Поднимем тему, так сказать. Паралельно вопрос: Каковы предпосылки для капиталки? Я вот тоже думаю капиталить ибо масло стала как то подьедать.
  18. Lelard

    Не переключается АКПП

    Здравствуйте. Подскажите, из за чего не переключается автомат. Завожу машину, а рычаг коробки намертво фиксируется в положении P. Недавно такое началось, спасался тем, что глушил и переводил на нейтралку, а потом уже переключался, но вчера и это перестало помогать. Может кто знает, с чем это может быть связано и как устранить неисправность?
  19. Нужен блок управления печкой, как с вами связаться?
  20. Lelard

    Номер на двигателе 2Е. Выбит точками.

    А у меня целиком цифры выбиты, двигатель 2Е
  21. Спасибо, но сверлить, я так понимаю, дрелью нужно, а она работает от розетки...
  22. Приехал из отпуска, сразу же купил новую контактную группу. Позавчера с другом разобрали рулевую колонку, но не смогли снять корпус замка зажигания, друг сказал, что нужен специальный ключ, чтобы вытащить цилиндр замка зажигания. Вообщем вывели мы контактную группу наружу и теперь я завожусь отверткой, но уже не залезаю под капот, а делаю это незаметно из салона автомобиля Правда после наших переборок руль стал скрипеть на поворотах, может песок в подшипник попал? Скажите, а есть ли у кого-нибудь ентот редкий ключ (съемник- вроде так он называется)?
  23. А как она выглядит и где её можно купить? Я же говорю что я совсем пока чайник, даже не знаю магазинов где продаются з/части- нужно интернет шерстить. Я бы с удовольствием поменял её прямо сегодня, так как обратно на машине поедет моя девушка, и заводить машину придется ей, а она очень боится всяких искр. Но думаю что сегодня уже не успею, так как приду с работы только в 18.00, а завтра в 8 утра в путь.
  24. Спасибо всем за участие. Особенно Алексу2009, подъехал, посмотрел, сказал что скорее всего контактная группа накрылась. Научил замыкать клеммы у стартера Завтра начинается отпуск и я уезжаю в небольшое путешествие (200-300 км), вернусь через несколько дней и займусь ремонтом. Скажите, как долго можно заводиться отверткой и не накроется ли стартер? Приеду, выложу фотки своего Пассатика.
  25. Обитаю я в районе метро Новочеркасская, сегодня буду с 18.00 копаться в машине пытаться починить. Если кто сможет подъехать посмотреть буду очень признателен, с меня пиво полюбому. Мой тел 8-962-6888777 Анатолий.
×
×
  • Создать...