Перейти к контенту

RuslanS

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя RuslanS

  1. RuslanS

    Переборка мотора RP 1.8

    Доброго времени суток,столкнулсяс проблемой,движек помирает,ремонта требует.Вот решил сам занятся,ибо стоимость ремонта неподьемная,2/3 бюджета на отпуск скушает...Хочу сам справиться...должно вроде получиться...главно не пугаться.Вот и вопрос как с ремонтом справился,с чем столкнулся,на что нужно обратить внимание.Если ты конечно не профессионально занимаешся ремонтом...Если не трудно поделись опытом буду ждать.Заранее благодарен.Да,у меня двигатель PF,думаю это не принципеально...
  2. RuslanS

    Проблемы с PF

    Привет,что предпринемал,могу немного подсказать примерно тоже было лет пять назад.Первое попробуй поменять синий датчик на тройнике(первая простая причина),датчик Х.Х. живой?тоже проверь.Ответь как проверишь.Удачи.
  3. RuslanS

    несколько вопросов по PF

    Здорова,у меня тоже PF,если проблема не решилась пиши,тоже примерно с таким сталкивался.Постораюсь подсказать.Многое чего сделал,короче пиши постараюсь помоч!!!
  4. Мне эти книжки особо не помогли,везде одно и тоже:"возмите приспособление VW такоето и т.д. и т.п."На форумах намного проще.открыл тему посмотрел,пообщался,гемороя намного меньше!!!Спасибо всем за опыт с фотоотчетами!!!
  5. Первая машина-Fiat-131,оказался перевертыш,еле продал.Потом были Вазавские модели 2105,06,07.Фото нет,сори.Теперь Пассат Б-3. Вставить фото не получилось,ссылка по которой порекомендовали вставить фото не раьотает
  6. Узнал совершенно случайно,по поисковику.Пытался найти что нибудь толковое,не получалось,а тут прям подфортило.
  7. RuslanS

    "Кто есть кто?"

    Привет,я Руслан.Живу в Казахстане г.Актау(возле Каспийского моря).Машина уже 6-ой год,опыт небольшой есть,т.к.приходится все делать самому(не то что люблю гайки крутить,но приятно когда сам сделаешь и машина работает по другому-как должно быть).До ПАССАТА был Fiat-131,потом Ваз2105,06,07.Ваш сайт просто находка,много черпаю изнего.В некоторые агрегаты даже боялся лесть,теперь даже думаю на двигатель покуситься(300000 уже разменял,двигатель просит ремонта).Опыт кое какой есть,буду рад помоч.Всем удачи на дороге "НИ ГВОЗДЯ,НИ ЖЕЗЛА". :[
  8. Привет,как поживаешь?Я особо не профи в машинах,но кое какой опыт есть,обращайся,удачи!!!

  9. RuslanS

    Хочу поставить ГБО

    Пробеги не особо большие,просто в тех.паспорте уже указано,что установлена ГБА.Испаритель поменять не проблема,а по пробегу я каждый год езжу к теще в Татарию...экономия обалденная,по трассе балона 50 литров хватало не поверишь на 713 км.Вот исчитай бак 70+50 газа хватает на долго,даже привожу бензин обратно,сейчас газовые заправки распространены,а к хорошему привыкаеш быстро.Да и жаба давит,сам понимаеш...Движек PF,хлопушка стоит,просто сам себя ловлю на том,что"надо было вовремя за свечами смотреть",хотя...Почему пропали холостые не пойму.По поводу отдельной темы и фото,то я еще не особо разбираюсь во всех тонкостях компьютеров,буду просить детей они продвинутые по этому поводу,сейчас уже поздно у нас уже 22.41.Спасибо еще раз буду обращаться.
  10. RuslanS

    Хочу поставить ГБО

    Спасибо,но я немного далековато от Питера,спасибо еще раз,просто я подумал у когото было так же как у меня.Может сталкивались с туркцкой аппаратурой?Кстати,ваш клуб очень классный,я много черпаю из чатов.Раньше боялся лесть во многие агрегаты,даже не агрегаты,а в те места куда раньше и не думал лазить,а теперь... информации море,деньжат начал подкапливать буду перебирать все подрят(даже думаю,вернее уверен,движек перебрать).Новая мне не светит машина лет так 5-6,вобщем спасибо,буду очень рад новой информации ну и сам могу кое чем поделиться.У нас спецов особо нет,а покрутить я и сам могу.Мне пороще(уже подъезжал,"настраивали",а через пару недель опять тоже)поменять испоритель,он сейчас стоит не особо дорого(нашими18000,российскими3600).Спасибо еще раз.
  11. Каждый год к теще в Татарию,по келометражу примерно 1700 в одну сторону.Из Казахстана,живу в Актау возле Каспия,прошлый год отремантировали дорогу,но остался участок прим.300 км дороги нет одно направление.Перед поездкой основательно готовлюсь,пассатик не разу не подводил,оди раз сломалась "серьга" на поперечке,но это особо на скорость не повлияло просто было не приятно слушать,по приезду поменял,плевое дело,а так тфу-тфу ни разу.Накатал уже 300000км.Ссобой докатка,насос,комплект ремонта безкамерки конечно балонник и все.
  12. RuslanS

    Хочу поставить ГБО

    ГОспода,может и не в тему,сори,у меня движок PF,Газ поставил по дешевле аналог Ловато,но турецкий. проездил год и началось...Вобщем получил хороший хлопок валиуметр разнесло(отремонтировал).Не ездил примерно пол года на,газу.Теперь холостых нет(на газу),ездию на бензине.Может поставить Ловато??? ПОДСКАЖИТЕ!!!
  13. RuslanS

    Проблема с 1.8 PF (c видео описанием)

    Да,он прав,проводок обломился на РХХ,вот и вся проблем. Писал Kifariku,но если у тебя тоже газоболонка установлена и у тебя движок PF? поделись опытом.
  14. RuslanS

    Проблема с 1.8 PF (c видео описанием)

    Слушай,а у тебя какая аппаратура установлена,давно ставил,проблемы были?Если есть возможность выложи фото,как она установлена(под капотом).
  15. RuslanS

    Проблема с 1.8 PF (c видео описанием)

    Слушай,у меня,что-то такое было,долго голову ломал.А оказывается тупо обломился проводок на датчеке,случайно заметил.Попробуй проверить.
  16. Люди,подскажите,если кто ставил газобалонную аппаратуру,то с какими проблемами сталкнулся.И вообще стои на двигатель PF ставить газовую аппаратуру?
  17. Надо готовить авто к зиме

    1. RuslanS

      RuslanS

      Господа,всем РЕСПЕКТ

×
×
  • Создать...