Перейти к контенту

Dzirt

Питер
  • Число публикаций

    154
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Dzirt

  • Звание
    друг
  • День рождения 20.06.1983

Информация

  • Авто
    VW Passat B3 Variant, 1.8 RP, 90г.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер

Недавние посетители профиля

705 просмотров профиля
  1. Dzirt

    Продам/отдам запчасти от пассата

    Ну если что-то подожду.
  2. Dzirt

    Продам/отдам запчасти от пассата

    А грузик еще остался. Если да то возьму.
  3. Dzirt

    Высокие ХХ, не заводится на горячую.

    Проверил блик-коды, был целый букет: 1. Термодатчик - обрыв кабеля (восстановлено) 2. Лямбда - обрыв (восстановлено) 3. РХХ - заменен После обороты пришли в норму 900 - 950, но выскачила ошибка 2-1-2-1 (датчик выключатель хол. хода) - прошла сама собой. А главное непонятно что с заводом на горячую, на работу приехал попытался завести не смог.(катушка вроде в норме проверял сопротивление), коммутатор пока под вопросом Через пол часа с пол оборота завелась, но появилась ошибка 2-3-4-3.
  4. Dzirt

    Высокие ХХ, не заводится на горячую.

    РХХ сегодня проверял на холодную всё внорме. Завтра поезжу посмотрю что на горячую будет.
  5. Подскажите что может быть. С полгода назад перестала заводиться на горячую приходилось ждать 5-10-15мин.(то есть приедешь на работу машину заглушишь и если попытаешься сразу завестись то ни всегда получалось, приходилось ждать). Заменил ДТОЖ не помогло. Со временем появилась следующая проблема на холодную обороты в норме 900-950, как только постоишь в пробках обороты начинают расти до 1200-1500 в последнее время доходили до 1800, иногда падали до нормы но в большинстве случаев оставались около 1300. Сегодня вообще непонятка произошла ехал домой по пробка ближе к дому обороты выросли примерно до 2000-2300, заехал в магазин заглушил на 10 мин. когда завел обороты остались около 2000, но как только проехал 1 перекрёсток обороты выросли до максимума как будто кто-то газ в пол выжал и не сбрасывались, после 6-10 попыток завести обороты оставались на максимуме ( при этом машина заводилась без проблем). Попытался поехать домой (блин как жалко было сцепу включалась только 2 скорость) секунд через 10 обороты упали до 1200.
  6. Dzirt

    воет коробка механника

    Да не замена масла уже не помогает, только переборка. В ЕА стоймость 18 т.р.
  7. Dzirt

    воет коробка механника

    Чтобы не плодить одинаковых тем интересует вопрос. Завыла коробка, что лучше взять восстановленную в евроавто или пребирать свою. Если перебирать, то где лучше. И где её можно для начало просто проверить.
  8. Dzirt

    Порвался ремень ГРМ 9А

    Разбегаются, проверено.
  9. Dzirt

    Холостых нет в дождь (RP)

    Ну извините не так выразился, я имел ввиду что необходимо проверить подогрев входного воздуха. У самого такая же проблема во влажную погоду, точно также плавали обороты. На перекрёске мог заглохнуть, немного помогла замена патрубка подачи подогретого воздуха, обороты всё равно падают до 600-700, но пока неглох.
  10. Dzirt

    Холостых нет в дождь (RP)

    Ну вообще-то там говорилось, что из-за подсоса воздуха при этих условиях происходит обморожение моновпрыска. Вот нашол.
  11. Dzirt

    Холостых нет в дождь (RP)

    НУ вообщето находил я в книге, что при температуре воздуха от 0 до 8 градусов и влажной погоде, проявляется ТГМ, но счем это связяно там небыло написанно. Попробую найти эту статью и выложить.
  12. Да, РАЗВОД по полной. Я когда 40 диодов себе паял и то дешевле вышло и свет под каждой прорезью. А 1 диодом равномерный свет на весь блок не получишь.
  13. раз такая пьянка, то тоже неотказался бы, если не поздно
  14. А я не откажусь от синей, если можно на термотроник (ели нет то на обычную)
×
×
  • Создать...