Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сегодня около 7 вечера запалил кого то на вишнёвом Пассатике на Хасанской, около Ленты. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 14:20 был запален Деогеныч на Пискарёвском. Я инкогнито проехал мимо на Газели! Если сзади за мной ехать, то запалить рабочую Газельку тоже не проблема!

тоже обклеена чтоли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже обклеена чтоли?

Запалишь - узнаешь! Граффити рулит :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел кого-то на Краснопутиловской под ж/д мостом издалека, номера не видел. Тёмно-синий седан. Я был на МАЗе-фургоне, поэтому догонять даже не пытался. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел кого-то на Краснопутиловской под ж/д мостом издалека, номера не видел. Тёмно-синий седан. Я был на МАЗе-фургоне, поэтому догонять даже не пытался. :)

если с утра - то меня)) я там каждый день на работу и с работы езжу...

блин, затупил... у меня ж сарай)))

Изменено пользователем muravej

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Акс, Если вечером, то это я был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня (т.е. вчера уже) на парковке возле ВОЕНМЕХА в 14 00 был запален серебристый седан У 710 ОТ (вроде так) весь чумазый, но наклейка заботливо протерта)))

Кто это был?))

Изменено пользователем Enot

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня утром на юго-западе на пересечении Ленинского пр. и ул Котина мы повстречались в Романычем,

Было дело, вообще тебя трудно не заметить, и наклйеки и шильды, но самое забавное(Ленок отметила) что машина грязная, а наклйека и шильд чистые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого я могла видеть в четверг 8.45 около метро Пролетарская зеленинький седанчик с бортовым 614 ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 марта в 19-00 был запален седанчик на пр. Славы у Окея... ник как я понял DWG

 

http://keep4u.ru/full/2009/03/29/389f0a5be44e6ae4e5/jpg http://keep4u.ru/full/2009/03/29/176b1c2ccc65e94877/jpg http://keep4u.ru/full/2009/03/29/c315536157c1899f47/jpg

 

Сигналить не стали, тк были на Корсе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже не DWG ! Он продал этот Пассат! А ко мне приезжал этот парнишка, но уже тоже хочет продавать Пассат. Вот такие дела! :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже не DWG ! Он продал этот Пассат! А ко мне приезжал этот парнишка, но уже тоже хочет продавать Пассат. Вот такие дела! :hat:

дак он в клубе или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак он в клубе или нет?

Насколько я понял, он с компьютерами не дружит вообще!

А ещё, кажись, в уставе прописано, что автомобиль члена клуба, является членом клуба, тоесть, тот кто купил эту машину, автоматически член клуба.

Это всё должно было быть так, если кто то-что то не изменил по-своему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час назад на перекрёстке Ленинского и Стачек запалил Zebrenk'a на Pony, оббибикать и обморгать успел, а сфоткать нет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, кажись, в уставе прописано, что автомобиль члена клуба, является членом клуба, тоесть, тот кто купил эту машину, автоматически член клуба.

Это-же бред! Член клуба-человек, а не автомобиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автомобиль члена клуба, является членом клуба

Скоро Пассат на встречи клуба без меня ездить начнёт, если так дело пойдёт. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, кажись, в уставе прописано, что автомобиль члена клуба, является членом клуба, тоесть, тот кто купил эту машину, автоматически член клуба.

Это всё должно было быть так, если кто то-что то не изменил по-своему!

Нет такого. Как и Устава утверждённого... Но обсуждалось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Воскресенье в 8:15 на Новгородской улице меня запалил Last, даже сфотографировал))) Перехал большеохтинский мост Саша ушёл направо, а я поехал прямо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на Каменноостровсаом, сразу за карповкой в сторону метро Петроградская видел темный универсал номер с 923 уу (если не ошибаюсь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UDF, ага. Только фоткал Дед Мороз на мобилу свою (жадина! выкладывай!)... Это мы в "Энкаунтер" доигрывали. Запалил тебя на Кирочной ещё... Свалил вправо и на следующее задание полетели. :)

 

flatcher101, это Николай NikPo VR6 был... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в районе 12 ч.Видел во дворах Карпинского -Севрный,такой же сарайчег что и у меня только красный и на транзитах.Я за ним даже на развороте и по северному проехался с километр.Он как втопил.Ну я гнаться дальше не стал,смысла в гонках не вижу.

Кто был????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IndiGo, а у него наклейки клуба были на бортах ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно на заднюю часть и клеют. :pardon:

Изменено пользователем flatcher101

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...