Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

компрессорную дудку с охрененным но однотонным рёвом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

компрессорную дудку с охрененным но однотонным рёвом :)

будет супер .... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага вспоминаю фильм "маска" там где мегадудкой воспользовались :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё реально.

Компрессор - 4000, ресивер 2 тыщи, дудка в грузовых магазах примерно 1000.

 

Запалил сегодня Пассатчика с 98г. На работе, работал он :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее ребят, с лишком большие вложения для того что бы тебя заметили. Я предлагаю увидел одноклубника, обогнал его и подрезал, тогда он тебе и по сигналит и обморгает и догонит ( шутка не принимайте в серьез) :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера окло 23 часов был запален Мамонт съезжающий с тучково моста.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера окло 23 часов был запален Мамонт съезжающий с тучково моста.. :)

Вчера окло 23 часов был запален Мамонт съезжающий с тучково моста.. :)

Что, целых 2 раза видел? :)

Гы, был я там где-то :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, целых 2 раза видел? :)

Гы, был я там где-то :)

Не парься! Это сбои в "матрице"! :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня около шестнадцати часов на пр. Руставели был замечен синий седанчик с клубной наклейкой. Номер не запомнил. Я ему помаргал дальняком он мне ответил аварийкой.

эт я был...

 

вот так теперь и езжу, на каждую пассатову попу зырю....а нет ли там наклеечки.

ну ничего, придет весна, будем смотреть на другие попы :bq:

только вот оба развлечения от дорожной обстановки отвлекают ужас как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт я был...

 

вот так теперь и езжу, на каждую пассатову попу зырю....а нет ли там наклеечки.

ну ничего, придет весна, будем смотреть на другие попы :bq:

только вот оба развлечения от дорожной обстановки отвлекают ужас как.

Ура, наконец то нашелся,а я все гадал кто это был. А пассики я тоже рассматриваю на наличие наклейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салатовый универсал запален на Кретовском сегодня часов в 15. Я что то ступил не поморгал ни посигналил... торопился =) Но внутренне обрадовался = :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера 25 января был запален Navrik съезжающий с парковки Гипермаркета «Лента» в озерках..... :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, в районе 9- 00 был запален Nikpo на Тореза, сфотать не успел, тк он рыча входил в поворот, а я стоял и ждал светофора :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездил на Газели без очков,так что если ошибся извините.В 10-30 на Тореза был замечен по моему Neon,его трясли гаишники.В районе 13-00 на углу Витебского и Дунайского был замечен Алексашка,поворачивающий на Дунайский.Видел толькот морды машин,так что не обессудьте если ошибся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Дунайском меня сегодня не было, это кто то другой. :pardon::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexsashka, Сань, видел только морду, у бампера не было губы - подумал, что ты. Тем более "золотистая бестия" была :bd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ШУРУП, я с утра конечно ездил но меня сегодня никто не останавливал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... сфотать не успел, тк он рыча входил в поворот, а я стоял и ждал светофора :)

Если НикПо уже рычит - его не то что фотографировать... с ним рядом даже ездить опасно! :dv08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 18.15 на ул. Коммуны был обибикан темно-красным седаном с номером 099(вроде-грязный был) Кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 0-20 был запален Наврик, в самом начале Большой Посадской. Попыталсы было убедить собаку обгавкать, но псу было лень и Андрей быстро скрылся из вида =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 10:15 палил красный клубный седан поворачивавший с Радищева на Кирочную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто у нас живет пересечение Студенческая X 1-ый Муринский, там машина около дома стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто у нас живет пересечение Студенческая X 1-ый Муринский, там машина около дома стоит.

ого, кто то оказывается прамо через дорогу от Трансмиссии и Моторы живет....повезло - близко! а то мне с ветеранов шпарить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...