Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сегодня примерно в 15:40, на Лесном,в районе метро Выборгская запален универсал,на транзитах 827 и надпись NikPo под номером.Обозначиться я не успел,очень он резво стартанул)))

 

:eo::fi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eo::fi:

 

Ну да,если верить шильдику на хлопушке,там вр6,так что я курю))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утренний привет борту 385 street force в 8.30 на Рижском

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NikPo под номером.Обозначиться я не успел,очень он резво стартанул)))

Дык там же VR6 :eo:

А ели на транзитах, то, видимо, Valet его запродать решил :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем сегодня ехали, примерно в 18.20, по киевскому в Гатчину?

Красный универсал У141СН47.

На хлопушке слева приклеена черная надпись из двух слов (не разобрал толком), а ближе к значку (W) наклейка с ветерком.

Изменено пользователем algel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в 8 вечера на дороге жизни синий седан к581ох, я после поста в правом ряду тошнился под крема и хруста, моргал тебе, привет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в начале восьмого вечера видел поворачивающего с Тореза на Манчестерскую Гурия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем сегодня ехали, примерно в 18.20, по киевскому в Гатчину?

Красный универсал У141СН47.

На хлопушке слева приклеена черная надпись из двух слов (не разобрал толком), а ближе к значку (W) наклейка с ветерком.

 

Это я был,так и думал,что Пассат клубный,просто когда обгонял солнце ослепило,не смог понять обклееный или нет,сам бы обозначился.Привет тебе.Надпись из двух слов Das original )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Гаражном около часа дня видел сарайко. Привет.post-2993-0-97853800-1364316679_thumb.jpg

Изменено пользователем Svin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в начале восьмого вечера видел поворачивающего с Тореза на Манчестерскую Гурия

 

Не отрицаю.Был там. Изменено пользователем Гурий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я был,так и думал,что Пассат клубный,просто когда обгонял солнце ослепило,не смог понять обклееный или нет,сам бы обозначился.Привет тебе.Надпись из двух слов Das original )))

 

Вот я и подумал, вроде обклееный, но ни посигналил, ни помигал... Ну и сам не стал сигналить и моргать, вдруг наклейка старая и хозяин не в теме... Так и ехали в тихушку друг за другом =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@андрей 47, ого, здорово! я там один квартал проехал всего =) из двора своего выскочил =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 11:00 с Дыбенко на Товарищеский белый-белый, чистый седан, с дрожащей правой фарой. Номер забыл.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@андрей 47, ого, здорово! я там один квартал проехал всего =) из двора своего выскочил =)

 

это я получается бачок на 9литров у тебя изпод носа вытянул???)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бачок? не знаю ничего про бачок =) расскажи если не секрет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бачок? не знаю ничего про бачок =) расскажи если не секрет)

 

бачок на 9литров для омывки фар урвал сегодня в магазе на ленина 53 за 1180рэ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бачок на 9литров для омывки фар урвал сегодня в магазе на ленина 53 за 1180рэ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Санёк теперь не уснёт))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я за бачком в общем-то не гоняюсь =) он мне в общем-то ни к чему пока) думал может кто из наших продавал или на разборке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бачок на 9литров для омывки фар урвал сегодня в магазе на ленина 53 за 1180рэ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Последний забрал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в 11.20 на Невском замечен очень чистый, очень блестящий, чОрный-чОрный седан, весь в чОрной-чОрной тонировке...

догнать-то догнал, но он очень быстро свернул в арку в районе 70-х домов... проезжая мимо подал звуковой сигнал... возможно, даже получилось привлечь внимание... номер не успел разглядеть...

привет! :br3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром был замечен Гольфик на проспекте шаумяна, который явно куда-то опаздывал, случайно заметил урлик под задним правым фонарем, бибикать не стал т.к. был не на пассате (был на БМВ 39 регион), ПРИВЕТ)))

post-11108-0-52595800-1364402944_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...