Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Peski85, наверняка ты. Камазовские запчасти на Пассат?

Блин, попадаются клубные машины когда сам на пешем ходу :) Вчера, стоявши на перекрёстке Салова и Бухарестской около 17-00 запалил серый седан Т656УХ

 

О! И себя нашел.. видимо на/c работы ехал... прикольно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.08 впалил в 1.40 на арсенальной набережной пасс с наклейкой клуба серебристого цвета :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером запалил на Бухаресткой на стоянке Карусели Пассат с номером М***РУ.Кто ето? :)

Bogdan GT, номер хоть и редкий, но пассатов с таким номером в клубе два! :beer: Так, что давай более подробное описание. Изменено пользователем MATARUEV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого я сегодня палил на мурманке после Синявино? Примерно в 18 часов. Черный сарайчик с номером Е 716 ХО .

Ну если бы был темно-зеленый(грязный) и с номером е786хм,то может и меня, а так не знаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MATARUEV, голубоватого цвета,в багажнике вроде коробка чем то набитым лежала,и что то вроде оранжевое или красное в ней было :)

 

Кстати не первый раз его там наблюдаю.Сами с Усатым там же почти каждый день в 22 часа бываем. :)

Изменено пользователем Bogdan GT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 9:15 на пересечении Невского и Лиговского был запален седанчик с бортовым номером Н660АС98, стоял прямо на пешеходном переходе ждал когда зеленый загорится, сам был пешеходом поэтому не мог ни поморгать ни посигналить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в примерно в 9 50 на КАДе догнал Неона, по крайней мере машина его, обморгал, обогнал, но он даже и не обратил внимания)))) Я конечно на Хонде ехал, но ее вроде многие знают))

да хз - с женой бухтел наверное и на автопилоте летел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 9:15 на пересечении Невского и Лиговского был запален седанчик с бортовым номером Н660АС98, стоял прямо на пешеходном переходе ждал когда зеленый загорится, сам был пешеходом поэтому не мог ни поморгать ни посигналить)))

Было дело. Ну постоял, я не нарошно, больше не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха Сухой, это я тебя догнал, номер правда на оканчивается)))) Сигналить не стал, дабы не пугать. Решил просто наклейку показать)))))))))))))))

 

 

 

Bogdan GT, MATARUEV,

Так вы то же, Купчинские? Я напротив Карусели живу, так что меня там часто можно видеть)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Талинском шоссе, запалил заделанный Пассат на широких катках, он разворачивался напротив Ленты. Вот эта машина. http://radikal.ru/F/s16.radikal.ru/i190/09...36b101.jpg.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
романыч, Это Серега, belg60

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в 13.30 запалил припаркованного NikPo на 9 линии ВО,около 6 дома :br3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.08 впалил в 1.40 на арсенальной набережной пасс с наклейкой клуба серебристого цвета :beer:

Наверно меня спалил. Странно, я никого не заметил :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого я сегодня палил на мурманке после Синявино? Примерно в 18 часов. Черный сарайчик с номером Е 716 ХО .

 

наблюдал концентрацию пассатоводов в Купчино :buhlo1:

 

2. примерно в 21:20 черный универсал с наклейкой на 5ой двери стоял возле въезда к Ленте на Бухарестской - пока я разворачивался чтобы подъехать - он уехал!

 

привет вам! :peace:

аж два раза за день))) привет и вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Воронежской улице,дом 5.С утра до вечера стоял Красный Универсал с номером 664,чей? :)

 

Изображение

Изменено пользователем Bogdan GT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, в 19,45 запалил тёмный седан, который повернул с бульвара Новаторов во дворы, номер кажись 647. Хто попался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня на кольце в сторону выборга часов в 20:30 был запален серый универсал с номером С***НС (вроде 816)

 

Черный, грязный просто.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, в 19,45 запалил тёмный седан, который повернул с бульвара Новаторов во дворы, номер кажись 647. Хто попался?

Деогеныч вроде!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то в 11:20 на перекрёстке Салова и Цимбалина (Белы Куна) запалил серый седан номер 082 (или 092)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера полдня палил чей-то сарайчик в ГольфЛабе :dm1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, на углу Партизанской ул. и Салтыковской дороги http://maps.yandex.ru/?um=G2VIHXfWv9DF6WxJ...R6Jno&l=sat в 16.30. спалил синенький седанчик, кто это был???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром 9-45 спален темный седан госномер 885 на углу Жукова и Козакова.

 

О себе не мог дать знать, ехал на трамвайчике. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня палил в Металлострое.Изображение

 

 

Изображение

 

 

Изображение

кто был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера полдня палил чей-то сарайчик в ГольфЛабе :dm1:

 

Наверное это был Shikaka.

Только вчера коняку забрали из ГольфЛабы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
deribolot, это Енод был... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...