Димка 175 Жалоба Опубликовано 2 Сентября 2009 вы поаккуратне с "оббибикиванием"... у меня мама иногда в город выезжает, так она не в теме, только шуганете. сама признавалась,Ю если гудок слышит нога сама на тормоз ложится, а машина мне еще нужна Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Baster 16 Жалоба Опубликовано 2 Сентября 2009 (изменено) сегодня по дороге с учёбы домой встретился с Last'ом =) по-моему он меня сфоткал, может быть выложит фотку сегодня =) Изменено 18 Сентября 2009 пользователем Last добавил фотку! :) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ABRAMYCH 21 Жалоба Опубликовано 2 Сентября 2009 вы поаккуратне с "оббибикиванием"... у меня мама иногда в город выезжает, так она не в теме, только шуганете. сама признавалась,Ю если гудок слышит нога сама на тормоз ложится, а машина мне еще нужна Есть вариант купить маме другой Пассат или ну например МАТИЗ!!!!!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Димка 175 Жалоба Опубликовано 2 Сентября 2009 куда нам 3 машины? да и не сядет она в матиз, что-то типа микры или пежошки - вот об этом можно подумать Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
AlexProm 56 Жалоба Опубликовано 2 Сентября 2009 Запалил сегодня вечером,темный универсал, на парковке у дома на Гагарина, номер 129КТ или 127. Ссори, за качество снимка, снимал на мобильник. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Valdyk 0 Жалоба Опубликовано 2 Сентября 2009 Сегодня примерно в 9-20 палил Батьку при въезде на Биржевой мост. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Лёха Сухой 49 Жалоба Опубликовано 2 Сентября 2009 Запалил сегодня вечером,темный универсал, на парковке у дома на Гагарина, номер 129КТ или 127. Ссори, за качество снимка, снимал на мобильник. напротив моего дома, странно что ни разу не видел. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nutcracker 0 Жалоба Опубликовано 3 Сентября 2009 Вчерась, то бишь 20909, около 21 часа с копейками поворачивал налево с салова на белградскую и пропускал темный сарайчег, который поехал по салова в сторону бухарестской, как повернул - запалил клубную наклейку и засек номер (надеюсь не ошибся) Х466ЕО. разворачиваться и догонять бегом не стал, так что признайтесь. кстати, привет Романычу, которого в прошлую среду встретил в Автохите на дунайском Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Акс 57 Жалоба Опубликовано 3 Сентября 2009 Вчерась, то бишь 20909, около 21 часа с копейками поворачивал налево с салова на белградскую и пропускал темный сарайчег, который поехал по салова в сторону бухарестской, как повернул - запалил клубную наклейку и засек номер (надеюсь не ошибся) Х466ЕО. разворачиваться и догонять бегом не стал, так что признайтесь. Cалам! Это я к Хомяку ехал с работы Надо наклейку на морду повесить Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Митрич 0 Жалоба Опубликовано 3 Сентября 2009 сегодня около 10 утра обсигналил и моргнул аварийкой красному универсальчику с наклейкой и с номером У**** на Орджоникидзе. Он потом повернул на Пулковскую. Привет тебе! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Dr.On aka NRG 3 Жалоба Опубликовано 3 Сентября 2009 Спалил только что кого то у общаги Корабелковской в автово, номер 142 универсал, я остановился, посигналил, ответа не было и я поехал с миром.))) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Andersen 17 Жалоба Опубликовано 4 Сентября 2009 В полдень, на Испытателей поравнялся с клубным серебристым седаном,поприветствовались. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Aspirin 122 Жалоба Опубликовано 4 Сентября 2009 Акс! Это были МЫ! Мы тебе мигали дальним, потом противотуманками, потом прилипли на хвост, потом обогнали, я открыл окно и помахал рукой! А мы едем и думаем кто это такой скромный - не отвечает! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Акс 57 Жалоба Опубликовано 4 Сентября 2009 Акс! Это были МЫ! Мы тебе мигали дальним, потом противотуманками, потом прилипли на хвост, потом обогнали, я открыл окно и помахал рукой! А мы едем и думаем кто это такой скромный - не отвечает! Да там движение плотное было, плюс дождь, плюс темно уже - я видел, что кто-то в хвост пристроился, но что это Пассат, понял только когда вы на обгон пошли Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
stupor 0 Жалоба Опубликовано 4 Сентября 2009 3-го в 19-30 палил бежевый универсальчег у феличиты на коллонтай номер т36что-тотам Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Baster 16 Жалоба Опубликовано 5 Сентября 2009 только что встретился с многоуважаемым aidambo =) сделал мне наклеечку новую, за что ему огромное спасибо! з.ы. качество фотки пипец... коммуникатор называется ))) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kill 0 Жалоба Опубликовано 5 Сентября 2009 Вот!!! Припаркован был на Московском в самом начале пр. в сторону сенной площади стоял, жаль по фотке не понятно! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
MATARUEV 1 Жалоба Опубликовано 5 Сентября 2009 Kill, а чего не понятно то? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Novoleg 281 Жалоба Опубликовано 5 Сентября 2009 Вот!!! Припаркован был на Московском в самом начале пр. в сторону сенной площади стоял, жаль по фотке не понятно! Блин, там же написано чей это пассик, админам привет... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kill 0 Жалоба Опубликовано 5 Сентября 2009 По фотке место не понятно! А Машину Дена то я знаю! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Игорян 1 Жалоба Опубликовано 6 Сентября 2009 Парни извените что без фотки труба в машине осталась но был запален madmaxim на Шкапина 24 в пятницу 4 сентября утром.. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Baster 16 Жалоба Опубликовано 6 Сентября 2009 сегодня, возвращаясь с ночных гулянок домой, заприметил клубное авто =) на рамке номерной написано "Дядя Лёша" =) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Игорян 1 Жалоба Опубликовано 6 Сентября 2009 (изменено) Да Дяддю Лёшу то не пропустим,видел и не раз Юг-запад..Если захочет счёлкну во всех ракурсах я там часто бываю..Да блин я ж пью.У меня ж днюха отдыхаю.......Пасс доволен.,с мойки стоит расслабляяяяеться.Да извените братцы мозги кайфуют поэтому не очень думают baster тачку продал??? Изменено 6 Сентября 2009 пользователем Игорян Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Baster 16 Жалоба Опубликовано 6 Сентября 2009 baster тачку продал??? с чего такой вопрос? о_О я вроде как и не собирался... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Игорян 1 Жалоба Опубликовано 6 Сентября 2009 Тысяча извенений но вроде ШАРАНА ты себе бдрал?? А ПАССА в здачу??Могу по бухне и ошибиться.. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах