Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

вы поаккуратне с "оббибикиванием"... у меня мама иногда в город выезжает, так она не в теме, только шуганете. сама признавалась,Ю если гудок слышит нога сама на тормоз ложится, а машина мне еще нужна :dl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня по дороге с учёбы домой встретился с Last'ом =) по-моему он меня сфоткал, может быть выложит фотку сегодня =)

 

Изображение

Изменено пользователем Last
добавил фотку! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы поаккуратне с "оббибикиванием"... у меня мама иногда в город выезжает, так она не в теме, только шуганете. сама признавалась,Ю если гудок слышит нога сама на тормоз ложится, а машина мне еще нужна :dl:

 

Есть вариант купить маме другой Пассат или ну например МАТИЗ!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда нам 3 машины? да и не сядет она в матиз, что-то типа микры или пежошки - вот об этом можно подумать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запалил сегодня вечером,темный универсал, на парковке у дома на Гагарина, номер 129КТ или 127.

Ссори, за качество снимка, снимал на мобильник.

Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня примерно в 9-20 палил Батьку при въезде на Биржевой мост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запалил сегодня вечером,темный универсал, на парковке у дома на Гагарина, номер 129КТ или 127.

Ссори, за качество снимка, снимал на мобильник.

напротив моего дома, странно что ни разу не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерась, то бишь 20909, около 21 часа с копейками поворачивал налево с салова на белградскую и пропускал темный сарайчег, который поехал по салова в сторону бухарестской, как повернул - запалил клубную наклейку и засек номер (надеюсь не ошибся) Х466ЕО. разворачиваться и догонять бегом не стал, так что признайтесь.

кстати, привет Романычу, которого в прошлую среду встретил в Автохите на дунайском

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерась, то бишь 20909, около 21 часа с копейками поворачивал налево с салова на белградскую и пропускал темный сарайчег, который поехал по салова в сторону бухарестской, как повернул - запалил клубную наклейку и засек номер (надеюсь не ошибся) Х466ЕО. разворачиваться и догонять бегом не стал, так что признайтесь.

 

Cалам! Это я к Хомяку ехал с работы :) Надо наклейку на морду повесить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня около 10 утра обсигналил и моргнул аварийкой красному универсальчику с наклейкой и с номером У**** на Орджоникидзе. Он потом повернул на Пулковскую. Привет тебе! :buhlo1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалил только что кого то у общаги Корабелковской в автово, номер 142 универсал, я остановился, посигналил, ответа не было и я поехал с миром.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полдень, на Испытателей поравнялся с клубным серебристым седаном,поприветствовались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс!

Это были МЫ! Мы тебе мигали дальним, потом противотуманками, потом прилипли на хвост, потом обогнали, я открыл окно и помахал рукой!

А мы едем и думаем кто это такой скромный - не отвечает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс!

Это были МЫ! Мы тебе мигали дальним, потом противотуманками, потом прилипли на хвост, потом обогнали, я открыл окно и помахал рукой!

А мы едем и думаем кто это такой скромный - не отвечает!

 

Да там движение плотное было, плюс дождь, плюс темно уже - я видел, что кто-то в хвост пристроился, но что это Пассат, понял только когда вы на обгон пошли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-го в 19-30 палил бежевый универсальчег у феличиты на коллонтай номер т36что-тотам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что встретился с многоуважаемым aidambo =) сделал мне наклеечку новую, за что ему огромное спасибо!

з.ы. качество фотки пипец... коммуникатор называется )))

Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот!!! Припаркован был на Московском в самом начале пр. в сторону сенной площади стоял, жаль по фотке не понятно! :)

post-1321-1252165291,2333_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот!!! Припаркован был на Московском в самом начале пр. в сторону сенной площади стоял, жаль по фотке не понятно! :)

 

Блин, там же написано чей это пассик, админам :peace: привет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фотке место не понятно! :)

А Машину Дена то я знаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни извените что без фотки труба в машине осталась но был запален madmaxim на Шкапина 24 в пятницу 4 сентября утром..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня, возвращаясь с ночных гулянок домой, заприметил клубное авто =) на рамке номерной написано "Дядя Лёша" =)

Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Дяддю Лёшу то не пропустим,видел и не раз Юг-запад..Если захочет счёлкну во всех ракурсах я там часто бываю..Да блин я ж пью.У меня ж днюха отдыхаю.......Пасс доволен.,с мойки стоит расслабляяяяеться.Да извените братцы мозги кайфуют поэтому не очень думают baster тачку продал???

Изменено пользователем Игорян

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baster тачку продал???

с чего такой вопрос? о_О я вроде как и не собирался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тысяча извенений но вроде ШАРАНА ты себе бдрал?? А ПАССА в здачу??Могу по бухне и ошибиться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...