Перейти к контенту

  

349 голосов

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

@Vitalis, главное не переберись ещё северней, а то будет везде не удобно :en:

 

 

теперь понимаете мне каково? Изменено пользователем Schmitt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Svin, ориентируйся на СКК. Можно ли ныне туда проехать (кто-нить в курсе?) или опять прийдётся у "Радуги" съезжаться? :bw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие расценят данное высказывание бредовым, но все же!

Возможно для общегозодских съездов должно быть одно место в городе и договоренность с владельцами на проведения мероприятия, общегородские съезды должны быть пореже, что бы мы старались подбить под него выходные как к хорошему празднику (НОВЫЙ ГОД) и сожалели если не получается приехать, а не мероприятее подстраивалось под нас! Тогда встречи будут наполнены большем смыслом и радостью встречи, а не взаимными упреками и обенюками!

Возможно имеет смысл введения частых районных съездов в промежутках между общегородских! как говорится хочиш в гости заезжай!!!!

 

 

Прежде, чем подумать плохо! Подумайте хорошо!!!!

З.Ы. Никого не хотел обидеть или задеть но нестоит опускаться с таллерантностью до уровня америкосов (запретили слово динозавр оскарбляет верующих)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SHAH, вот грамотный расклад! Я ЗА!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Krasnov, в чём грамотность именно?

1. В договорённостях с владельцами площадки?

2. В установлении единственного места встречи?

3. В сокращении количества Общегородских Съездов?

4. В организации локальных районных Съездов?

Или во всём?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общегородские съезды должны быть пореже, что бы мы старались подбить под него выходные как к хорошему празднику

может и стоящая мысль :) и народу больше должно по идее собираться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...или столько же, только - реже...

:pardon:

Изменено пользователем PEGAS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, возможен и такой вариант, не спорю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Krasnov, в чём грамотность именно?

1. В договорённостях с владельцами площадки?

2. В установлении единственного места встречи?

3. В сокращении количества Общегородских Съездов?

4. В организации локальных районных Съездов?

Или во всём?

 

Я 100% за 3 и 4 пункт, т.к. если бы сьезд проходил пореже, то на него собиралось бы побольше народу (полюбому) А между съездами (1 раз в месяц или каждую пятницу) съезд на районе или в городе (если не Питер), потом фото-видео отчетами друг перед другом мереться, потом район на район (шутка) Конкурсы бы устроили (организаторы) А по поводу площадки, мне кажется можно и одно место выбрать, и хотелось бы, чтобы поближе к народу(глазам) , ведь не так много осталось живых пассатов в городе, вот если бы я был пешеходом или ездил бы на новенькой машинке (чего жду не дождусь) мне было бы приятно и интересно посмотреть на сохраненные или востановленные автомобили моей молодости, и на их счастливых хозяев, пожать им руку, а прекрасную половину и поцеловать!!! Как то так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pegas, да-да. Я в эту идею, если честно... не очень верю. Да и цели-задачи - скорее в упрощении возможности приехать на Съезд пассатоводам (больше вероятность попасть на Съезд, когда их два, а не один), а не "встречаться реже, да массовей".

Мне лично даже удобнее и интереснее когда Съезды "средней численности" - я так хоть успеваю пообщаться с друзьями-одноклубниками, что-то порассматривать из приехавших Пассатин, что-то обсудить даже и т.д.

 

@Krasnov, согласен абсолютно по месту встречи "поближе к народу". Я тоже против удаления на задворки города... всегда был. :)

С районными Съездами согласен в том, что есть смысл их проводить и собираться по районам. Сблизит-познакомит соседей, Клуб наш должен только крепнуть от этого. Но тема "район-на-район" немного отпугивает... Уж думаю до откола от общего Клуба c сопутствующим его расколом не дойдёт (типа ПассатБ3Купчино, ПассатБ3Пушкин...) :cl3:

И, конечно, не хотелось бы, чтобы районные встречи стали заменителем общегородских... Но - лучше даже и так, коли нет возможности приехать на общий Съезд.

Особенно интересно было бы проведение встреч в Гатчине, Выборге, Петрозаводске, Ломоносове и других прилегающих городах. Желающие, мобильные, лёгкие на подъём пассатоводы могли бы и туда тоже приезжать при желании...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно интересно было бы проведение встреч в Гатчине, Выборге, Петрозаводске, Ломоносове и других прилегающих городах. Желающие, мобильные, лёгкие на подъём пассатоводы могли бы и туда тоже приезжать при желании...

 

Утопическая идея. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На регулярной основе - да, утопическая.

Был бы кворум местных желающих... Можно разовые Съезды хотя бы. Понравится - повторить.

Кстати, можно районный Съезд на севере, у примеру замутить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично по мне до фонаря в какой части города встреча. Главное чтобы добраться было без проблем. А по сему всегда ратовал за меги. Близко от кольца, большие парковки. По каду из любой части города доехать не проблема, ну за исключением центра. А вообще правильно говорят, было бы желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь о "районных" Съездах - то мега-парковки-то вроде и не нужны. Или я ошибаюсь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в районные съезды я тоже не верю.

Два съезда в месяц вполне норм.Но моё мнение их надо чередовать.Север-юг.Центр-юг.Север-центр.

И все будут довольны.

П.С.На Бутлерова отличное место для съезда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вот тоже пока присматриваюсь к Бутлерова.

Причём тут вопрос веры - надо пробовать. Ну или не надо - это можно обсудить. Я бы разнообразил всё же форматы встреч. К примеру, за счёт районной встречи. Но открытой, само собой - куда могли бы и инорайонные приехать.

Договориться где и когда - и вперёд экспериментировать. Можно быренько съехаться сокращённым составом и рвануть в бильярд-боулинг (к примеру) или просто в кафехе посидеть.

На сокращение числа клубных встреч я никогда не пойду, даже если сам не буду успевать на них - но инициативы поддержу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Районные встречи.... а кто собственно мешает?Организуйте и встречайтесь....

@Last, я то имел в виду общегородские встречи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я понял, что ты про общегородские.

С районными - надо попробовать. Единственное, чего бы хотелось и кажущееся мне логичным - то, чтобы эти встречи не пересекались с общегородскими по времени, ну и возможно другими какими-то массовыми мероприятиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же Батька, ты и график составляешь. Я думаю твоё эго с альтерэго не конфликтуют и два мероприятия на один день назначать не станут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работаю сутки 1/2......на Ваську - по выходным....... в Европу - по будням........а так всё нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брррр, ничего не понял. А европа не на ваське?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европа - это южнее Эстонии которая... :)

 

Ну ты же Батька, ты и график составляешь.

Ну а ты Свин, по мотивам твоих инициатив я и буду думать куда что в график поставить... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, я не о том. Я к тому что ты же не будешь делать две встречи в один день. Память то у тебя пока не старческая, а время и место всё равно исходит от тебя. А кто будет организовывать, ну допустим , ЮЗовскую встречу должны будут согласовать с тобой. И вся любовь. Ну и сделать допустим так. городские встречи первая и третья недели месяца ( день недели по сезону ) Районные вторая и четвёртая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...