Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Светило психиатрии приехал в одну из психбольниц с проверкой, как там определяют вылечился больной или нет.

Наливают полную ванну воды, кладут на край ванны чайную ложечку. Приглашают психа и просят опорожнить ванну.

Если больной начинает вычерпывать ванну ложечкой - не здоров. Если выдергивает пробку - выздоровел.

Светило посмотрев на это с недоумением заметил: А я бы попросил ведро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонок в пожарку

Алло,это пожарная.

Да.

У нас милиционеры с врачами скорой помощи дерутся,а я и звонить не знаю куда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем известно, что красота спасет мир, но никто не знает, от чего.

 

Ничто так быстро и качественно не заставит вас убраться дома- как приход новой знакомой через 10 минут.

 

Ничто так не раздражает, как если тот, кого вы перебили, всё равно продолжает говорить!

 

- Привет! Какая классная кофточка!

- Представляешь, а у меня под ней сооовсем ничего нет!

- Да не волнуйся ты, вырастут!!

 

Я долго думал, что такое 90х60х90.

Оказалось, что это 486 000

 

Предварительные ласки - это бутылка пива перед бутылкой водки.

 

К неожиданному заключению пришла группа лингвистов относительно происхождения известного театрального возгласа "бис!". На самом деле он является редуцированной формой одобрительного русского междометия, из которого с годами исчез слог "зае", считают ученые.

 

В России слово "пить" отвечает на все вопросы: куда, зачем, что делать..

 

Мать учительнице:

- Вы не считаете, что у моей дочки много оригинальных идей?

- Да, верно. Особенно в области орфографии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивают Лужкова:

- А что это Вы всё в кепке? Что шапку никогда не носите?

- Пробовал, горит...

 

Коктейль с листьями мяты - мохито.

А коктейль с листьями конопли - это хихито!

 

Полярный медведь - это прямоугольный медведь после преобразования координат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоят на посту два ГАИшника, никого нету, и вдруг видят - телега

запряженная едет. Решили прикольнуться, останавливают:

- Предъявите ваше удостоверение.

Дед, поднимая хвост лошади:

- Посмотрите в бардачке....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обедают Путин и Ющенко.

Ющенко: "Владимир Владимирович, передайте мне, пожалуйста, минералочку".

Путин: "Вам с газом или без?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Гаишники - пионер@сы!

- Чё случилось-то?

- Да права отобрали!

- За что?!

- Прие@ались как обычно, всё им не так - номера грязные... аптечки нет... на красный... по встречке... задом... пьяный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концлагерь, строй заключенных. Вдоль строя проходит гестаповец и через одного: Расстрелять, в газовую камеру, расстрелять, в газовую камеру...

Останавливается напротив здорового такого, толстого, красномордого хохла, долго смотрит на него, раздумывая, и выносит решение: в газовую камеру. Хохол в ответ: Опять хазова камера, холова ж болить з вашей хазовой камеры.

 

 

- Милая, что тебе подарить?

- Все равно что, любимый, лишь бы коробка автомат и компьютерная система навигации!

Изменено пользователем Восьмой Литовец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюллер вызывает Штирлица и говорит:

- Завтра коммунистический субботник, явка обязательна.

Штирлиц отвечает:

- Есть! - И, поняв, что провалился, садится за стол и, не замечая удивлённого взгляда Мюллера, пишет:

"Я, штандартенфюрер фон Штирлиц, на самом деле являюсь советским разведчиком".

Мюллер, прочитав этот рапорт, звонит Шелленбергу и говорит.

- Вальтер, зайдите, посмотрите, что ваши люди придумывают, чтобы на коммунистический субботник не ходить"

 

Жуткая групповуха. Десятки копошащихся тел. Из этой кучи выползает поручик Ржевский и говорит: - Господа, давайте же наконец определимся а то я уже у двоих отс#сал.

 

Разговор по телефону: - Алло, доктор? - Да, я вас слушаю. - Помогите, у меня сильнейший понос. Даже с унитаза встать не могу. Что мне делать? Посоветуйте хоть что-нибудь! - Ну, от этого есть много средств. Попробуйте, скажем, лимон. - Да пробовала уже, только когда я его вытаскиваю, все начинается по новой.

Изменено пользователем Last

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Катенька, посмотри какой бабушка с дедушкой вкусный торт принесли!... Сбегай за пузырем, а?

 

Если врач пишет непонятным почерком, он пишет аптекарю про вас всякие гадости! Вы приходите в аптеку, даёте рецепт аптекарю, он читает, тут же отврачивается и уходит в другую комнату, чтобы от души поржать над вами!

 

Доярки увеличили надои молока за счет снижения порога жалости к коровам.

 

Если скрестить моль, сороку и енота, то получится существо, которое обожает шубы, блестящие побрякушки и полоскание чужого грязного белья, т. е. прототип женщины.

 

- Все знают, что означают кольца на свадебной машине, а что означают кукла и ленты?

- Это Алина Кабаева переходила дорогу в неположенном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идёт Штирлец по переулку и видит как маляр закрашивает краской матерные слова на стене.

-Модератор, подумал Штирлец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три туриста легли спать в палатке...наутро 1-й говорит - мне снилась такая блондинка! и так ее тр""ал и этак...

2-й говорит - мне снилась такая брюнетка! и так дала и так от""сала...

3-й говорит - а мне снилось - бегу я на лыжах... бегу-бегу, вот уже вижу финиш, напрягаюсь из последних сил... тут палки-то и обмякли!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три туриста легли спать в палатке...наутро 1-й говорит - мне снилась такая блондинка! и так ее тр""ал и этак...

2-й говорит - мне снилась такая брюнетка! и так дала и так от""сала...

3-й говорит - а мне снилось - бегу я на лыжах... бегу-бегу, вот уже вижу финиш, напрягаюсь из последних сил... тут палки-то и обмякли!...

женщина приходит кпсихиатру иговорит:муж сошёл с ума,всех педера.....и называет.Ну мол случай тяжолый,надо привести посмотрим.На следующий день привела.Доктор показывает картину"Охотники на отдыхе"спрашивает:кто это такие? Муж:Педера.....ы.Док:а почему?Муж:а чего три мужика сидят и не одной бабы. Док:Ладно.Достал другу картину"Гуси улетают"а это кто? Муж:Тоже педера.....ы. Док:А почему?Муж:А чего они летят и друг-другу в жопу смотрят? Док:Ладно.А я тогда кто?Муж: Тоже педера....т.Док:А я то почему? Муж:А откуда у тебя такие КАРТИНКИ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-CЛушай, а У тя как машина в -25 заводится?

- А х%& ее знает - она не открывается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давеча тормознули меня на посту ГАИ, по пути следования с загородных шашлыков . Посмотрели на меня, и предложили дыхнуть в прибор. Дыхнул. Разошлись 20кой. Повезло.

Теперь, когда езжу мимо поста ГАИ, предварительно, за метров 500, шкалик коньячку принимаю на грудь, и после этого еду.

Если не остановят, получается, 20-ку сэкономил и ментов наебал.

Ну а если остановят, ну что ж делать - сам дурак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный анекдот получился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое суперпочерк? Это почерк в дрезину пьяного врача, едущего по разбитой дороге в раздолбаной телеге и пишущего на мятой туалетной бумаге авторучкой, украденной на почте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 июля для получения водительского удостоверения в Москве и Санкт-Петербурге придётся сдавать дополнительный тест на площадке: «Пробка».

Испытуемый должен будет просидеть в специальном металлическом ящике не менее 2 часов, не делая попыток сдвинуться с места.

Каждые 3 минуты мимо будет со свистом и звуками сирен пролетать таз с гавном, имитирующий проезд правительственного кортежа.

Тест будет считаться пройденным досрочно, если испытуемый в течении хотя бы первых сорока минут ни разу не произнесёт слова "Пидарасы".

Представитель пресс-службы ГАИ Радар Засадов сообщил нашим корреспондентам, что в случае успеха инициатива может быть внедрена на всей территории РФ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за легкий ненорматив...Я ржал до коликов)))

 

Мужик решил взять на рыбалку жену и малолетнего сына, так сказать приобщить к прекрасному. Выплыл на лодке, прикормил, раздал всем удочки и забросил сам. Через пару минут поклёвка и он вытаскивает золотую рыбку.

Рыбка- "Ну чё мужик, всё как по сценарию - три желания, но только три и только сейчас".

Мужик поднял глазки и только успел сказать - Э........."

Справа сын - "Папа я мячик хочу!"

Мужик - "Иди в п......ду со своим мячиком!"

Жена - " Рыбка, вытащи его обратно"

Рыбка - "Ну всё - в расчёте, я поплыла."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из обьяснения мировому судье:- Я пошел в магазин, и пробыл там всего несколько минут.

Когда я вышел, то увидел мента на мотоцикле, выписывающего штраф за парковку.

Тогда я к нему подошел и сказал: "Да ладно тебе, ну прости на первый раз".

Он проигнорировал меня и продолжил выписывать квитанцию.

Тогда я назвал его паршивым нацистом.

Он в ответ выписал еще один штраф, на этот раз насчет покрышек.

Тогда я назвал его уродом.

Он, написав второй штраф и положив его под дворник, начал писать третий.

На протяжении 20 минут я обзывал его, а он выписывал штрафы.

Но мне было пофигу, моя машина стояла за углом.

Я просто решил немного развлечься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик впервые сел в тюрьму. Открывает дверь ногой в камеру и кричит:"Привет козлы!" На него тут же все набрасываются, сильно избивают и типо объясняют, что слово "козлы" - это самое "неприличное" слово, которое нельзя здесь говорить. Мужик еле поднимаясь, отвечает:" Так бы сразу и сказали, а то накинулись, как петухи."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто фразочки)

 

Если неплохо отремонтировали дорогу - значит скоро будут менять трубы... :ap:

 

Я горжусь двумя людьми:Гагариным и Ньютоном.Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал,что у первого нифига не выйдет...:ap:

 

Гуси-Гуси... Га-га-га... Вы курили? Гы-гы-гы

Изменено пользователем BusinkA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь это не то, когда тебе приносят букет роз, а ты его нюхаешь. Любовь это когда тебе весь день рассказывают про 95 бензин и ты это слушаешь...:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь это не то, когда тебе приносят букет роз, а ты его нюхаешь. Любовь это когда тебе весь день рассказывают про 95 бензин и ты это слушаешь...:lol:

А это анекдот Или эт Глеб выбирает заправку? :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...