Перейти к контенту
Dima

Игротека

Рекомендуемые сообщения

Мне вот стало интерестно а вочто играют форумчане и насколько это серьезно у них?

Я пытаюсь пройти С.Т.А.Л.К.Е.Р(Новая война).

попутно стоит еще Кризис, но в него почти не играю.

А Вы? :shoot:

Изменено пользователем Dima

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Half-Life нравится и все на его движке. Только вот Н-L2 епизод 2 не идёт, выдаёт ошибку после первого уровня. Говорят надо винт переустанавливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь пройти С.Т.А.Л.К.Е.Р(Новая война).

Если уж на то пошло, то S.T.L.K.E.R. Clear Sky (Чисто небо)

Я жду пока друган доиграет, и тогда уж я пройду, как раз патчики выйдут.

 

Сейчас играю в Euro Truck Simulator - таскаю грузы по Европе.

Больше особо не во что не играю, ну не считая пасьянса Косынка и Сапёра какого-нибуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравится FarCry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может есть смысл выкладывать дистрибутивы игр или ссылки на них? просто многих игр, например, терепь не найти - точки позакрывались, а то, чем торгуют из-под полы - не всегда устраивает по качеству.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dr.On aka NRG, у тебя инсталляха есть нормальная, у меня без поддержки сетевой, с ботами надоело играться уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, к сожалению, не найти времени для игр, но раньше нравились мне некоторые...

Worms Armageddon - отличная игруха, давно играл уже правда, неплохо получалось! Но щаз даже дистрибутива не осталось... Поиграл бы ещё.

Heroes of Might & Magic III - когда появляется всё-таки свободное время могу поиграться, тем более совсем недавно узнал, что ужа давно вышло продолжение "WOG" (фанаты переделывали некоторые моменты, причём довольно серёьзно). Начал там карту одну недели три назад, но так и не успел пока доиграть...

Легендарная пошаговая стратегия.

Patrician III, Рассвет Ганзы - понравилась так, что не поленился найти на прилавках города и купить лицензию. Нашёл на Юноне, несмотря на пророчества продавцов и друзей, что "Хрен найдёшь уже".

Экономическая стратегия, флот, средние века, строительство городов, баланс спроса и потребления...

Oblivion IV - тоже очень понравилась, очень давно не играл в эту РПГ, но верю, что когда-нить продолжу. Для меня - революционная игруха, хотя верю, что уже наверное устарела...

 

Ну это те игры, которые скорее всего запустил бы в следующий раз когда играть буду! :)

А так вообще много ещё игр есть, которые нравятся, которые давно уже забыты современными геймерами (Duengon Keeper, Theme Hospital, Starcraft, Crimson Skies, Diablo II и т.д.)

Меня миновал GTA и Fallout - сам не знаю, как так получилось... :pardon:

Наверное ближе к пенсии вернусь к ним. :)

 

Кстати, вероятно мне понравилась бы игра Euro Truck Simulator, упомянутая Лёшей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю только в Battlefield 2, через интернет! В другие не играл уже очень давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Last, если с торрентами дружишь - могу дать ссылку на торрент. Я от туда качал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..............Heroes of Might & Magic III - когда появляется всё-таки свободное время могу поиграться, тем более совсем недавно узнал, что ужа давно вышло продолжение "WOG" (фанаты переделывали некоторые моменты, причём довольно серёьзно). Начал там карту одну недели три назад, но так и не успел пока доиграть...

Легендарная пошаговая стратегия.......

тоже очень нравится, но все никак руки не доходят, что бы установить и поиграть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот во много чего играю... STALKER - прошел, Crysis - прошел (хотя компу больше 2-х лет, подтормаживало, надеюсь скоро обновлю и удастся переиграть в максимально хорошем качестве), Oblivion - прошел (так же игра оооочень понравилась, остался доволен), делее прошел почти все NFS-ки, за исключением самых первых :) Очень понравился ужастик Obscure (2 части), Silent Hill - для меня вообще шедевр. В общем продолжать можно бесконечно...

Для меня почти в каждом жанре находится игра, которая мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Need for speed

Cool of dute

 

Прим. Last: Call of Duty в смысле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Last, если с торрентами дружишь - могу дать ссылку на торрент. Я от туда качал.

С торрентами не дружу, локальной сети нету... АДСЛ.

Спасибо за предложение, но не горит пока. Не найду, когда понадобится - зякну... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прим. Last: Call of Duty в смысле?

Да, именно так, простите за неграмотность. :tormoz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас (когда есть время) Играю в Half-L 2 эпизод 2. Вообще 3D шутеры очень нравятся. :ay:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравится FarCry

ООО, ништяк, всю прошел 2 раза...

Еще иногда гоняю в GRID , но больно сложная...

А еще из классики- долгожитель на компе GTA San Andreas Night Crimes...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Need for speed

только последний NFS Pro Street не понравился, после пару тройку гонок удалил. Слишком однообразно в последней версии гонять ТОЛЬКО по закрытым трекам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на работе ребята по инету играют в WOW'у ("Вова"). Так у них разговоры только по этой игре (у них уже 60-70 уровни в игре). Хотели меня посадить на неё, но после получаса маяния по игре (меня даже суфлировали по Skype'у) я понял, что это не для меня. И времени у меня нет так долго висеть на ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю в FarCry Warhead, S.T.A.L.K.E.R CS :shoot: , очень жду Diablo III, NFS Undercover :buhlo1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr.On aka NRG, у тебя инсталляха есть нормальная, у меня без поддержки сетевой, с ботами надоело играться уже

нету, можно в сети попробовать порыскать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...