Перейти к контенту
Dima

Игротека

Рекомендуемые сообщения

А кто нибудь играл в STALKER Зона поражения? Брат принес,но я так понял,что это модификация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играл в несколько модов - полное г... Баги, вылеты и тп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я только лицензию покупаю. А что такое Нар. Солянка?

 

Зайди по ссылке офигееш :Dhttp://live.cnews.ru/games/index.php?showtopic=55236 . Это чтото :yo: , слив в одно целое ТЧ и ЧН + дополнительные локи + квесты + персонажи + все вырезанные монстры + факи + оружие + час ужеса + ....... , Короче игра стала длиннее раз в 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь играл в STALKER Зона поражения? Брат принес,но я так понял,что это модификация?

 

Да это мод причом не самый лучший (ИХМО)

 

Deogen

Я играл в несколько модов - полное г... Баги, вылеты и тп.

 

Это нам знакомо, но надо боротся. Как правило моды делают люди на чистом энтузиазме.

Изменено пользователем петруха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю какой,но Усатый ставил мод,я на нем всю игру прошел без ошибок.Он изменял что-то,но не особо сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в зп пора играть:), сейчас посмотрим что качаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зов припяти очень напоминает ЧН, токма карты оч большие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни! делитесь ссылками на ЗП!

играю щас в мод для ТН - Истории Прибоя, недоработок много. но в целом интересно и без глюков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто немного поюзает зов припяти, черканите свое мнение интересно. Я пока подожду до нормальных патчей, а то у незалежных как всегда куча проблем вначале. Рублюсь в fallout3 PointLookout, обновленного Ведьмака, Silent Hunter4. Недавно нашел ещё одну старенькую игру из серии star wars - я фанат этой серии, Star Wars Jedi Knight Jedi Academy - рубаю там всех световым мечом. Очень захватывает. Изображение

Изменено пользователем graff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрался в FarCry 2. Пока что не прошел, но очень красиво, лучше чем 1-ая часть. Правда, это уже не шутер, а Фоллаут какой-то :)

 

Creeping Shadow, а далеко прошел-то. Лично меня FC2 разочаровал, красиво, прикольно, особенно ориентирование по GPS, но сцуко тупо, сюжетная линия нулевая. Все сводится к поиску и расстрелу местных воюющих аборигенов. После второй или третьей карты (точно не помню давно играл), когда ты оживаешь в домике в пустыне, становится просто тошно, до конца так и не прошел, терпелки не хватило. :gun_smilie:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 на редкость нудная игра. Причём больше всего бесит то, что едешь - замочил негров, едешь обратно - они опять там же сидят. :wall:

 

Ща играю в Сталкера нового. Чё-то как-то пока не очень. Нудная беготня удручает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 на редкость нудная игра. Причём больше всего бесит то, что едешь - замочил негров, едешь обратно - они опять там же сидят. :wall:

 

Ща играю в Сталкера нового. Чё-то как-то пока не очень. Нудная беготня удручает.

 

Неистребимые полчища негров это - да :ay: , напрягало пипец :gun2:

 

А в Сталкере как с багами и глюками дела обстоят, игра вылетает или нет? :dg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока вылетов нет, кача по ссылке, что под смайликом выше спрятана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока вылетов нет, кача по ссылке, что под смайликом выше спрятана

 

Спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера начал resident evil 5, прикольный такой хорор, чуть туповатый, но прикольный по крайней мере пока. Единственно упраление обзором не айс, а так в приципе и графа на уровне, и сопряжение оружия пополам с рукопашкой достойное. Мало игр где это достойно удалось сделать, а тут так гармонично удары дополняют, оружие просто 5. Ну и прокачка оружия тоже порадовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего: Risen неплохая РПГшка.

Ну и жду перевода от зонеофгеймс на Last Remnant (JRPG) прикольнула она мя, но не хочу в инглишную версию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dead-Moroz, а можно поподробнее чутка, а то у мну дистриб есть, только руки не дошли ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dead-Moroz, а можно поподробнее чутка, а то у мну дистриб есть, только руки не дошли ещё.

 

Ты про Ласт Ремнант? Если да, то на Zoneofgames готовится перевод. Качественный, не промтовский, должен в этом месяце выйти. осталось (по последним данным) пару папок перевести. Вот я и жду....

 

Прошел за 2 дня Star Wars Knights of the old republic :)

 

Фи. КОТОР2 - это как ТЭС4 или ФОЛ 1/2 можно проходить много раз! за 2дня... ты её не прошёл, а пролетел... почти ничего не увидев... :) ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталкер нормальный, вылетел у меня только при переходе в Припять из тоннеля, но это лечиться другим кряком, у другана даже на лицензии вылетела. Что ещё поразило - игра очень короткая. В разы короче чем Тень Чернобыля или Чистое небо. Но сделано на славу - персонажи хорошо проработаны.

 

Я ща играю в Race On - прохожу WTCC сезон 08 за Ладыгина на Lada 110 :) Деру всякие Шеврали, Сеаты и прочие Бешки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dead-Moroz

+1 :bs3:

 

Dead-Moroz, а Risen ты разве не запускал, опиши хоть чутка, а то времени нет, на все, скоро сталкерить по припяти буду :br3:

 

Lesha, благодарю за инфу о Припяти :)

Изменено пользователем graff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

graff , я с читами играю :) Для разгрузки. Уже все прошел.

Да - оживающие нигеры бесят конечно. И еще бесит то, что много-много надо бегать-ходить-ездить.

 

Щас примусь наверное за Fallout 3, я на него так и задвинул. Пока первый патч для Припяти не выйдет ;) и трейнер :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Risen симпатишная гамка, внешне напоминает готику.

Мнение некого DDEN-ON:

 

 

Впечатления самые положительные. Нападки на графику совершенно не ясны. По-моему, она прсото великолепна! Пирода, текстуры предметов, смена погоды, освещения, тени - все это на высшем уровне. При этом никаких крикливых, ядовитых красок. Анимация также не плоха, значительно лучше Готики 3. Разумеется, можно и лучше. Но надо понимать, что реурсы у Пираний не те.

 

В целом, чувствуется, что мир проработан невероятно тщательно. Музыка на высочайщем уровне, именно то что и надо игре - спокойный, цельный с миром фон.

 

Детализация маленького мирка, чувство безысходности, оторванности от Большого Мира, грубость персонажей, даже бритый ГГ - все это делает Risen очень похожим на первую Готику. Каждый персонаж - это личность, в которой виден свой характер. Что касается перевода, то он на уровне Готики от Снежков, может на мизкрную долю ниже. Голоса хорошие, создается ощущение, что каждого пресонажа озвучивает отдельный актер. Уже встертились такие выражения как: "Пошел на хер", "А нахрена мне это надо?", несколько раз всплыло слово "халява". Что касается

"карлов", "Харбатауна", то на фоне качественной озвучки, грамотных текстов это выглядит малосущественной ерундой. В каждом языке имена собственные других языков искажаются. Типичный пример. Кому то пришло в голову назвать город Roma "Римом".

 

Боевая система весьм интеерсна, бой с людьми очень и очень зрелищен.

 

Словом, я от игры в восторге! Все что разработчики обещали они сделали. Конечно, настораживает, что игра консервативна. Т.е. Пираньи никуда, в сужности, не двигаются, а развивают страые идеи, аккуратно внося в них новое. Такой подход оправдан, еще один провал для них смертелен. Будем надеяться, что после этой игры они начнут развиваться: анимация, текстуры, моедли, физика, десятки и сотни новых фич - все это необходимо будущим играм. Иначе, консерватизм их погубит. Останутся фанаты и все.

 

 

 

Моё мнение совпадает с этим геймером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Creeping Shadow, Ну и как в итоге???

 

Припять хвалят и без патчей, Lesha писал, но я слышал не только от него. F3 супер, как никак игра года 2008. Сам прошёл, сейчас достал все аддоны прохожу ещё раз.

Изменено пользователем Creeping Shadow
оверквотинг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...