Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Макс, тряпку не выкидывай... Возьму поюзать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, без проблем - забирай))) можно еще вуду-ритуал по разморозке форсунок)) - маленький кусочек льда и иголки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, без проблем - забирай)))

Я бы на твоем месте не отдавал тряпку - вдруг этот артифакт более серьезные вещи лечит, типа ТГМ или развал-схождение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, как показывает практика, от ТГМа тряпка не спасает - нужен ковёр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

straik использую на протяжении нескольких лет..нареканий не было..даже писала об этом.сейчас же залито страйка 2л и воды 1 литр и норм..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я Holts юзаю

щетки все в пене -так красиво, а с противотуманок можно соль собирать :lol:

Изменено пользователем Димка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в форсунках - намертво - я теплой водой пополивал, потом сверху омывайкой, потом нашатырем, потом опять омывайкой, потом выругался как следует - кинул в стенку тряпку...

Может форсунки с подогревом поставить?

Мне нравится погодка. Одно удовольствие кататься по снежку. Хоть шипы целыми останутся. Греться только долго, а т.к. городок небольшой расход уж больно велик получается.

Подогрев сидений еще замутить и вообще хорошо будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно к родным приклеить 1-2 резистора керамических с сопротивлением 16 ом - должно быть самое то, только вот тут уж лучше сделать с датчиком температурным релюшку и плюс от зажигания(на подобии подогрева ежа), поставить датчик в подкапотное, т.к. когда движка согрелась то уже и форсунки подогревать не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димка, все это очень сложно и муторно, легче готовые с подогревом купить, а то начнешь капотом щелкать - эти резюки и обсыпятся, ведь крепить их придется колхозно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему обсыпятся? с 3М скотча еще мало что само отвалилосб;)

а оригинальные у меня есть, только не работают они не фига уже...

 

вообщем родилась у меня идейка одна...может и прокатит :)........

 

номерок оригинальной форсунки с подогревом 191955986a (VDO) -вам все еще они нужны???? :)

Изменено пользователем Димка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера забрал у человека незамерзайку (10л., -40с), с Чухляндии приволок. Еще не опробовал, но там врядли хоть какую-то хрень допустят... Думаю разбодяжить налаполам с водой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько обошлась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexB4, они практически все с метанолом. Эта хоть не воняет

 

Купил в Ленте Holts - воняет слабо и довольно-таки приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, надо концентрат покупать... Не менее чем на -50* рассчитанный.

 

*MAD* - кто у нас тут только не жил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,я уже купил :shoot: -60,в -15 фсё замёрзло,лучче Лужскую незамерзайку -25 вот это ВЕСЧ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык лужская вроде тоже замерзает... У меня сегодня упорно замерзали дворники :( Туда трут - обратно - полосы немерянные....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на подземной парковке окея достаточно тепло, чтобы трубки все разморозились? =))) а то я не знаю как их отогревать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или кипяточком трубочки поливай...

 

Кстати, купил в Окее Гарант -20-изумрудного цвета, пахнет вишенкой, на трассе при -12 и 100кмч в сопли не превращается. Стоит 120 рубликов.Взял еще одну,понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Creeping-shadow, А мне казалось задача незамерзайки ссать в мороз,а дворников хорошо и чисто тереть :crazy: Я поставил бескаркасный Чемпион и no problem

Изменено пользователем taxmen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номерок оригинальной форсунки с подогревом 191955986a (VDO) -вам все еще они нужны???? :)

 

За питцот с лишним рублей форсунка с подогревом не очень нужна. По крайней мере - у мну нет никаких проблем с форсунками, если жижа не замерзает - то и с форсунками ничего не будет, а если жижа замерзнет - то подогрев форсунок не спасет - в трубках-то ледышки...

Да и подогрев этот надо куда-то втыкать - а у мну штатно нет фишек для него, хотя они вроде на мой двиг подходят - может где-то закопаны глубоко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врятли.

 

принцип подогрева как у ежа, я те что валялись разобрал - сдох нагревательный элемент походу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или кипяточком трубочки поливай...

 

поливайте, поливайте:) а потом в лаке трещины ищите ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом в лаке трещины ищите ;)

 

А у мну лака нет :P

Но честно говоря - как не пристраивался - так и не смог выбрать удобную позицию, что бы как следует трубочки замочить кипяточком и при этом не залить водой все потроха под капотом, просто отодрал шланг от форсунки и дома промыл под краном...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купленная в "Максидоме" -25 при -10 благополучно замерзла. Трубки и форсунки (впереди!) отогрел феном, конфискованным у жены.Залил -30, купленную в Жигулевском магазине на Дунайском, пока держит. Заднюю форсунку и трубки видимо только в теплом боксе (или весной... :) ) отогреть можно (где проходят - не знаю :pardon: )Запаха практически нет (насморка тоже).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...