Перейти к контенту
yursen

У кого какой АНТИВИРУС???

Мой антивирус  

32 голоса

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

heops, бывает так, что Антивирус наход "тело вируса" и настоятельно просит его уничтожить. А это может быть кряк или кейген. Некоторые приложения (например PunkBuster, используемый в современных играх для отлова "читов") воспринимаются как вирусы =) Так что всё возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVG Internet Security со встроенным фаерволом. Ломаный:[ . Ресурсы не ест, как Касперский например. Где то читал, что схож по алгоритмам с Dr.Web`ом. Стоит уже год, с тех пор проблем не знаю. Avast косячил по полной до него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SRG, а вирус ли он удалил? :)

Creeping Shadow удалил вирус проверяли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома NOD32, на работе Dr.Web. Обоими доволен, проблем пока не возникало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем правишь реестр и он опять на 30 дней халявный. ;)

 

А можно с этого места поподробнее плиз :[ ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По жизни, юзал Касперского и доктора Веба.И вот уже год мой комп лечит Symantec AntiVirus.Считаю самой дружелюбной к пользователям и враждебной к вирусам.Советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каспер 6-ка дома и на работе. (Business Space Security). Ловит нормально, именно ловит в момент попытки заражения... Избежали проблем с KIDO, в отличие от тех, у кого стоял нод и др.веб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каспер 6-ка ...

 

KAV_6_WS :ay: Лучший!

 

Eset Nod 32 Smart Security после аваста удалил вирус

Был аваст

 

А теперь для эксперимента поставь касперского на денёк для проверки и прогони полную проверку. Твоему удивлению не будет границ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eset Nod 32 Smart Security 4. ИМХО, лучший из всех что пробовал, а пробовал все. После Каспера чистит только впуть, сколько раз убеждался (уже сам пользуясь Нод-ом) когда приходят друзья с флешками прогнаными через Каспер, а я у себя прогоняю и выявляю вирусняки разные.

dj-kapitan а сам не пробовал сделать наоборот из предложенного тобой варианта - т.е. поставь Нод после Каспера, и посмотри.

Кстати единственное что может найти Каспер после Нода - так это кряки к программам, которые он всегда принимает за вирусняки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по мне так 32 - Г. полное!!!у меня стоял так троян проник без проблем!!по разблокеровке Dr/WEB-лучший!!!а далее касперский 2010 прочищает на ура!!!

и что самое главное не пускает на заражонные сайты!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот всегда нравилось определения "заражённые сайты"... Не бывает зарожденных сайтов бывают тупые юзеру и корявые браузеры :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага а бывают вы стые очкарики.каторые думают что самые умные!да я в компах не шарю не хрена.я по другому профилю немножко...впринцепи ничего личного...я так просто_))))

:pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил Виндовсовский антивирь, пока вроде бы норм всё... единственное что может напрячь, так это необходимость лицензионной винды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаю KIS 9 вроде норм,до этого НОД стоял не впечатлил... :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил Виндовсовский антивирь, пока вроде бы норм всё... единственное что может напрячь, так это необходимость лицензионной винды

 

залил ослиную мочу вместо тормозухи, пока вроде бы норм всё.. единственное что может напрячь, так это неприятный запах и необходимость больницы по-соседству.

 

lejtexa, ничего личного против Вас... просто навеяло... :pardon:

Изменено пользователем Damned2000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виндовский антивирь, никак не влияет на антивирусные программы которые у тебя стоят, и даже там написано, что он не заменяет полноценную антивирусныую программу а лишь дополняеет её.

Нод, Нод-у рознь, есть разные версии, лицензионная и нелицензионная прога, с фаерволом и без, с автоматическим обновлением баз, пользуюсь последней версией и доволен, а побольшому счёту - каждому своё, и оформление проги и работоспособность с ней - всё это в конечном счёте влияет на выбор антивиря, другими словами - кто к чему привык тот тем и пользуется, и считает его лучшим! :peace:

Изменено пользователем Den.Zub

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а сам не пробовал сделать наоборот из предложенного тобой варианта - т.е. поставь Нод после Каспера, и посмотри...

 

Пробовал, неоднократно (для тех кто жалуется на тормоза каспера - любой каприз за ваши бабки)! После каспера комп чист. А вот наоборот - без вариантов весь засран.

 

залил ослиную мочу вместо тормозухи, пока вроде бы норм всё.. единственное что может напрячь, так это неприятный запах и необходимость больницы по-соседству.

 

+1000 :lol: :lol: :lol:

 

...и оформление проги и работоспособность с ней - всё это в конечном счёте влияет на выбор антивиря...

 

В отличии от каспера у нода нет возможности восстановить удалённый им по ошибке файл, а ошибки его не редкость. С настройками полная ахинея. Каспер интуитивно более понятен.

 

... Не бывает зарожденных сайтов бывают тупые юзеру и корявые браузеры :)

 

Поумничал? "Заражённый сайт"- это сайт содержащий например вредоносный скрипт. (далеко не каждый антивир его детектирует). А геморроя можешь нажить предостаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поначалу стоял нод 32 (ворованный ) потом установил халявный аваст , меня устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dj-kapitan,

 

Вот поэтому такой сайт со скриптом должны детектировать мозги юзера. Вообще отключения скриптов решает 90% проблем с вязаных с уязвимостью браузеров и ОС на которой они крутится. Я пользуюсь преимущественно *nix системами под которые существующие вирусы можно пересчитать по пальцам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому такой сайт со скриптом должны детектировать мозги юзера...

 

Более чем странное заявление! Откуда ты знаешь что на этом сайте не открыв его? Экстрасенс?

На многие сайты идёт автоматический переброс без твоего ведома, где гарантия что там всё чисто?

...Я пользуюсь преимущественно *nix системами под которые существующие вирусы можно пересчитать по пальцам.

 

Даже незнаю что тебе сказать по этому поводу - может ты фенонен? Если не сказать больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну: 1. - Нод всегда предупреждает о подобных "заражённых" сайтах.

2. - Нод сразу "по ошибке" ничего не удаляет! а помещает в карантин, а уж из карантина ты сам решаешь удалять файл или восстановить, следственно говорить о том что у него частые ошибки по случайному удалению - глупо и не соответствует действительности. Либо что Вы пользовались какой-то уж больно старой версией.

3. Настройки конечно сложноватые, но это только на первый взгляд, а если разобраться то всё отлично и понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...