Перейти к контенту

lejtexa

Пользователи
  • Число публикаций

    203
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

2 подписчика

О lejtexa

  • Звание
    ЁШ
  • День рождения 17.06.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    582316902

Информация

  • Авто
    VW Passat B-3 универсал 1992 г/в 1,8 ААМ - ушел, Лансер 9 универсал - пришел
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    город на Неве
  1. lejtexa

    Палево!!!

    Сейчас нахожусь в городе Пенза, и вот в среду, напротив здешнего автовокзала, обнаружил данного товарища, видимо владелец пошел в магазин "Жемчужный". О461ОЕ98 Приветы П.С.Дороги в городе - жесть, можно даже сказать что их нет.
  2. Думается мне, что от ABS, так как AAM и ABS, насколько я помню, практически идентичные движки.
  3. lejtexa

    Палево!!!

    дело было в середине февраля, точно не помню, сразу запостить на форуме забыл, сегодня увидел на телефоне, решил что лучше поздно... в общем, с товарищем ехали со стороны медного всадника в сторону благовещенского моста, и по нему на ваську. Приветы!!!
  4. lejtexa

    какой авто до 300тыс руб?

    интересно, а что именно не устроило в япошке?
  5. в такой ситуации скорее всего ушел бы вправо, я не люблю крайнего левого ряда, и использую его только для опережения "волны" машин, идущей в правых рядах. и стоп - стопу рознь, одно дело когда ты видишь впереди причину для стопов, другое - когда ее нет, или вы только на жопу впереди идущего смотрите господа?
  6. Мог уйти вправо при первом же загорании стопов, как раз был промежуток между идущими по соседнему ряду. Но в инфинити конечно ммм... человек неадекватный.
  7. lejtexa

    Выбор пылесоса.

    я хз конечно, но у меня вот такой , уже 2 года, основная грязь собирается в циклоннике, каждый раз по 1 колбе(дома собака и кот), плюс есть мешок, на выходе также hepa-фильтр, все довольны.
  8. lejtexa

    бензонасос

    Тоже интересно, что там за проводок, когда разбирал - ничего подобного не припоминаю.
  9. lejtexa

    World of Tanks

    очереди только на входе на 1й серв, на втором играет нет никакой очереди и в помине, в окне ввода логина/пароля, выбери не "Авто", а "WOT RU 2"(вроде бы так). и будет тоби счастье.
  10. Приятно было посмотреть следующее видео. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Xq-Vil8MB98
  11. ссори, слепой, пошел в другую ветку
  12. +1, правда юзаю не я, но проблем с ним не возникало, только прошивки обновляю. Вполне достаточно чтобы скрасить поездку в метро или ожидание в машине.
  13. lejtexa

    10 W40 5W50 Что выбрать!

    В Пассат лил Esso или 0-40 или 5-40(уже не помню) полусинтетику, вопросов и нареканий к маслу не было, сейчас в Лансер заливаю Мобил 5-50, проблем вроде бы пока нет(тьфу*3). Мое мнение, ммм... не те обороты у пассата(у меня был ААМ), и не те технологии, чтобы лить в него синтетику.
×
×
  • Создать...