Перейти к контенту
Last

АвтоЭкзотика 2009

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю начинать по-тихоньку собираться и на АвтоЭкзотику... :)

 

Вступление.

АвтоЭкзотика в этом году пройдёт только в Москве (10-19 июля) и Ярославле (7-9 августа).

Если вкратце об АвтоЭкзотике - то это ежегодный всероссийский автофестиваль, на который приезжают около 60 автоклубов, а также владельцы авто-мототехники, не состоящие в клубах, поддерживаемый кучей спонсоров. Эпицентр - в Москве. Там фестиваль длится полторы недели.

Как видно из названия, на фестивале большинство автомобилей редкие и необычные, многие подвергнуты тюнингу, стайлингу, покрыты аэрографией, начинены мощной музыкой и т.д. Более подробно можно почитать на сайте: АвтоЭкзотики

 

В том году мы ездили на АвтоЭкзотику вместе с коррадоводами. Стояли и отдыхали рядом. Думаю, что в этом году повторим. Тут можно почитать о прошлогодней АвтоЭкзотике - первой для нашего Клуба, "разведочной": АвтоЭкзотика 2008 :)

План расположения участников фестиваля рисуется организаторами примерно за неделю до открытия.

Вот он:

Изображение

В этом году планируется не менее интересная программа. Пальмы, бассейны, песок, конкурсы, представления, танцы до утра, множество интересного народа и автомобилей. Классно было бы, если с погодой повезёт так же, как и в прошлом году. В июле, по идее жарко должно быть! :)

Более подробно о планируемых организаторами мероприятиях на АвтоЭкзотике я напишу позднее.

Программа АЭ2009: www.autoexotica.ru/p2/s8/

 

О регистрации

1. Заявка от Клуба

Если мы мало ли запланируем организовывать у себя какие-либо мероприятия, монтировать что-нибудь (сооружения) - нам нужно будет указать это в заявке от клуба. Заявку от клуба я отправлю попозже, к ней пока можно не торопиться, в ней также нужно будет прикинуть количество автомобилей от нашего Клуба.

2. Удалённая регистрация.

Чуть позже каждому из участников нужно будет на сайте АвтоЭкзотики заполнить небольшую форму, приложив фотографию своего Пассата (где обязательно д.б. видны госномера), вписать ФИО пассажира и выбрав в графе "Автоклубы" наш Клуб.

3. Условия получения пропусков.

В каждом автомобиле-экспонате могут проехать 2 человека: водитель и пассажир. Остальные должны приобретать билеты отдельно.

Пропуски на въезд мы получим на месте - по факту прибытия, для иногородних участников отдельная регистрация. Пропуски выдаются на все дни фестиваля.

4. Стоимость.

300 руб/чел, автомобиль бесплатно.

 

Условия, самоорганизация

Для автоклубов жёстких требований по внешнему виду не предусмотрено. Конечно, желательно подготовить внешний вид своих железных коней, чтобы выстроить красивую экспозицию на отведённом под нас участке. Заезжать нам нужно на Пассатах, на Клуб по желанию может быть зарегистрировано 1-2 "технички" других моделей

Каждому нужно продумать где ночевать на поле. В основном, естественно, это палатки. Хотя я, например, ночую прямо в Пассат-палатке! :)

Очень удобны будут складные стулья, шезлонги. Нужно будет как минимум закупить/арендовать шатёр и стол.

 

Дорога СПб-Москва-СПб.

Я предлагаю ехать в первые выходные фестиваля, как и в том году - 10-12 июля. Выезжать в идеале в пятницу утром, чтобы, не торопясь, к вечеру быть в Москве. Соответственно нужно по-возможности отпрашиваться с работы.

Поедем колонной. Кто захочет - сможет поехать отдельно и быстрее. В колонну нам очень желателен автомобиль с радиостанцией для разведки дорожной ситуации. Плюс для связи внутри колонны будут нужны хорошие рации. :)

Основную провизию предлагаю закупить централизованно и вскладчину. Под воду отдельно нужно будет взять канистры, бутыли. Воды много не будет - пригодится. Скорее всего можно будет набрать воды прямо у входа на поле, но лучше подстраховаться и заправиться в дороге.

 

У кого какие идеи есть чего взять с собой - пишите, рассмотрим. Равно как и любые идеи по организации досуга на месте... :yahoo:

По всем вопросам также обращайтесь! Постараюсь ответить. ;)

Ехать и не раздумывать даже при возможности надо всем! Будет интересно и весело! В том году и уезжать не хотелось, всем понравилось. Тем более самое главное для любых массовых мероприятий - отличный, весёлый коллектив - у нас уже есть... :yo:

 

Согласные:

1,2. NikPo[вс] + Setiy[вс] (чёрный Passat B3 Variant, AAA) F PassatB3Piter 0001 *радиостанция, 2 рации

3,4. Усатый [вс] + Bogdan GT[вс] (синий Passat B3, 2E) F PassatB3Piter 0002

5,6. Virtahepo + Лосось (белый Passat B3, RP) F PassatB3Piter 0003

7,8. Витек + Вика (белый Passat B3, PF) F PassatB3Piter 0004

9,10. Gleb + Sanchouz (чёрный Passat B4 Variant, ABV) F PassatB3Piter 0005

11,12. Serg70 + Марьяна (тёмно-синий Passat B3 Variant, AAZ) F PassatB3Piter 0006

13,14. KOT[вс] + Ice[вс] (золотой Passat B3, MF) F PassatB3Piter 0007

15,16. Hunter + Павел (Audi 80) F PassatB3Piter 0008

17,18. Увгор + Максим (чёрный Passat B3 Variant, ABS) F PassatB3Piter 0009

19,20. Anton + Антон? (светло-серый Passat B3, RP) F PassatB3Piter 0010

21,22. Hippo + Катя (зелёный Passat B3 Variant, AAA) F PassatB3Piter 0011

23,24. Mamont + Zebrenok (тёмно-красный Passat B3, MF) F PassatB3Piter 0012

25,26. Last + Laid (тёмно-зелёный Passat B3 Variant, AAA) F PassatB3Piter 0013 *радиостанция 2шт

27,28. Drawshave + Rage F PassatB3Piter 0014

29,30. Акс[вс] + Dead-Moroz[вс] F PassatB3Piter 0015 *2 рации

31. Enot + ??? (тёмно-синий Passat B3, ABS) F PassatB3Piter 0016

...

 

Изображение Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то согласен, но вот только на чём мне туда ехать !? :bw:

Возможно, что поеду как "техничка" !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОТ, ну неужели не придумаем? :)

Придумаем! Времени ещё вагон на решение этого вопроса. :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, что поеду как "техничка" !

Если починюсь, то я хотел как техничко... :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йа штурманом...свой Пассат обратно в мск сыкотно гнать - состояние не то. Снаряга для ночёвки в чистом поле есть вся и даже немного больше. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dead-Moroz, блин... и чего теперь делать? :bw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АвтоЭкзотика в этом году пройдёт только в Москве (10-19 июля) и Ярославле (7-9 августа).

Нет ли здесь какой ошибки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ли здесь какой ошибки?

Нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что мы, получается, на 10 дней едем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс, Не, едем скорее всего, как в прошлый раз, с пятницы по воскресенье, но желающие могут остаться на неделю :)

 

Классно было бы, если с погодой повезёт так же, как и в прошлом году. В июле, по идее жарко должно быть! :)

Да, особенно хорошо будет если с пятничным дождиком повезет :lol: Изменено пользователем Mamont

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поеду 93,759 процентов. :buhlo: как раз отдаю машину завтра в покраску:-)заваривать днище и переваривать пороги!успеть бы на автовесну!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакую ЧУМОДАНЫ!!!! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Last, еду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока еще думаем, но надеюсь всё срастется. Главное что бы на работе ..опу не устроили. :wall:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А туда весь день ехать? :) Люблю долеко ездить :) (Но не в Карелию на дедушкиной 7-ки :crazy: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А туда весь день ехать? :) Люблю долеко ездить :) (Но не в Карелию на дедушкиной 7-ки :crazy: )

Ну не весь, но...700 с лишним километров.

Не наезжай на ТАЗег! Я в Карелию ездил на своей 7-ке зимой (в Кааламо) - все тащатся, а ты летишь, потому что ТАЗега ни фига не жалко! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Акс, во во :) Прикольно через границу переезжать,у нас прямо до границе дороги разбитые в пух и прах,а там как новинькие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс, во во :) Прикольно через границу переезжать,у нас прямо до границе дороги разбитые в пух и прах,а там как новинькие :)

Тоже заметил, прямо арку с "добро пожаловать" проезжаешь и новый черный асфальт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс, во во :) Прикольно через границу переезжать,у нас прямо до границе дороги разбитые в пух и прах,а там как новинькие :)

Ога, причём это характерно для всех дорог, идущих на север из ЛенОбласти. А для Сортавальского шоссе особенно, там последние 7км ЛенОбласти вообще без асфальта который год. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось в прошлом году на АЭ. Если всё будет удачно - я с вами ))

У меня с того момента ещё одно яркое впечатление, от которого все отказались - я проехал по Золотому Кольцу ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serg70, было бы свободное время и не было бы работы - вряд ли бы отказались... :pardon:

Молодец, что съездил отомстил за нас! :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с того момента ещё одно яркое впечатление, от которого все отказались - я проехал по Золотому Кольцу ))

А я проехал по Золотому Кольцу на велосипеде. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с того момента ещё одно яркое впечатление, от которого все отказались - я проехал по Золотому Кольцу ))

хорошее событие, надо его развивать.

Изменено пользователем darkmatter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...