Перейти к контенту
Балансир

Советы по выбору лодки и мотора.

Рекомендуемые сообщения

Всю рыбу пораспугали своими моторами :shoot: :shoot: :shoot:

 

да ладно, через 15 минут после выключения мотора двух жерехов взял :) , а окунь вообще на шум идёт.

да и не на чём другом по реке не пройдешь, когда езжу на озёра тогда электромотор беру, и аккум на 90 ач хватает на 2-3 дня, и быстрее чем на вёслах получается.

Изменено пользователем lavash

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то по-старинке привык, как дедушка учил, тихонечко на вёслах подгребаешь и ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то по-старинке привык, как дедушка учил, тихонечко на вёслах подгребаешь и ....

 

Просто наверно нету мотора вот и жалуетесь 8-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Здесь есть рыбаки которые видели или эксплуатировали лодки Адмирал 320-380?Интересуют отзывы о этих лодках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20Hunter, а почему б тему не назвать наоборот? Вынести в название "Лодка ПВХ Адмирал", а "рыбалка" убрать в описание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20Hunter, а почему б тему не назвать наоборот? Вынести в название "Лодка ПВХ Адмирал", а "рыбалка" убрать в описание?

 

Ну если возможно,измени!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну возможно, ну изменил... Так а почему сразу то ее нормально не назвать? Я понять хочу, что движет человеком при создании такого названия... Причем ладно назвал бы - прошу совета... Дык нет, написал просто "Рыбалка" ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну возможно, ну изменил... Так а почему сразу то ее нормально не назвать? Я понять хочу, что движет человеком при создании такого названия... Причем ладно назвал бы - прошу совета... Дык нет, написал просто "Рыбалка" ...

 

Значит мы по разному понимаем!Я же сразу написал,что интересуют отзывы данной категории лодок!Вот и вставил в тему рыбалки.С последнего моего посещения форум как то изменился,да и не профи я в компах,скорее профан!Так что можете пинать раз в радость!!!

Изменено пользователем 20Hunter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опыта общения с такой лодкой нет, хотя в лодках разбираюсь, и раньше с ними работал.

Советую спросить тут www.fisher.spb.ru

Там есть вся информация и помимо нее народ с удовольствием подскажет в соответствующем разделе про лодки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже захотелось "замутить"с корабликом.....в итоге вот присмотрел Антей 380,к нему вроде как надо прицепить Хонду 20....что скажете на такой выбор.Сам пока не силен в вопросах выбора,но начитавшись форумов и посетив несколько торговых точек,пришел вот к такому выбору.Что посоветуют бывалые???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

peski85,

Хороший выбор! Многие друзья пользуют.

Из хорошего: Антей, Флагман, Адмирал (!).

 

Касаемо Адмиралов: наша (Питерская) контора, куда собрались хорошие мастера из других контор, ибо пока не жалеют денег на сотрудников, условия работы и материалы.

Изменено пользователем Aspirin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Антей слышал только ,потом увидел на витрине в магазине,уже впечатлило.....а вот когда увидел этот кораблик на воде,да еще не в хорошую погоду (только там мотор был 15),тогда как-то и появилось желание взять его.Вот один товарищ и говорит,что комплет нормальный,значит надо поднапрячься и к следующему сезону начинать пробовать самостоятельно выходить в моря.....Еще одна задача,может кто подскажет,как и где лучше пройти курсы на водные права.Есть желание именно самому отучиться,а не просто купить корочки,дело не в стоимости......я так понимаю,что полезного можно много узнать для себя.Или я не прав?Советуйте други,буду ждать ваших подсказок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто наверно нету мотора вот и жалуетесь 8-)

 

Ничего я не жалуюсь, нафига спасательному кругу мотор? Здесь ребята вон как круто взялись...

peski85,

Из хорошего: Антей, Флагман, Адмирал (!).

 

Вот им мотор нужен)) А мне нафиг не надо, ибо озёра, на которых я рыбаЛю, можно и на руках переплыть... Тут дело лично каждого, мне для УЛ и в пруду экстремальных ощущений хватит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

peski85,

Набережная реки Фонтанки 50 во дворе в конце - ГИМС. Именно там курсы. Полезно - многие знания избавят от проблем на воде, сохранят жизнь и здоровье.

Сам проходил курсы. Доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hva-3, что за карта? :)

 

А ты чего интересуешься? Ведь лучше тохи 9.8 ничего нет!!!

 

 

А по делу, конечно АНТЕЙ и лучше не меньше 3.80 и мотор 15-20 кобылок. Лучше 4-х тактный ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня скайбот 360, складной.

брал под свои потребности...

ни разу не разочаровался, уже как 6 лет

моторов два, 23 нептун и 15 волгарь

 

на ладоге как то попал в шторм... волны под метр, просто щикарно вела секбя, никаких нареканий

прыгал с волны на волну, только за леера держись, адреналин еще тот...

на спокойной воде в двоем под нептуном 50 км в ч не напрягаясь

но это все таки РИБ, хоть и маленький

одному кантовать его тяжко.

Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, собираюсь купить резиновую лодку с деревянным или аллюминиевым дном.

У нас много предложений, но дешевле 900евро ничего не купить, может есть российский производители, кто предлогает более дешёвые варианты по цене ниже?

Рассматриваю несколько вариантов длины: 3,20м, 3,60м и 3,80м.

Сайты, магазины, явки, пароли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрик, есть 5% скидочная карта этого производителя:

http://fregat-boats.ru/

А так есть сеть магазинов, где представлены все производители Питера, выбирай, потом у производителя дешевле будет:

http://lodki-piter.ru/

Изменено пользователем AlexProm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрик, есть 5% скидочная карта этого производителя:

http://fregat-boats.ru/

А так есть сеть магазинов, где представлены все производители Питера, выбирай, потом у производителя дешевле будет:

http://lodki-piter.ru/

 

Цены не порадовали, мне выгоднее у нас купить, но всё равно спасибо за инфу((

 

Не нашёл цен на сайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://lodki-piter.ru/ishop.php?t=1530&r=1&pr=113 у меня вот такая, вполне приличная лодка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрик, у меня на работе у коллеги отец производством лодок занимается, у него фирма своя. Спрошу в понедельник, может чего будет интересное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...