Перейти к контенту
Exor

Ищу живой B3!

Рекомендуемые сообщения

Ищу в качестве первой ино-машины!

Вобщем облазив весь интернет, в том числе и авто.ру нормальных вариантов так и не было найдено :(

 

Подвернулся единственный вариант - у отчима друга уже 2й год в гараже пылился без дела пас 93 года, 1.8 моник комплектации СL, пустой но зато с VAG sport салоном, ГУРом и пробег всего 200000км.. и вроде как на словах что он "в идеале", ухаживали и тд.. хотели за него всего 120к... НО! Он ушел прямо перед моим носом, продали его родственникам((

 

За это время промониторил весь форум, и теперь кроме пасика ничего не хочется...(

Итак все продолжаю искать живой вариант,

 

хотелось бы:

1.8 или 2Е (1.6 и 9А не рассматривается), комплектация впринципе не важна, но ГУР обязателен, год хочется 90-93г, пробег - чем меньше тем лучше)

 

Бюджет до 130к.

 

Вобщем помогите не стать тазоводом!!!)

Изменено пользователем Exor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем помогите не стать тазоводом!!!)

Даю установку! Не бери Таз!!! :)

 

Хороший Пассат обычно ищут долго. Так что не опускай руки и ищи. На пробег внимания не обращай, тк он скорее всего не реальный и вообще, пробег для Пассата не имеет значения. За эти деньги найти живой вариант - реально. Нужно только искать и просматривать все объявления. Фотографиям особо внимания не уделяй, тк бывает, что классный вариант на фото оказывается полным говном, а то, что выглядит на фото не очень, оказывается вполне хорошим экземпляром. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня создалось впечатление,ищет перекуп из Пскова :P Поясню-товарищь два дня назад продавал пасик ну и у покупателей из пскова разговор как под капирку ,только один реальный проговорился,что у них ценник 180тыр :bm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня создалось впечатление,ищет перекуп из Пскова :P Поясню-товарищь два дня назад продавал пасик ну и у покупателей из пскова разговор как под капирку ,только один реальный проговорился,что у них ценник 180тыр :bm:

 

А какая разница, хоть из китая! для наших цен ценник вполне нормальный:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница, хоть из китая! для наших цен ценник вполне нормальный:)

 

так в том и дело товарищ продавал за 140р при чем машинка без помарок реально в одних руках была ,а они ему давай 120--130 весь мозг проели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саныч, может денех не хватало, а машинка таак понравлась, что всю плешь решили проесть :D

 

Exor, Удачи в поиске! впринципе на автою.ру, на бибике реально найти хороший аппарат..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 20 лет, и написал же что ищу в качестве первой ино-машины, какой к черту из меня перекуп??) прям смешно стало :)

насчет авто.ру не знаю.. мониторю уже неделю, нормальные варианты так и не попадались, только за 150к+ что очень дорого для пассата!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А посмотри, только что чувак вывесил объяву о продаже RP...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LelikZhuk,

он вобще пустой, даже ГУРа нет, плюс отталкивает пробег.. ну и год хотелось бы посвежее, а так в целом норм вариант!

 

Кстати, забыл написать - ищется только седан на ручке! и никаких автоматов)

Изменено пользователем Exor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник в 130 тыров очень даже реален...

Я свой за 115 брал.

По комплектации:

ГУР, электростеклопод. на все двери, ЦЗ, музыка, салон велюр (все сидушки вкл. задние регулируются), кондиционер, резина зима и лето (кстати лето сейчас продаётся тут и Вконтакте за 6 тыров с торгом), 1,8 RP 90 л.с., 1991 г. GL

 

Но поремонтировать есть что к сожалению... Да и по крыше у@бисче какое то штампануло, там сейчас вмятина нехилая да коррозия пошла, плюс изначально были небольшие траблы по кузову. Ах да, самое то интересное то что нумер двигла съеден коррозией :crazy: в связи с чем в пачпорте авто есть специальная пометочка... Но вот боязно, проблемы потом могут вылезти со съеденным коррозией номером двигуна... Хотя ещё 2 фото номера двигателя ещё есть для послед. регистраций...

Изменено пользователем LelikZhuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти фото на восстания можно размножить, так все и делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти фото на восстания можно размножить, так все и делают

? Ты про что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про твои фото которых 2 осталось всего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те что с номером двигла чтоли? Ну так мне то пока не надо. Этих 2-х ещё и след. владельцу хватит. Только я пока не собираюсь его продавать... :buhlo1::gun_smilie:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи,я свой за 145 килорублей взял,кроме гура и электролюка в машине ничего нет,но зато все лемпусечки и рычажочки и кнопочки работают так как надо,и что для меня самое главное кузов живой!!! Ну а всю шелуху походу поменяем и починим,руки вроде откуда надо выросли)))

Я искал больше месяца,бывало в день по 3 штуки смотрел,почти всё было ущербное,а свой как увидел,чуть не обомлел,сразу залог оставил и к знакомым на проверку погнал,и не ошибся вроде :peace:

Но полюбасу придётся вкладывать,на мой взгляд не меньше 30т.р в любой вложить придётся,иначе бы их и не продавали)))

Так что не опускай рук и не торопись,найдёшь своего коня))))) :na kone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только за 150к+ что очень дорого для пассата!

 

не соглашусь! для пассата в очень хорошем состоянии, нормальная цена.

А какой авто из класса пассата, тех же годов, можно взять за 150 кусков?

 

Exor, пробег для пассата не показатель-главное его состояние, и как следили за авто. приборки на многих пассах поменяны, пробеги скручены и т.д. реальный пробег пассата 300-400 тысяч. у меня сейчас на приборке 301000 км-я думаю что прошел он больше.

да и год не показатель в плане состояния..есть реальные агрегаты 88-90 годов, а есть убитые в хлам пассаты 93гг, я применительно модели Б3.

год-показатель нафаршированности авто и усовершенствованности пихла, т.е. более мощные движки ставились :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как читаю, все свои пассы месяц-два ищут, один я похоже за день нашёл, привезли на рынок в Автово и сказали без машины отсюда не уедем :crazy: , взял самый дорогой из всех что был. :pardon:

 

А за 150 тысяч можно мазду 626 взять, карину Е, мерс W124, бмв 3 или 5, но что-то у меня на них не стоит :)

 

у мазды торпедо [страшное!], тойота вроде ничо такая, мерседесы и бмв не рассматривал и не рассматриваю как варианты.

 

А за 150 можно такую лялю найти..........ММММММММММММ!!!!!!!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lavash, Я брал пасса в Ростове) приехал на рынок, стояло два пасса- белый сарай, начищенный до блеска, 16-е дицки и т.д. и заленый седан, не такой приметный, но я выбрал его, поставил дицки, отмыл, отполиролил и стал он лучше того белого)

я взял за 140, а за тот хотели 200 :crazy: движки одинаковые.

 

Карину, мазду можно-неплохие модели)

Мерс, бэху в идеале/хор состоянии не взять. особенно 5-ку бэху. от 200 и выше) сосед продал БМВ 525 1995 года за 250 косарей, полнейший фарш, состояние идеал. :cry: такие машины надо брать или в идеале, или не брать вовсе.

плохо что они заднеприводные, с парковкой он прошлой зимой намучался..

 

А за 150 можно такую лялю найти.

 

:ay: Изменено пользователем Queen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батя за фольс 210 кусков отдал

 

Пол года назад взяли девушке знакомой 520 бмв 91 года за 155, в приличном состоянии, вот пока только колодки и воздухан поменяли.

 

А для меня мерс и бмв не варианты, была когда-то у папеньки 316 в 21-ом кузове (2-ух глазая).

Эти автомобили для меня бесполезны, этой зимой я бы на них от дома не отъехал бы, в лес не поедешь, ничего толком на них не увезти. Мерс я вообще не воспринимаю как какую-то крутую машину, честно говоря просто кусок говна. Но мерины начала 90-х, конца 80-х меня прикалывают :pardon:

Изменено пользователем lavash

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за Б3?)

 

ну так 91 год) а я за 95 говорю, да и не самой бедной комплектухи, вот глянь http://www.bibika.ru/list.php?id=121574747

 

Ну очень противоречиво, особенно насчет гавна) современные мерины, как обычные ино средней цены-ничего выдающегося..для меня. Но работал на 500-м, просто самолё-ё-ё-т) :ay:

Изменено пользователем Queen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не соглашусь! для пассата в очень хорошем состоянии, нормальная цена.

А какой авто из класса пассата, тех же годов, можно взять за 150 кусков?

 

Exor, пробег для пассата не показатель-главное его состояние, и как следили за авто. приборки на многих пассах поменяны, пробеги скручены и т.д. реальный пробег пассата 300-400 тысяч. у меня сейчас на приборке 301000 км-я думаю что прошел он больше.

да и год не показатель в плане состояния..есть реальные агрегаты 88-90 годов, а есть убитые в хлам пассаты 93гг, я применительно модели Б3.

год-показатель нафаршированности авто и усовершенствованности пихла, т.е. более мощные движки ставились :)

 

Прав Атец,пробег не показатель и наверняка перекручен)

 

lavash, Я брал пасса в Ростове) приехал на рынок, стояло два пасса- белый сарай, начищенный до блеска, 16-е дицки и т.д. и заленый седан, не такой приметный, но я выбрал его, поставил дицки, отмыл, отполиролил и стал он лучше того белого)

я взял за 140, а за тот хотели 200 :crazy: движки одинаковые.

 

Карину, мазду можно-неплохие модели)

Мерс, бэху в идеале/хор состоянии не взять. особенно 5-ку бэху. от 200 и выше) сосед продал БМВ 525 1995 года за 250 косарей, полнейший фарш, состояние идеал. :cry: такие машины надо брать или в идеале, или не брать вовсе.

плохо что они заднеприводные, с парковкой он прошлой зимой намучался..

 

 

:ay:

 

Карины и мазды в этих ценах тоже не сахар,хотя авто достойные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Б3 покупался в 2004-м :lol:

 

Имел опыт общения с W140 S500 5месяцев и с ML 63 AMG 2010 года, вот кабан 93 года вещь.

До МЛ ездил на ЛК-200 (рабочие), после кукурузника сел в мерен, первое впечатление было, что я сел в дешевый корейский кроссовер, от мерседесов 90-х не осталось ничего, я очень разочаровался в этих машинах, через месяц снова крузак дали, сел и понял, что я реально в дорогом, качествнном автомобиле, я блин вылезать из него первый день не хотел.

post-7411-0-67384800-1296508700_thumb.jpg

Изменено пользователем lavash

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 150 рублей живую бомбу найти помоему вообще не реально, даже если и попадется, то это будет 86-90 год. Ну а при выборе пассата главное помнить что перекупы не спят))) ради наглядного примера вот тебе) в ноябре разбил свой Пассат, и продал его за 35 рублей, и вот на днях смотря объявления наткнулся на свой же Пассат, восстановленный, на моих же номерах)) за 130 рублей)) самое интересное, в том что ведь, продадут кому нить)) он до аварии был гниловат и бит хз скоко раз, а после, так старшно думать что с ним))

до Изображение Изображение

 

на 2 фотке плохо видно , но там увело стойку, ушел пол, и загнуло крышу на стыке со стойкой, а вот ткаим его продают сейчас http://hibiny.ru/auto/used_cars/murmansk/volkswagen/passat/24358

 

так, что как говорится бди))) чтоб потом не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо искать я свой после нового года взял за 100 т.р. кузов норм. движок перебран зверь есть мелочи но за такую цену вполне нормально

искал везде попался в газете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lavash, а мой Б-3 в 2005))

 

работал, и скоро опять буду работать на такой мерине http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=1540338&nail= аппарат :ay:, минус один-его огромный размер..

да ну, Крузак конечно машина хорошая, но МЛ это совершенно другой класс. мнения на этот счет у нас разные)

да и разница в цене (самые крутые комплекиуха МЛа и ЛК) состовляет 2 миллиона в полльзу МЛа.. :-X

Да и зачем от 90-х чтото оставлять? тогда были те мерины-щас другие) так что все путем :bat:

 

а вообще нравиться мне этот агрегат http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=1701155&nail= особенно его звукан при троганьи.. :P работает нереально тихо..

Изменено пользователем Queen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...