Перейти к контенту
Gleb

Есть много запчастей от Пассата PF АКПП

Рекомендуемые сообщения

Покупаем хламец, еще остались запчастюли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приборка ушла? и какая она? интересует motometer 220 часы check engine

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ручку посмотрю, вроде была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а во сколько мне выльется передняя пружина или две? 89119937646.

Изменено пользователем nikolay

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть много з.ч от пассата б3, универ, красный. Мотор и коробка не продаются, жопа в минусе. Мотор был PF на автомате, впрыск, проводка, специфические автоматотрубки ОЖ в наличии. Салон серый не спорт и не ГЛ, задний диван раздельный при этом, приборка без тахо, шкуры переднего бампера нет.

Список з.ч напишу потихоньку... Пока спрашивайте что интересует, желательно в ЛС

 

ФОТО[/colo

http://foto.mail.ru/mail/pass_repairing/1/2.html

фото дисков и правого крыла с коцкой

 

Диски бодрые 7j 15 4х100 5 лучей звезда, крышки кроме 1 потеряны с 2я покрыхами конти эко контакт 195.65.15 (покрыхи докатать лето сзади) 5000р.

Переднее крыло красное оригинал левое 1300р.

 

ЭБУ PF 7000р.

 

 

Салон тряпка, потертый но без дыр и не особо продавленный, лифт водительского, задний диван раздельный с подголовниками 2000р.

 

Потолок универсал без люка хороший 1000р.

 

Путевый мафон УРАЛ MP3 1000р.

 

Вентилятор печки 1000р.

 

Резисторы печки 2 штуки, по 500р.

 

Левая ручка задней двери оригинал 250р.

 

Ручка водительской двери без цз почти новая не оригинал но хошая какая-то с ключем 500р.

 

Телевизор наибодрейший оригинал с фоздуховодом 1500р.

 

Бензонасос PF универсал 1500р.

 

Трамблер PF, провода приличные в подарок 1200р.

 

Блок управления АКПП от PF 1500р.

 

Дросель PF АКПП (c 2я разъемами) 1000р.

 

Блок реле/предохранителей 600р.

 

Много серого пластика по салону

 

А суппорта заднего правого нет? Если есть, что стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже нет

 

Обидно, а почем отдал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радиатор печки е,на АВС если пойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...