The Racoon 31 Жалоба Опубликовано 6 Января 2012 Петли подозрительно хлипенькие Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
doKtor 119 Жалоба Опубликовано 6 Января 2012 для него не критично! Только подвески тысяч на 10 максимум хватает Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Schmitt 395 Жалоба Опубликовано 6 Января 2012 да ну,ерунду не говори. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dimka291281 119 Жалоба Опубликовано 6 Января 2012 ерунду ты говоришь.броня там везде.самое хреновое что его полностью не переделать в обычный.рамка лобового вырезена и вклеено ловое толщиной сантимов 7.двери под замену,у них внутрянка вся вырезена. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Schmitt 395 Жалоба Опубликовано 6 Января 2012 вот этот т4 полностью в броне,а у того только коробка внутри и не более. Петли подозрительно хлипенькиедык двери обычные вот и петли такие! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dimka291281 119 Жалоба Опубликовано 6 Января 2012 к засову дверному присматрись.на кой он нужен в обычной двери? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
SHAT 4 Жалоба Опубликовано 6 Января 2012 а что, любой желающий может купить бронированный авто и ездить? без каких либо доп документов и пометок? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dimka291281 119 Жалоба Опубликовано 6 Января 2012 да любой.вот только зачем он нужен?вспомнилось как один придурок полез в бронированном е-32(750)топливный фильтр менять.только и успел крякнуть под свинцовой плитой.обратно ставить плиту еле загнали,орал что сильно жизнь полюбил. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
михаил 17 Жалоба Опубликовано 7 Января 2012 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15368105-2c6e.html Вот нашёл чего. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
passat_LD5Z 18 Жалоба Опубликовано 7 Января 2012 За 37 лямов, я 4–ый такой сделаю! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Скиф 48 Жалоба Опубликовано 7 Января 2012 Пипец, на чём шейхи по пустыне ездят.... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
xomet 1 Жалоба Опубликовано 8 Января 2012 а там пробега не 1 200 000 ? вот бы ещё левую сторону посмотреть? а поехали завтра его глянем? транзиты, без торга, цена ему тыщь 50 наверное... а это не он ли случайно? http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_avtomobili_s_probegom_volkswagen_passat_b4_1995_53089126 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Радик Т. 5 Жалоба Опубликовано 8 Января 2012 а это не он ли случайно? http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_avtomobili_s_probegom_volkswagen_passat_b4_1995_53089126 ну да...перекуп своё дело делает Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Dudonic 6 Жалоба Опубликовано 8 Января 2012 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15383797-b108ee.html Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
avv 22 Жалоба Опубликовано 8 Января 2012 а это не он ли случайно? http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_avtomobili_s_probegom_volkswagen_passat_b4_1995_53089126 совпадение 100%! вот мы и левый борт узрели! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Акс 57 Жалоба Опубликовано 9 Января 2012 http://spb.drom.ru/toyota/supra/5706703.html Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Лёха Сухой 49 Жалоба Опубликовано 9 Января 2012 Акс, так то зачетный агрегат, а я нацелился на такой Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Радик Т. 5 Жалоба Опубликовано 9 Января 2012 Акс, так то зачетный агрегат, а я нацелился на такой Калдина-весЧь! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
gnusikus 11 Жалоба Опубликовано 13 Января 2012 Это серийный или самодел?? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15007372-27af.html Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Spirit78 176 Жалоба Опубликовано 14 Января 2012 на фото очень хорошо сделанная 3D модель..да так хорошо, что ты принял её за фото настоящей машины) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Gleb 428 Жалоба Опубликовано 14 Января 2012 на фото очень хорошо сделанная 3D модель..да так хорошо, что ты принял её за фото настоящей машины) Ага, из NFS))) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
gnusikus 11 Жалоба Опубликовано 15 Января 2012 (изменено) Вот гомосеки))) Кстати по повоу шильдиков вот ВР6 на коже с шилдой СL http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14918759-22a07.html Изменено 15 Января 2012 пользователем gnusikus Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Schmitt 395 Жалоба Опубликовано 15 Января 2012 кожа не родная у него. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dimka291281 119 Жалоба Опубликовано 15 Января 2012 всё там родное.мой домашний спец подтвердил. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Last 295 Жалоба Опубликовано 15 Января 2012 Кстати по повоу шильдиков вот ВР6 на коже с шилдой СL http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14918759-22a07.html Кожа - лишь опция, она не привязана к комплектации... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах