zomez 0 Жалоба Опубликовано 27 Января 2012 zomez, у Хомяка есть. Спасибо,а можно ссылку на его профиль Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Boribasar 10 Жалоба Опубликовано 27 Января 2012 Хомяк Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
The Racoon 31 Жалоба Опубликовано 28 Января 2012 Вот, приложились ручками чуток - http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_avtomobili_s_probegom_volkswagen_passat_1990_53301406 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Виталий 204 Жалоба Опубликовано 28 Января 2012 Люди, у кого был Г3? У меня был. Жена на нем каталась почти 3 года. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kartaev 1 Жалоба Опубликовано 28 Января 2012 У меня есть Golf III. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Виталий 204 Жалоба Опубликовано 29 Января 2012 http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_avtomobili_s_probegom_volkswagen_passat_1995_56226558 Америкос на полном фарше. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Antony 133 Жалоба Опубликовано 29 Января 2012 http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_avtomobili_s_probegom_volkswagen_passat_1995_56226558 Америкос на полном фарше. Хорош. Особенно приборка понравилась. Мне бы столько лампочек. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Виталий 204 Жалоба Опубликовано 29 Января 2012 последняя лампочка- указывает что открыт багажник? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Antony 133 Жалоба Опубликовано 29 Января 2012 последняя лампочка- указывает что открыт багажник? Думаю да. Неужели там какая-то своя приборка с другим или дополнительным разъемом? Иначе как они столько дополнительных индикаторов приделали не понятно. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
lavash 31 Жалоба Опубликовано 29 Января 2012 (изменено) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15429026-f87c.html пацан с района продаёт http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14044415-ae55bb.html Изменено 29 Января 2012 пользователем lavash Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Радик Т. 5 Жалоба Опубликовано 30 Января 2012 http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_avtomobili_s_probegom_volkswagen_passat_1993_universal_18mono_56448715 чей-то клубный Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Mit ND 6 Жалоба Опубликовано 30 Января 2012 http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_avtomobili_s_probegom_volkswagen_passat_1993_universal_18mono_56448715 чей-то клубный Его Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Радик Т. 5 Жалоба Опубликовано 30 Января 2012 (изменено) http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_avtomobili_s_probegom_volkswagen_passat_1991_56560754 по-любому,куплена за 80-90,потрачено денег на мойку и химку-движок точно помыт,и пригнана возможно из 53 региона продает барыга,банчит В3-В4 обитает на Юзе Моему другу,продал В4(меня не было на смотринах) снаружи авто был в идеале когда делали шумку-снимали ковер-оказалось что из двух половинок... когда он пригнал его во двор,мне машин сразу не понравился...нюх есть какой-то на авто... Изменено 30 Января 2012 пользователем Радик Т. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
vik48rus 39 Жалоба Опубликовано 31 Января 2012 эта наверное в раздел юмор объявление размещено до 02.02.2012 http://retro.auto.ru/retro/used/sale/4905528-bb8a.html Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Скиф 48 Жалоба Опубликовано 31 Января 2012 Поржал! Классно написано! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
gnusikus 11 Жалоба Опубликовано 31 Января 2012 Ыгыгы Турбо 4*4 http://hibiny.com/auto/used_cars/zelenoborskiy/volkswagen/passat/62435 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
avv 22 Жалоба Опубликовано 1 Февраля 2012 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15967635-79640.html документы в полном порядке Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
aaw78 0 Жалоба Опубликовано 1 Февраля 2012 кто-нибудь интересовался http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15731133-9ca24.html ? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Виталий 204 Жалоба Опубликовано 1 Февраля 2012 кто-нибудь интересовался Думаешь стоит? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Schmitt 395 Жалоба Опубликовано 1 Февраля 2012 мысли были,но вид не соответствует цене,а если начать ковырять то получиться как обычно. стоила бы тысяч 70-80 я бы посмотрел. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
aaw78 0 Жалоба Опубликовано 1 Февраля 2012 Думаешь стоит? хочу на выходных съездить посмотреть Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Виталий 204 Жалоба Опубликовано 1 Февраля 2012 хочу на выходных съездить посмотреть Потом напиши что насмотрел. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Schmitt 395 Жалоба Опубликовано 1 Февраля 2012 хочу на выходных съездить посмотреть не стоит смотреть за такие деньги.. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Радик Т. 5 Жалоба Опубликовано 1 Февраля 2012 http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_avtomobili_s_probegom_volkswagen_passat_1989_56925203 Argument Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Antony 133 Жалоба Опубликовано 1 Февраля 2012 мысли были,но вид не соответствует цене,а если начать ковырять то получиться как обычно. стоила бы тысяч 70-80 я бы посмотрел. + много. Но если aaw78 съездит посмотреть, то хуже наверное не будет. Хоть расскажет чего и как. Может и внутри сфотает. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах