Перейти к контенту
flipper

ЭСП 4дв, мозги PF? паук 4-2-1

Рекомендуемые сообщения

LelikZhuk, :lol: о чём ты, шлях-комбат-новатор-задунайский в Орле проживает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне сказали что то касаемо его прибытия во Всеволожск как раз в эти дни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне сказали что то касаемо его прибытия во Всеволожск как раз в эти дни...

 

ООООООО, хотел бы встретиться!!!

 

LelikZhuk, а зовут его Шляхов Сергей Петрович,если надо есть его адрес и телефон в Орле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть его адрес и телефон в Орле.

 

ты что собрать его вычислить и сжечь?? :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая знаменитая личность. все про него знают. Олег, откуда данные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, откуда данные?

 

Тебе это на самом деле интерестно или так, праздное любопытство??? ;) ;) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе это на самом деле интерестно или так, праздное любопытство??? ;) ;) ;)

 

не, не интересно. любопытства ради.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сложно быть личностью...

 

да.тебе этого не понять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем ЭСП забирает Димка, мозги проданы. Коллектор остался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура)! Значит будут все таки у меня ЭСП)))

Возможно даже скоро) :yahoo:

Изменено пользователем Oleg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭСП оприходаваны, кто не успел, тот опоздал :P , спасибо :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А паук на 1.8 ABS встанет? Диаметр трубы как я понял больше? К ней еще остальные свои части нужно?

Изменено пользователем Shark

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и не по теме, но... друзья, жители последнего оплота толерантности, мне кажется продолжают начинаться уже перегибы с комбатофобией! Держите себя в руках, у нас тут всё же культурная столица более-менее! :evil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется продолжают начинаться уже перегибы с комбатофобией

 

ну надо его забанить и всё,он же откровенно дурит весь форум своими словами которые звучат "красиво",а толку с них ноль как и с него самого!! Изменено пользователем Schmitt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем разговор? Не очень понял...

 

Димон, это заговор. Тебя хотят забанить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А паук на 1.8 ABS встанет? Диаметр трубы как я понял больше? К ней еще остальные свои части нужно?

 

Какой диаметр на твоем моторе не знаю..Но там в комплекте фланец ответный, так что можно его приварить куда угодно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон, это заговор. Тебя хотят забанить.

 

Если есть за что- пусть банят :hat:

 

flipper, двиг 1.8 ABS 92год... Так вот я о чем, нужно весь остальной выпуск к этому пауку докупать тоже тюнинг или можно все остальное свое оставить? Или при последнем раскладе хрень получится? Его кстати обматывать термолентой нужно чтобы все вокруг не поплавило?

Я так понимаю это выпусная система отработавших газов работающая по принципу из двигателя 4 выходных коллектора далее в два коллектора далее на выхлоп из одной трубы, если так то как это совместимо с пассатовским дном?

Не сочтите за труд- просветите...

Изменено пользователем Shark

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставили на Пассат 2Е , и с дном все нормально срослось. по сути это замена выпускного коллектора+приемной трубы одной деталью.

Выпуск по желанию-можно оставить свой и приварить фланец который в комплекте (в некоторых случаях и его приваривать не надо-фланец такой уже с завода), можно поставить тунинг, обматывать термолентой надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...