Перейти к контенту
Vitalis

Открытое письмо русского Человека Путину

Рекомендуемые сообщения

Господин Путин, к вам обращается гражданин России Русской национальности. Да, именно Русской, а не «российской», как вам бы того хотелось. Не смотря на все ваши усилия свода под корень Русской нации, она всё ещё существует и именует себя именно так! И сейчас я буду говорить от лица всего Русского народа.

 

 

Кто мне дал такое право? Моя Русская душа, мой Русский дух, моя Русская кровь, через которые каждый Русич чувствует единение со своим народом, ответственность за его судьбу и боль за его страдания. Естественно, ввиду отсутствия у вас всех вышеперечисленных качеств, вам этого не понять. Но это и не важно. Не вашего понимания я хочу найти этим письмом, на это было бы рассчитывать, по меньшей мере, странно. Я лишь хочу задать вам вопросы, которые вы никогда не услышите в театрализованных постановках под названием «прямая линия с Путиным». Эти вопросы вам хотел бы задать каждый РУССКИЙ человек, на котором вы и ваши хозяева поспешили поставить жирный крест и списать со счетов. И отвечать на них вам рано или поздно придётся. Будьте уверены, вы ответите на всё и за всё!

 

 

Итак, вопросы:

 

Скажите, когда в 1999 году семья, в лице Дьяченко, Юмашева, Волошина и Дерипаски, выбрала вас руководителем проекта «Утилизация России» в качестве президента РФ, что вы при этом чувствовали? Радость от карьерных перспектив или стыд перед преданной Родиной?

 

Скажите, когда после серии взрывов жилых домов в сентябре 1999 года, сотрудники ФСБ неожиданно прокололись и были пойманы с поличным на попытке подрыва очередного дома в Рязани 23 сентября, вы испугались того, что народ догадается о вашей роли в этих терактах или вы были уверены в своей безнаказанности? Было ли вам жалко невинных людей, которых вы взрывали спящими в своих домах?

 

Скажите, после того, как в августе 2000 года, не имеющая аналогов в мире, АПЛ «Курск» была торпедирована американской субмариной «Мемфис», а вы, с полными страха глазами и трясущимися губами лепетали что-то невразумительное перед журналистами, чего вы боялись тогда больше всего? Ухудшения отношений с США или то, что страна узнает о вашей не способности (не желании) защитить собственный народ? После того, как вы умышленно затягивали спасательные работы, обрекая на смерть наших подводников, дабы они не смогли рассказать миру о реальных причинах трагедии в Баренцевом море, вам не было потом стыдно смотреть в глаза их родственникам?

 

В 2001 году вы, по просьбе американцев, закрыли оба наших разведывательных центра на Кубе и во Вьетнаме, благодаря которым мы получали до 70% разведывательной информации. Этот шаг вы объяснили экономией средств, на которые можно построить дома. Скажите, много ли было построено домов для Русского народа на сэкономленные деньги? Сколько конкретно Русских семей получили от государства бесплатного жилья за этот срок?

 

По просьбе тех же американцев, в марте 2001 года вы опускаете на дно Тихого океана орбитальную станцию «Мир», дававшую до 30% всей разведывательной информации. Таким образом, мы окончательно лишились внешней разведки и самостоятельного развития отечественной космонавтики. Официальная причина та же: отсутствие денег на её содержание и модернизацию. А конкретно 70 млн. долларов, которых у России не нашлось. Действительно, есть же куда более важные проекты, на которые можно потратить деньги, чем спасение какой-то орбитальной станции. Например, покупка и содержание губернатором Чукотки Абрамовичем футбольного клуба «Челси» за общую сумму более 1 млрд. выкаченных из России долларов или выделение 1,4 млрд. долларов Тельману Измаилову на постройку отеля в Турции, не так ли Владимир Владимирович? И это без учёта 1 млрд. долларов, которые предлагал Китай, лишь бы мы сохранили «Мир».

 

Скажите, с какой целью вы в 2005 году продали Китаю исконно Русские земли – острова «Тарабаров» и «Большой Уссурийский» на реке Амур, а также остров «Большой» на реке Аргунь в Читинской области, итого в общей сложности 367 кв. км нашей территории? Кто вам дал право распоряжаться по своему усмотрению тем, что наши предки осваивали и защищали на протяжении веков?

 

Объясните, как так получилось, что после объявления вас борцом с олигархами, количество долларовых миллиардеров в России возросло в разы, и по этому показателю мы вышли на первое место в Европе? При том, что ваше личное состояние, согласно исследованиям известных политологов, уже превысило 40 (!) млрд. долларов. И это на фоне всеобщего обнищания населения, когда более половины россиян не могут позволить себе самого необходимого.

 

Во время вашего правления смертность населения России и в особенности его Русской части достигла фантастических размеров. По данным Центрального Аналитического Центра РФ отдела ЗАГСа на 1 июня 2010 г. в Российской Федерации по документам числится живого населения только 89 654 325 (!!!) человек, а не 142 000 000, как заявлено официально в переписи населения. За 2009 год умерло 5 000 854 человека. В период с 01.01.2010 г. до 1 июня 2010 года умерло 4 678 856 человек. Факт преступного сокрытия чудовищного по масштабам УМЕРЩВЛЕНИЯ людей указывает на умышленное создание вами, господин Путин, таких жизненных условий в стране, которые рассчитаны на полное физическое уничтожение населения России. Положение можно оценивать исключительно как катастрофическое, особенно в отношении государствообразующего народа – Русских, количество которых уменьшается уже в геометрической прогрессии.

 

Фантастический уровень сокращения населения страны (на 5 млн жителей ежегодно) – главный итог вашей десятилетней войны с Русским народом. Такими темпами нашего уничтожения, Русская нация ПОЛНОСТЬЮ исчезнет с лица Земли уже максимум через 10-20 лет!

 

Стремительно пустеющие Русские земли вы заселяете выходцами из Азии и Кавказа, тем самым провоцируя межнациональные конфликты и проводя политику мягкого геноцида Русского населения с вытеснением его с исконной отеческой земли и заменой пришлыми этносами.

 

Я не буду спрашивать вас, зачем вы это делаете, а спрошу лишь одно: не горит ли у вас ещё земля под ногами от ощущения собственной ублюдочности? Нет? Ничего, скоро загорит. Очень скоро!

 

Свои действия по привлечению мигрантов вы объясняете тем, что нашей растущей экономике не обойтись без дополнительной рабочей силы, т.к. своего населения давно уже не хватает. Скажите, господин Путин, а на хрена нам сдалась эта ВАША растущая экономика, при катастрофически вымирающем народе? Вы для кого экономику то развиваете? Завтра нас уже никого в живых не останется, а вы всё о деньгах думаете. Ну, вымираем мы сейчас нищими и голодными, а то будем вымирать при деньгах и сытыми (если предположить, что растущая экономика каким-то образом скажется на благосостоянии простых тружеников), и что? Как долго вы ещё будете нам вешать лапшу о рекордном уровне ВВП и об увеличивающейся покупательной способности населения, при этом скромно умалчивая о тотальном геноциде этого самого населения?

 

23 мая 2007 года вы, господин Путин, подписали договор №410940-4 с НАТО о том, что в случае народных волнений и техногенных катастроф войска НАТО могут безпрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции. Скажите, для защиты от кого вы подписали этот предательский документ? Неужели вы и правда думаете, что при наступлении народных волнений (а они обязательно наступят и уже очень скоро), когда доведённый до отчаяния Русский народ начнёт свергать оккупационный антинародный жидо-демократический режим, то ваши заокеанские руководители смогут вам помочь? Вы ошибаетесь, ибо в это время в Америке и в Европе будет происходить то же самое. Власть жидов и жидовского капитала осточертела уже всему миру!

 

Удержаться вашему преступному режиму не помогут даже ваши союзники в войне против Русского народа – дикие кавказцы, которыми вы усиленно формируете органы внутренних дел, опираясь на старый принцип: хотите преданных служащих, которые не дрогнут, получив приказ стрелять на поражение – приближайте людей без комплексов «любви к своему народу». Будьте уверены, во время Русского бунта, стремительного и безпощадного, кавказцы первыми же вас и предадут. Такая уж у них звериная паразитическая порода – предавать ослабевших союзников и вилять хвостом перед победителями.

 

С момента вашего прихода к власти резко возросло потребление алкоголя. Потребление пива увеличивается ежегодно на 60%, что является ударом по генофонду нации. Благодаря этому, сегодня 60% (!!!) парней призывного возраста не способны к детопроизводству. Скажите, вам известно, что использующийся для изготовления пива – хмель, содержит вещество – эстрагон, сходное по своим химическим свойствам с эстрагеолом – женским половым гормоном, который, при систематическом употреблении, приводит к БЕЗПЛОДИЮ? Уверен, что известно, иначе не было бы у нас такой агрессивной рекламы пива, пропаганды его среди молодёжи и поддержки пивоваренных компаний на государственном уровне. Не так ли Владимир Владимирович?

 

На последнем заседании госсовета в 2010 году, вы на пару с Медведевым выдвинули идею о создании «российской нации» и «общероссийского патриотизма». Скажите, это всё, что вы сумели выстрадать в качестве национальной идеи за десять лет своего пребывания у кормушки власти? Знаете, вашему рвению и исполнительности перед своими кагальными хозяевами можно только позавидовать. Вашу бы энергию, да на защиту Русского народа, цены бы вам не было! Но ваша чрезмерная активность вас же и погубит. Вы настолько спешите окончательно закрыть Русский вопрос, проводя откровенную политику изничтожения Русской нации, что совершенно забыли о конспирации. Вы что, думаете, что Русский народ настолько безмозглое быдло, что он не понимает против кого заточен проект «российская нация»? Его антирусская направленность настолько очевидна, что просто поражает своим цинизмом. Малые народы России, имеющие свои национально-государственные образования, защищены от этого проекта плавильного котла. Они останутся татарами, калмыками, якутами... Т.н. «россиян», эдаких безродных имперских космополитов вы планируете делать только из Русских. Это понимает даже ребёнок.

 

Вы настолько одержимы в своей русофобской деятельности, и настолько боитесь стремительно нарождающегося в народе – Русского национального самосознания, что не придумали ничего лучшего, как объявить борьбу с Русским, и только с Русским, национализмом (национализм – любовь к своей нации, националист – тот, кто любит свою нацию) основным направлением внутренней политики. Недаром в 2008 году был ликвидирован отдел по борьбе с организованной преступностью (ОБОП), и на его базе создан отдел по борьбе с экстремизмом (Центр Э). Вот так. Видимо нет для вас и ваших хозяев страшнее и опаснее преступников в стране, чем Русские националисты.

 

Скажите, почему сегодня на Русской земле, самым безправным, самым нищим, самым несчастным и угнетаемым народом является именно государствообразующий Русский народ? Да, ущемлённое положение Русской нации – это многовековая базовая парадигма российской государственности ещё начиная с первых Романовых. И при царях, и при коммунистах, и при демократах, борьба с «великодержавным Русским шовинизмом» была и есть отличительной чертой руссконенавистнической оккупационной власти. Но вы, господин Путин, переплюнули их всех вместе взятых! Такого изощрённого геноцида, который вы устроили одному из величайших народов на его Родной земле, не знала мировая история! Сколь долго вы ещё будете играть с Русским долготерпением? Зреют, набухают, готовые прорваться кровью, гроздья народного гнева…

 

За счёт разорённых Русских регионов идут средства на «восстановление» Чечни и Южной Осетии, на аферу с олимпийскими играми в Сочи, чемпионатом мира по футболу и т.д. и т.п. На каждого жителя паразитического северо-кавказского национального региона из бюджета выделяется примерно 50 тысяч рублей, а на жителя Русской области – 5 тысяч, в 10 (!) раз меньше. И, конечно же, продолжается заселение среднеазиатами и кавказцами исконно Русских территорий Европейской России. Притом, что Сибирь и Дальний Восток полностью сданы на откуп иностранцам, в основном китайцам.

 

Скажите, господин Путин, когда вы на пару с Медведевым, военными «реформами» лишали российские Вооружённые Силы боеспособности, вы это делали для чего? Чтобы разоружённая и сокращённая армия не смогла оказать сопротивления предполагаемому военному захвату России или чтобы она не стала ядром организованного народного сопротивления против вашей людоедской власти?

 

Параллельно с развалом армии, ваше правительство практически уже уничтожило отечественное образование и науку. Одну из лучших в мире систем обучения и подготовки специалистов вы превратили в полигон по антигуманным экспериментам. И не просто экспериментам. Нетрудно проследить тенденцию, согласно которой, у нас в стране с маниакальным упорством внедряются именно те «образовательные новшества», которые уже показали свою результативность в западном мире в деле… дебилизации населения. За время вашего правления, вы, господин Путин, умудрились окончательно разрушить всё, что поддерживало наш статус, как великой научно-индустриальной нации, при этом ничего не построив взамен.

 

Результаты вашей деятельности устрашающи: демографическая катастрофа, развал промышленности и сельского хозяйства, резкое снижение оборонного потенциала, изношенность инфраструктуры и промышленного оборудования, деградация социальной сферы, моральный упадок. Громадное обогащение сверхтонкого паразитического слоя (70% российского капитала принадлежит еврейскому бизнесу), перекачивающего богатства России на свои заграничные счета и не имеющие в нашей стране долгосрочных интересов. ВВП при этом может расти, а масса народа живет впроголодь и вымирает. Холод, голод, нищета, болезни, безработица, безысходность свели и сводят в могилу миллионы наших сограждан.

 

Ненависть и презрение к вам всего Русского народа просто не знает границ. От вашей самодовольной физиономии каждого порядочного человека уже просто тошнит. Мне не знаком ни один человек, который бы сам лично или его знакомые и родственники голосовали бы за вас или за вашу ущербную партию «Едящих Россию». В связи с этим вопрос: откуда голоса (до 70%), Владимир Владимирович? Когда вас в России не то что президентом, в живых никто видеть не хочет! Не поведаете тайну? Уж не те ли 50 миллионов мёртвых душ, которых с каждым часом всё больше, составляют костяк ваших «избирателей»?

 

Видимо поэтому вы так смело заявили о том, что собираетесь идти в президенты в 2012 году. Судя по вашей показной самоуверенности, результаты выборов вас вообще не интересуют, раз вы заранее объявляете себя будущим президентом. Простите, а что вы собственно за куст с горы такой, что, не спросив мнения народа, решаете стать во главе огромной страны? Напоминаю, что вы всего лишь ПЕШКА, поставленная на игральное поле, и той же рукой, что были поставлены, после выполнения вашей миссии – уничтожения Русской нации, будете также небрежно её смахнуты, как отработанный материал. Но не волнуйтесь, этого не произойдёт. Гораздо раньше вы будете сметены волною стремительно нарождающейся РУССКОЙ РЕВОЛЮЦИИ!

Ваша т.н. «власть» и «власть» ваших единокровных обрезанных хозяев с их рисованными фантиками, существует лишь потому, что МЫ её признаём, когда у вас никаких прав на власть нет и быть не может по определению. Вся ваша выдуманная власть, всё ваше искусственное финансовое превосходство над нами существует лишь в головах обманутых людей. Как только критическая масса населения поймёт истинное положение вещей и перестанет признавать вашу власть над собой – ваше мнимое могущество растает как дым! Близко то время, ох близко!

 

Лично я, господин Путин, не признаю вашу власть над собой ни в каком виде. Вы для меня никто, полное НИЧТОЖЕСТВО, как и для миллионов других Русских людей! Я плюю на ваши жидо-демократические законы, плюю на вас лично, я презираю и ненавижу вас безмерно всем своим Русским сердцем! Я не боюсь вашего мнимого величия и готов сказать вам всё вышеперечисленное прямо в глаза.

 

За то, что вы сделали и продолжаете делать против, доверившегося вам, Русского народа, не будет вам прощения во веки вечные! Вы обязательно ответите за всё, жестоко ответите! За каждого не родившегося Русского ребёнка; за каждого доведённого до самоубийства Русского офицера; за каждого убитого Русского парня и изнасилованную Русскую девушку приезжими из Кавказа и Средней Азии; за каждого Русского учёного уехавшего работать за рубеж; за каждый метр Русской земли проданный иностранцам; за каждого безпризорного ребёнка; за каждый рубль выделенный на содержание убийц и насильников в тюрьмах; за каждого Русского ребёнка, отданного на усыновление иностранцам; за каждый заказной выкидыш, вывезенный в Америку на продажу; за каждого наркомана, алкоголика и проститутку, которые не смогли стать инженером, военным или многодетной матерью; за каждого жида-олигарха, живущего за счёт ограбления Русского народа; за каждого голодающего труженика, за каждого Русского безработного; за каждого завезённого в страну иностранца; за каждый выкаченный из страны рубль; за каждого умершего от безысходности Русского человека; за каждую скрытую и явную пропаганду в СМИ сексуальной распущенности, педерастии, русофобии, жидопоклонства, шкурничества, алкоголизма, наркомании, проституции, толерантности, космополитизма, жидо-христианства и прочих западных «мультикультурных ценностей»; за каждого развращённого Русского ребёнка, за каждую сломанную Русскую судьбу; за каждого Русского парня, сидящего по выдуманной экстремистской статье; за каждого мента и чиновника, обирающего Русский народ; за каждого брошенного на произвол судьбы Русского человека, живущего в странах бывшего Союза; за каждого убитого вашими действиями Русича, а таких уже десятки миллионов; за каждую вашу ложь; за каждое ваше предательство; за всё это и многое другое вы ответите сполна.

 

Будьте уверены в этом. Русское национальное восстание грядёт…

 

Взято здесь: http://magelanin.livejournal.com/924413.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И отвечать на них вам рано или поздно придётся

 

К сожалению дальше не было время читать, уверен, там все правильно написано, я поддерживаю.Против единоросов на 100%. Только один вопрос, а кто будет спрашивать с него? Та молодежь, которая сейчас бухает не по-детски, курит....и всякой ерундой занимается? Сегодня в очередной раз наблюдал....только лица нашей национальности ходят по городу с пивом, сигаретами, энергетиками....и ни одного пьяного чурки....Обидно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, будут спрашивать те, кто ещё трезв умом. Ведь находятся такие люди, которые пишут вот такое. А сам, от лица офицеров ВС РФ могу сказать: 50 % уволенных, сокращённых и просто выгнанных на улицу офицеров, прапорщиков и контрактников встанут против власти.

 

Советую прочитать полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, с какой целью вы в 2005 году продали Китаю исконно Русские земли – острова «Тарабаров» и «Большой Уссурийский» на реке Амур, а также остров «Большой» на реке Аргунь в Читинской области, итого в общей сложности 367 кв. км нашей территории?

 

Надо же, а я почему-то и не знал про этот факт... Почитал информацию - Госдума проголосовала "за" передачу, против были только депутаты КПРФ. Даже справедливороссы голосовали за отдачу земель КНР, лицемерные ублюдки :evil: Буду голосовать на выборах за КПРФ однозначна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы [реально надоели] уже, только срач можете в инете писать, на самом же деле никто свою трусливую жопу из уютного кресла не поднимет, вы же даже голосовать не пойдете, все равно без вас все решат! Либо делайте что-нибудь, либо заткнитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы же даже голосовать не пойдете

 

Ну ты и не может и не пойдешь, раз считаешь что за тебя уже все решили, а я пойду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gleb, ну поскромнее бы немного. За всех говорить не нужно. И матом бы тоже не стоило.

Вы [реально надоели] уже ... Либо делайте что-нибудь, либо заткнитесь.

 

Поверь, понимающие люди уже давно вооружились и подготовились. Законными методами созревшую проблему не устранить. Это не простуда, чтобы таблетку проглотить и всё прошло. Тут хирургическим путём нужно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сам, от лица офицеров ВС РФ могу сказать: 50 % уволенных, сокращённых и просто выгнанных на улицу офицеров, прапорщиков и контрактников

 

Виталис, я сам страшный лейтенант запаса (кадровый), и не по наслышке скажу, в реальных войсках больше всего любителей выпить ;) Тут все правильно написано у тебя. Просто меня волнует тема алкоголизации нашей нации....

 

Либо делайте что-нибудь, либо заткнитесь.

 

Gleb, а ты ждешь пока кто-то что-то сделает? Вот так и все :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей я сам не пью и знакомые офицеры тоже не пьют. Хотя не спорю, есть алкаши в армии и их много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть алкаши в армии

 

А где их нет? В полиции - есть, медики - тоже алкаши, шахтеры и колхозники - те давно алкаши, офисный планктон - та же фигня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо делайте что-нибудь, либо заткнитесь.

 

Просьба проявить немного уважения к здесь присутствующим,ты сам то что сделал путнего,что бы так опрометчиво выражаться???Поясни народу.

По теме:Просто скажу,что за Единороссов больше не голосую,но сдается мне,что голоса эти ничего не решают в мире большой политике,может когда нибудь и действительно человек Русский воспрянет духом и произойдут долгожданные событие,да только крови меньше не станет имхо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Святослав909, так об этом и речь в статье, что раз нет законного решения, то народ скоро взбунтуется. 6 человек в течении 5-и месяцев держали в страхе милицию Приморского края, а если встанет хотя бы миллион человек, то всё решиться в одночасье, даже натовских интервентов не успеют забросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустная тема.....Vitalis, искренне уважаю тебя за то, что хоть что-то пытаешься сделать...расшевелить народ...я ЗА агитацию против медвепутов. На этом свою полемику в этой теме прекращаю... :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свергнуть не проблема. Но что дальше? У кого есть реальна программа развития нашей такой большой и многонациональной Родины? Есть ли вообще кто-то? Разрушение - это просто. Проходили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли вообще кто-то?

 

Лебедь, рак и щука! И так, во все времена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете, почему народ тогда за красных воевал? Хотя надо было за белых.

Лишь потому что, у красных был хоть какой план на будущее...

У нас тут примерно то же самое сейчас твориться.

Но голосовать я буду точно против едросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deogen, та же самая программа коммунистов, но с вычетом их марксистко-ленинистской идеологии, чем плоха? На мой взгляд это пока единственная искренне-патриотическая партия.

Кстати, извини, Денис, я конечно понимаю что у тебя всё хорошо в жизни и всё устраивает :peace: , но и меня не нужно считать безумным революционером :shoot: типа Гевары. Я и сам перемены не люблю. И лучше бы наслаждался жизнью :ca2: , вот только государство не даёт мне возможности развиваться, создавать семью и не бояться за будущее.

А знаете, почему народ тогда за красных воевал? Хотя надо было за белых.

Лишь потому что, у красных был хоть какой план на будущее...

У нас тут примерно то же самое сейчас твориться.

Но голосовать я буду точно против едросов.

 

А против пЕдРосов - значит за кого-то. А кроме как за красных, не за кого. :pardon: Изменено пользователем Vitalis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deogen, та же самая программа коммунистов, но с вычетом их марксистко-ленинистской идеологии, чем плоха?

 

Изучу, не смотрел даже :) Но программа - это всего лишь слова.

 

у тебя всё хорошо в жизни и всё устраивает

 

У меня не все хорошо и меня не все устраивает. Если про зарплату говорить, то в перерасчете на количество человек в семье, думаю, ты больше меня имеешь.

 

вот только государство не даёт мне возможности развиваться, создавать семью и не бояться за будущее. :

 

Кто тебе все это даст, в случае переворота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно сомневаюсь, что сломать ту систему, которую они за эти 10-12 лет выстроили просто ломать...они невинные овечки, но не дураки. :crazy:

А что делать ясно:

-Привести СМИ в нормальный режим работы, а не запугивание и манипуляцию общества как сейчас

-В экономику назначить профи, а не тех кто "лоялен"

-Ввести конфискацию имущества за коррупцию и взятки + поднять сроки по этим статьям

-Навести порядок в МВД (это очень сложно на данном этапе, но сделать можно)

-Бабло вкладывать, как при Союзе, в развитие страны

-Все эти ВЭБ и ВТО послать лесом, перестать брать у них кредиты

ну и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг другой менее педероссиен будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Привести СМИ в нормальный режим работы, а не запугивание и манипуляцию общества как сейчас

-В экономику назначить профи, а не тех кто "лоялен"

-Ввести конфискацию имущества за коррупцию и взятки + поднять сроки по этим статьям

-Навести порядок в МВД (это очень сложно на данном этапе, но сделать можно)

-Бабло вкладывать, как при Союзе, в развитие страны

-Все эти ВЭБ и ВТО послать лесом, перестать брать у них кредиты

ну и т.д.

 

дык это и есть переворот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать ясно:

-Привести

-назначить

-Ввести

-Навести

-вкладывать

-послать лесом

 

Кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать ясно:

-Привести СМИ в нормальный режим работы, а не запугивание и манипуляцию общества как сейчас

-В экономику назначить профи, а не тех кто "лоялен"

-Ввести конфискацию имущества за коррупцию и взятки + поднять сроки по этим статьям

-Навести порядок в МВД (это очень сложно на данном этапе, но сделать можно)

-Бабло вкладывать, как при Союзе, в развитие страны

-Все эти ВЭБ и ВТО послать лесом, перестать брать у них кредиты

ну и т.д.

 

Вот и премьер-министр новый нашёлся. Jager, пойдёшь правительством руководить? :D А там глядишь и в президенты попадёшь, мысли у тебя здравые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойдёшь правительством руководить? :D А там глядишь и в президенты попадёшь

 

Не, у нас наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...