Перейти к контенту
Vitalis

Открытое письмо русского Человека Путину

Рекомендуемые сообщения

А что ваще народ в Питере говорит про все за и против, у какой партии рейтинг выше по официальным и не офицыальным свединиям, за кого голосовать надо?

 

да кто бы все организовал? ЦИК нужен!

 

полюбому)

 

голосуй за кого хочешь, а не за того, за кого "надо"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за кого народ то идет?

 

А у вас народ за кого идет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже пошла предвыборная агитация и пропаганда, а кто кандитат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может досрочные выборы на форуме проведём? ;)

Самостоятельно. Открытые или закрытые.

Мне дык интересно. :)

 

Только просьба....отмечаться тем,кто реально пойдёт голосовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас народ за кого идет?

 

А тут кто в лес,кто по дрова.Я лично за коммунистов пойду голосовать.Мне отец так сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо прямо в этой теме замутить опрос, если автор не против...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батька, а давай. Открытые - страна должна знать своих героев в лицо. Вот только на многих форумах уже такие выборы провели за месяц, в результате ЕдРо не более 10 процентов набрало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitalis, ну, у нас-то не было... :pardon:

 

BigHarry, лучше отдельной, про "письмо русского человека" уже достаточно итак сказано.

 

Только просьба....отмечаться тем,кто реально пойдёт голосовать!

 

Тогда только открытые...

Только предлагаю без флуда. Кстати... А может вообще запретить обсуждение? Просто один опрос оставить? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может вообще запретить обсуждение? Просто один опрос оставить? :)

 

Отличная идея!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батька, а давай. Открытые - страна должна знать своих героев в лицо. Вот только на многих форумах уже такие выборы провели за месяц, в результате ЕдРо не более 10 процентов набрало.

 

Че-то, как-то.... А что, их уже всех в лицо знают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытые - страна должна знать своих героев в лицо.

Я просто не хочу, чтобы кто-нибудь перестал здороваться после такой темы с тем, кто проголосовал за ЕР. Но надо открытые, так интереснее.

Безо всяких соплей, долгообъясняющих почему именно такой выбор. :bw:

А для "дебатов" по теме выборов можно отдельную тему создать, если что - налицо ведь интерес к подобному обсуждению. :pardon:

 

И дополнительный вопрос "Поёдёте ли вы на выборы?". Да/нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Last, отдельную тему о выборах уже не стоит делать. ибо данная тема уже давно переросла из "Письма..." как раз в обсуждение кто за кого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лады. Тогда в эту тему ссылку кинем. Про "поговорить". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что это "интимный" момент каждого человека. Все люди разные, мало ли, кто-то кого-то когда нибудь как-то подколоть решит. Тогда уж лучше голосование проводить ПРОТИВ кого-то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что это "интимный" момент каждого человека. Все люди разные, мало ли, кто-то кого-то когда нибудь как-то подколоть решит. Тогда уж лучше голосование проводить ПРОТИВ кого-то....

 

Не путай население!Свободная Россия...открытые выборы;):yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не путай население!Свободная Россия...открытые выборы

А вдруг потом " в лицо узнают"?)))

Изменено пользователем vilyan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кого чего там интимное - могут не участвовать в нашем интернет-голосовании. Так безопаснее, видимо, будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сцы :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кого чего там интимное - могут не участвовать в нашем интернет-голосовании. Так безопаснее, видимо, будет.

 

Тогда рейтинг неправильный будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vilyan ...не паникуй!;)просто поставишь галочку за кого...а в комментарии не отписывай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы сегодня все сурьезные! :peace:

Вот вам немного, из сегодняшнего Контакта:

 

Мужик заходит в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку кошки. На ценнике написано: "кошка - 1000 рублей, её история - 10 000 рублей."

 

- Я могу купить кошку без истории? - спрашивает он продавца.

- Конечно, - отвечает продавец, - Но за историей вы всё равно вернётесь.

 

Мужик покупает маленькую бронзовую кошку и идёт по городу. Вдруг он замечает, что следом за ним сначала идёт одна кошка, потом другая, потом ещё. Через некоторое время за ним уже идут тысячи кошек. Мужик в ужасе начинает убегать. Кошки не отстают. Тогда он размахивается и бросает маленькую бронзовую фигурку кошки в реку. Все кошки бежавшие до этого за мужиком, тут же прыгают в воду вслед за статуэткой и тонут.

 

Мужик идет обратно, в тот же магазин сувениров.

 

- Я же предупреждал вас, что Вы вернётесь за историей, - говорит ему продавец.

- К черту историю! - отвечает мужик. - У Вас есть маленький бронзовый единоросс?

post-9689-0-46825100-1322598316_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vilyan ...не паникуй!;)просто поставишь галочку за кого...а в комментарии не отписывай!

 

Согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Freda, в тему анекдот. :D

 

vilyan ...не паникуй!;)просто поставишь галочку за кого...а в комментарии не отписывай!

 

Да, только в открытом варианте можно будет просмотреть кто за кого голосовал... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...