Перейти к контенту
passatb3man

Бешеный расход (ABS)...

Рекомендуемые сообщения

dj-kapitan

Спасибо огромное, буду знать теперь) А то сегодня за эту процедуру 100 рублей отдал)

BigHarry

Компрессию не мерил, но движка тысяч 30 назад капиталилась, т.е. осенью 2010 года. Что касается свечей, я бы не сказал что там копыти прям много, была конечно но не очень...

Antony

Метки на ГРМ можно проверить, спасибо, но я систему газораспределения даже не трогал пока ещё после капиталки. А как можно замерить разряжение и как оно может повлиять на расход???

Creeping Shadow

вот в выходные поеду как раз в деревню... Но поливать не получится... У нас дорог вообще почти нет, вместе со снегом расстаяли...(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метки на ГРМ можно проверить, спасибо, но я систему газораспределения даже не трогал пока ещё после капиталки. А как можно замерить разряжение и как оно может повлиять на расход???

 

Разряжение меряется вакууметром, присоединенным к впускному коллектору. Корректность фаз ГРМ очень сильно сказывается на разряжении во впускном коллекторе. Гораздо сильнее чем на компрессии. Т.е. если меряешь компрессию и она вроде как в норме - не факт что фазы выставлены правильно. У меня при смещении ремня на 1 зуб на КВ - авто еле разгонялось до 100 км/ч и расход был аццкий. Соответственно разряжения в коллекторе практически не было. Переставил ремень как положено (компрессия поднялась с 12 до 13) - разряжение появилось в пределах нормы и авто просто полетело.

http://injectorcar.r...index.php?id=20

http://mikrob.ru/viewtopic.php?t=59487

ну и еще много подобных тем в инете.

Этот способ предварительной диагностики один из самых доступных поэтому и советую.

Изменено пользователем Antony

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...