Перейти к контенту
  • Объявления

• Creeping Shadow

Дополнение к правилам форума

Данный пост является обязательным дополнением к правилам форума. Объявления о продаже следует размещать в соответствующие разделы: запчасти в Покупка/продажа запчастей , Пассаты в Покупка/продажа Пассата Б3/Б4.
      Раздел Меняю, отдам предназначен для обмена, дарения, принятия в дар самых разнообразных вещей, включая запасные части.
      Раздел КУПИ-ПРОДАЙ предназначен для размещения объявлений о купле-продаже всего, кроме запасных частей и автомобилей. Спорные объявления (к примеру аксессуары для авто, магнитолы) размещаются на усмотрение топик-стартера либо в Покупка/продажа запчастей, либо в КУПИ-ПРОДАЙ, кроме случаев обмена, дарения (соответственно, см выше)
      В данной категории (Барахолка) разрешается подача объявлений с абсолютно любыми товарами, кроме запрещённых действующим законодательством РФ (оружие, наркотики, рабы и т.п.)
      В топиках разрешаются обсуждения товара ТС (топик-стартера, автора темы), а также обсуждения на темы, родственные тематике товара ТС, в случае, если данные обсуждения не перерастают во флуд.
      В случае, если топик-стартер, либо любой другой пользователь сомневается в корректности какого-либо поста, он может воспользоваться опцией форума для уведомления модераторов и администраторов, нажав на кнопку "Жалоба" расположенную внизу поста, слева. Будут приняты соответствующие меры либо дан ответ, поясняющий бездействие.
      Флуд в теме наказывается повышением уровня предупреждений, равно как и обсуждение цены
      Строго запрещается и карается баном до 7 дней размещение какой-либо информации о товаре топикстартера другим пользователем, никак не связанным с продажей товара или топикстартером, с целью шутки, непреднамеренной дезинформации, намеренного введения в заблуждение читателей.
      Администрация форума и Клуба не несет ответственности за добросовестность продавцов и покупателей касательно условий сделок по купле/продаже/обмену/дарению/принятию в дар чего-либо, а также за пути появления товаров у авторов постов.
      CS   Выдержка из основных правил форума:  
hochu_passat

Где нормально сделать развал/схождение?

Рекомендуемые сообщения

да просто он забил,как делает большинство развальщиков..

все возможно... Тем более он работает не на себя, а на фирму и потеря одного, двух... десять клиентов для него не так важна...

Поделиться этим сообщением

в итоге то Олег сделал ты развал или как?

а у меня эпопея продолжилась! Сегодня перед Колпино услышал стук спереди, даже предположить не мог, что колесо не прикручено после замены резины.......и развал зачем то делал в таком состоянии!

теперь понятно почему ракеты самолеты падают ; Товарищи развальщики  явно бывшие сотрудники Роскосмоса :peace:

@Wolk,а развальщик обязан крепёж колеса проверить? 

развальщик обязан крепёж колеса проверить?

Ежели колесо болтается - то он безусловно должен на это как-то среагировать, просто может в твоем случае болты раскрутились уже после того, как ты выехал с сервиса?

@BigHarry, я надеюсь, что после! всё же с Ю-З до Колпино доехал, а там нашёл дорогу с ямами и сразу проявилось.....до Гатчины уже без стука ехал!...... конечно сам себя виню!

в итоге

Серёга, а разве из моих предыдущих постов это не понятно???))) Сделал мне Леонид развал-схождение. Только претензии КАК он это сделал...

ммм , делал развал в конце фучика на сто " спецавтобаза номер 2" вроде хорошо сделали )))

Сделал сход развал на Мужества, сервис "Селена" называется. Все отлично. На Сердобольскую больше не поеду...

Всегда делал на школьной (2о  -чего то  там  Это где много гаражей)  все хорошо и грамотно...

Оскаленко и школьная  металл. ангар стоит... перед переездом... жд...

Металлический ангар мне знаком.Раньше не раз там делал развал.Но больше туда не поеду.

Во первых оборудование там,мягко говоря,не новое. А давече сьездил на Реношке.

Дедок за 500 р. посмотрел,проверил,сказал всё нормально.

После этого,переобувался на зиму,и заметил что на резине неравномерный износ.

Сьездил к официалам на Софийскую.Там проверили на стенде. Только одно,из четырёх колёс,стояло нормально.

пр. Просвещения, 43. Уже много лет там делаю развал...

Я вот тоже свою рекомендацию забираю обратно. Испортился там развал, развальщик сменился и сервис стал самым обычным где пытаются искать эксцентрики на болтах крепления стойки и не могут выставить углы поворота или просто не хотят, про пыльники проверку давления я вообще молчу... Шинка там осталось годная но ценник не очень гуманный но делают качественно. Теперь наверно буду опять ездить на Луначарского д. 5, Стабилус-Авто...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти