Перейти к контенту
Last

Земля в иллюминаторе! Выезд на базу отдыха 12-14 апреля!

Рекомендуемые сообщения

Космос дому вашему, земляне! :beer:

Вылетаем на празднование Дня Космонавтики (и не только) на турбазу!

:a110:

 

12-14 апреля

как и планировалось, едем вновь на базу отдыха "Зелёный Мыс"

(Выборгский р-н, д. Житково, 115км от Петербурга)

Заезд - в пятницу вечером, выезд - в воскресенье днём.

 

Бронь подтверждена, предоплата внесена. Забронирован пока один основной коттедж (16чел). Ближе к дате дозакажем остальные - по необходимости, благо возможности широки.

 

Что есть на базе...

Красивая природа, р. Вуокса с рыбой.

Аренда лодок.

Баня.

Воллейбольное поле. :)

В домиках - душы, сауны, камины, холодильники, телевизоры, газовые плиты, водопровод, туалеты. Комнаты, в основном, на 3-4 человека. Посуда есть. Постельное бельё арендуется за отдельную плату!

 

Маршрут:

 

Расстояние от С-Пб - около 115км.

Проезд по трассе «Скандинавия» до поворота на Первомайское.

В Первомайском поворот на Выборгское шоссе налево. Далее около 30км до поворота на Климово направо (еще 6км).

Сразу за Климово поворот налево на Барышево (и Житково) - 17км. У Житково еле приметный указатель: «Зеленый мыс» - 13км направо по грунтовой лесной дороге.

Дорога на подъездах к Житково скорее всего опять будет подраздолбанной, но вполне проезжабельной! С ямками на дороге, в любом случае надо быть повнимательнее (следите за скоростью). В принципе - обычная областная дорога, но за последние годы лучше она вряд ли стала, так что - аккуратнее.

 

 

Еда

Продукты закупаем централизованно. Питание на базе организовываем сами. Предложения по еде, по меню - приветствуются. Будет также проходить очередной тур "Кулфеста", о котором расскажет ниже Аспирин. ;)

:dv06:

По алкоголю - кооперируемся по вкусам кто пьёт одно и то же, берём как всегда на себя по потребности, с расчётом и на товарища.

:beer:

 

Стоимость

Будет в итоге зависеть от количества выезжающих, ориентировочно: 2000р/чел/выходные

Постельное бельё - берём на себя, либо 150р аренда.

Алкоголь - традиционно отдельно.

По бане - по желанию, по кворуму будем договариваться.

:fr1:

 

Собственно, активно собираем предоплату на поездку.

Будут вопросы - пишите, звоните.

У кого есть какие-то предложения организационного плана, по культурным мероприятиям - не стесняйтесь, предлагайте, обсудим! ;)

 

 

Список согласных

Указывайте когда и с кем готовы выдвигаться! Кто определился - отписывайтесь об изменениях, не тяните по возможности, держите в курсе...

"Поехали!" (с) :)

ПЯТНИЦА

1-4. Pival + Ольчи! + Гурий + Ира (пт-вс) *Passat Variant, с 16:00 с Озерков

5-6. Pahka + Ula + дитё (пт-вс) *Passat 3000р, с 18:00 из Весёлого Посёлка (дрова)

7-9. Creeping Shadow + Last + Abigail + дитё (пт-вс) (пт-вс) *Volvo 2000р, с 17:30 с ВО

10-11. Prizrak + Freda (пт-вс) *Mitsubishi, c 18:00 с Выборгской наб.

12-13. Boribasar + Денис Гольфовод (пт-вс) *Nissan, с 18:30 из Сертолово

14-17. Vitalis + Ketusa + Оля + Sell (пт-вс) *Polo

18. Udjin (пт-вс) *Passat (дрова)

19. Лёха Сухой (пт-вс) *Caldina

20-21. Serg70 + 1 *Passat Variant

...

 

Сомневающиеся:

1. Doktor

2. Perkal (сб-вс)

3. Lavash (пт-вс)

...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смогу в ночную работаю!!! :ee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли приехать только на денёк(ориентировочно суббота) потусить ? И сколько это будет стоить?

Просто на все три дня поехать точно не сможем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду уговаривать жену=)) Хочу на природу, если получится то с пятницы до субботы только. А можно брата взять? пожарника, если что, что нибудь пожарит нам =)))

А кровати, комнаты сколько будет?

Изменено пользователем Siswer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ффааааааааааааак(((((((( ну ни как не выходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот раз буду с пт до вс, хотелось бы овощем, но могу и сам.

Изменено пользователем Лёха Сухой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с отсутствием участников и интереса - конкурс проводится не будет!

 

Друзья!

Напоминаю: после второго кулинарного состязания было много времени отточить свое мастерство и Быть Готовым к Новым Подвигам!

Итак! Новый конкурс: Морской Бой!

Регламент:

- Готовим бдюда из рыбы, морепродуктов, водорослей! Из всего, что водится в ручьях, прудах, реках, морях и океанах.

- Проводим в субботу! Готовим на месте или привозим готовое.

- Накрываем на стол и едим с 17 часов. К 17 часам все должно быть готово, украшено и сервировано!

- Голосуем ВСЕ!

 

- Участникам конкурса Запрещено:

- Использовать готовые полуфабрикаты (котлеты, биточки и прочее) для разогревания в неизменном виде и украшения.

- Использовать вредные, опасные продукты, а также продукты с истекшим сроком годности.

- Мешать другим участникам конкурса.

- Совершать любые противоправные действия в отношении участников и их конкурсных работ.

- Повторять блюдо (основной ингредиент) других участников.

Наказание за нарушения - трёхкратное фатальное клизмирование (по 7 литров) перед всем строем и лопатой по лобовухе!

 

Каждый участник обязан:

- Предствавить свое блюдо рассказав о его особенностях и ингредиентах!

- Подготовить (создать и привезти) уникальную табличку с названием или выслать это в текстовой форме в личку мне.

За нарушение обязанностей - штрафные баллы -3 голоса.

Номинации еще попридумываем: все будут озвучены перед представлением конкурсных работ!

Предложения принимаются.

 

Все номинации субъективны, поэтому голоса будут честными и уникальными:

- Оригинальность подачи и внешний вид.

- Экзотичность.

- Вкус.

Изменено пользователем Aspirin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40/60

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ,НО НЕ ХОЧУ КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ НА ПОПУТКАХ ДОБИРАТЬСЯ! :ei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не будет меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора тему с выездом мутить, я хочу водка пить :buhlo:

 

не будет меня

 

Андрюх, что случилось та?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, что случилось та?

Ну ты же его знаешь у него 7 пятниц на недели!Ещё одумается! :dn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще никогда не поеду в Зеленый мыс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще никогда не поеду в Зеленый мыс!

А что тебе там не понравилось??? O_O

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен! Буду. С пятницы точно, скорее всего до субботы, а может и до воскресенья. Деньги на месте, ибо только сейчас прочитал...

 

add_after.gif

НЕ ХОЧУ КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ НА ПОПУТКАХ ДОБИРАТЬСЯ!

айда со мной....Андрей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие люди подтягиваются! Оторвитесь там за меня=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@petsh,Димон, а может таки найдешь возможность?! Шатер собирать не надо будет))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и грех такую встречу пропустить)))В среду точно буду знать еду или нет)))но 75% что да)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к понедельнику определюсь, но скорее нет, чем да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фак... Не получается поехать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...