Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

План клубных мероприятий на весну 2013-го года.

 

3 марта, 13:00, пр. Маршала Блюхера, 3 - Семинар у Якова Быстрой Избы

12 марта, 20:00, Кондратьевский, 62 - Банный День

13 марта, 20:00, Ладожская - Общегородской Съезд Клуба

16 марта, день, Сиверская - Празднование Масленицы. Выезд к бусоводам

17 марта, 11:00, Лахтинский Разлив - Празднование Масленицы в городе

19 марта, 20:00, Богатырский 59к3 - Банный День

23 марта, 12:00, Байконурская, 14 - Боулинг!

23 марта, вечер-ночер - Покатушки по городу, фотосет

24 марта, 12:00, Зеленогорск - Шашлыкинг

24 марта, 14:00, пр. Маршала Блюхера, 3 - Семинар у Якова Быстрой Избы

30 марта, 12:00, Ладожская - Общегородской Съезд Клуба

31 марта, 13:00, Шапки - Ватрушки, шашлыкинг

2 апреля, 20:00, Литовская, 8 - Банный День

10 апреля, 20:00, Парк Авиаторов - Общегородской Съезд Клуба

12-14 апреля, БО "Зелёный Мыс", д. Житково - Выезд на базу отдыха

16 апреля, 20:00 - Банный День

21 апреля, 13:00, пр. Маршала Блюхера, 3 - Семинар у Якова Быстрой Избы

27 апреля, 12:00, Ладожская - Общегородской Съезд Клуба

27 апреля, 13:00, Маршала Блюхера, 3 - Семинар у Якова Быстрой Избы

30 апреля, 20:00 - Банный День

14 мая, 20:00, Литовская, 8 - Банный День

15 мая, 20:00, Академическая - Общегородской Съезд Клуба

24-26 мая, Тверская обл., оз. Селигер - Селигер 2013

28 мая, 20:00 - Банный День

29 мая, 20:00, парк Авиаторов - Общегородской Съезд Клуба

 

По Масленице какие предложения будут? Бусоводы, к примеру, в Сиверской собираются. Куда рванём мы? :)

 

Вносите предложения о других собраниях в этой теме. Будем добавлять в план, обсуждать и организовывать.

1. Не знаю достоверно будет ли в этом году фестиваль Автовесна...

2. Будет ли лёд ещё, чтобы выехать покружить на нём на Пассатинах?

Ну и безо льда на водоёмах - покружиться по снегу на различных площадках города - предлагаю продолжать собираться в зависимости от кворума. Здорово было бы, если был бы инициатор, следящий за погодой, покрытием и настроением в народе. :)

3. Что там с корюшкой? Очередную попытку снаряжать Корюшиную Экспедицию будем пока лёд есть? Рыбаки, проявляйте активность!

4. Тренировки по вождению

5. Воллейбол и(или) футбол

 

Боулинг, картинг, посиделки в кафе, поход в театр, интересные выставки, в counter strike пострелять... да что угодно, было бы желание и кворум. Надо чаще встречаться, мы все разные и интересы ведь у нас могут быть тоже весьма отличающимися . ;)

 

По прежнему нужны активисты для организации встреч! Разбирайте направления активного отдыха и интересного времяпровождения с одноклубниками! :dw:

Проявляйте инициативу, высказывайте предложения по клубным встречам и мероприятиям в этой теме. Копите мысли и вопросы, озвучивайте свои идеи... Звоните, если что, посоветуемся!

 

Следите за развитием этой долгожданной темы, проверяйте рассылки... Разумеется, возможны перестановки, корректировки, переносы и т.п. Заранее не угадать что будет возможно в тот или иной раз.

Если что поменяется - буду отписывать в этой теме изменения и редактировать первый пост, как обычно. Период теперь будет побольше, заходите в эту тему почаще, дабы проверить даты на всякий случай. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автовесна будет или как в прошлом году через одно место?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масленицу обязательно с буссоводами?

 

Вовсе не обязательно. Я на эту тему не общался с ними... Просто как пример. Мы тоже ведь обычно на Масленицу куда-то каждый год загород уезжаем.

Хотя, по правде говоря, к Сиверской у меня есть своя привязанность. Я был бы не против туда поехать - и недалеко (60км), и дорога хорошая.

 

Автовесна будет или как в прошлом году через одно место?

 

Не знаю... А есть ли принципиальная разница через какое место она будет делаться (если будет)? Самое главное самим организоваться, да не переругаться на философской почве при подготовке. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бусоводами было, по меньшей мере, прикольно. Я с удовольствием встретила бы с ними и эту масленицу. Главное, чтобы и они были не против :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12-14 апреля выезд на базу отдыха: буду сам +1. Куда едем??? поехали в Михайловскую :dz: больно мне там понравилось :em: :em: :em:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Селигер - это хорошо :) Постараюсь быть! Кто не знаком с пьяным Скаем, советую :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за любой кипиш кроме голодовки, только работаю в пятидневку, очень хотелось бы встретиться, машина первая, проблем много , нужны советы!!! Отпишитесь пожалуйста когда решите встретиться и где!!! С меня простава за "первенца")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бусоводами было конечно прикольно.Можно было бы опять с ними.Ну тут как народ решит.А вот по остальному пока не могу нечего сказать.Хотелось бы конечно и на базу хоть раз вырваться.Да и на Селигер бы не прочь прокатится.Но все зависит от свободного времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 на масленицу где будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селигер - однозначно да.

Масленица - не знаю, будет зависеть от погоды, т.к. детей надо уже вывозить понемногу из города.

остальные встречи по ходу пьесы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На масленицу точно поеду,только где и когда! :ee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора уже создавать отдельные темы:

1.Масленица

2.Выезд на базу отдыха

3.Покатушки ночные

4...

А то опять каша будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось,но с масленицей увы пролетаю.(((Работа по субботам будь она не ладна(((...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталась неделя до масленицы а темы всё нет ???? :ee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12-14 апреля выезд на базу отдыха: буду сам +1. Куда едем??? поехали в Михайловскую :dz: больно мне там понравилось :em: :em: :em:

 

В Михайловской в последний раз как собирались (на ДР Клуба) была масштабная реконструкция беседки... :)

Уточним и этот вариант. Ну и про "Зелёный мыс" тоже.

 

О, Селигер - это хорошо :) Постараюсь быть! Кто не знаком с пьяным Скаем, советую :D

 

Тему на VWTS пока не открывали, но, надеюсь, всё будет.

 

Пора уже создавать отдельные темы:

1.Масленица

2.Выезд на базу отдыха

3.Покатушки ночные

4...

А то опять каша будет.

 

Пусть будет. Я разгребу кашу. Только пока что-то как-то с кашей жидковато...

Темы отдельные, кмк, лучше создавать уже с более конкретными данными, условиями, датами. А то отдельные темы для демогогий аля "куда поедем-то?" ни к чему. Тем более в итоге всё равно отдельные темы создавать, чтобы не путаться новым читателям... :pardon:

Пусть тема "План встреч" и будет для обсуждения тех или иных мероприятий, предложений о встречах различного формата...

 

В "покатушках" с удовольствием поучаствую=)) Маршрут уже придумали?

 

Пока нет. Идея Виталиса - может быть у него зарисовки на эту тему будут... :)

А может и у остальных какие предложения?

 

Осталась неделя до масленицы а темы всё нет ???? :ee:

 

Да и не говори...

 

С бусоводами было, по меньшей мере, прикольно. Я с удовольствием встретила бы с ними и эту масленицу. Главное, чтобы и они были не против :D

 

Они не против, только нужно более-менее чётко по количеству экипажей (и человеков) записаться.

Я бы пока рассматривал вариант празднования Масленицы с бусоводами как основной. Тем более альтернативных вариантов "немного". Да и сам по себе этот вариант хороший. И прокатиться получится колонной, и природу посмотрим, и с бусоводами потусим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть будет. Я разгребу кашу. Только пока что-то как-то с кашей жидковато.

 

До Масленицы осталось меньше недели.А жидковато потому что нет отдельной темы.

В прошлом году была альтернативная Масленица в городе(в Лахте).Многие может не могут выехать за город,по какой то причине,и по этому пролетают автоматически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!6-го пролетаю, так-как работаю. 17-го с утра повезу семью в парк 300-летия или ЦПКо, а потом в Лахту к Петчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Масленицы осталось меньше недели.А жидковато потому что нет отдельной темы.

"Жидковато" - именно в этой теме.

Попробуем замутить по-другому: Масленица 2013

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!)))

Прошу прощенья за неосведомленность, но где состоится: "30 марта, 12:00 - Общегородской Съезд Клуба"?

Изменено пользователем Данила83

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место еще не определено.По погоде.Скорей всего подземная парковка Ладожской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашел информации по поводу ночных покатушек((( Будет или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашел информации по поводу ночных покатушек((( Будет или нет?

 

Женек, предлагай первый)

тоже интересно, но как всегда увы будет за час тема создана))

Изменено пользователем Spirit78

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женек, предлагай первый)

тоже интересно, но как всегда увы будет за час тема создана))

 

Меня работа ограничивает что-то делать(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...