sergei1972j 1 Жалоба Опубликовано 16 Июня 2013 вчера находу начал троить. дополз домой и начал проверять свечи и провода. в норме вроде. заменил топливный фильтр. чё то не помогает. заводится хорошо, на холостых тарахтит ровненько, но как только плавно нажимаешь на тапку начинаются перебои. вроде как не хватает бензина. прогазую хорошенько - вроде просирается, но ненадолго. может ещё где фильтр стоит? менял тот что под машиной. или ещё что продуть может, прочистить????????? подскажите!!! с уважением я! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Dr. Faza 188 Жалоба Опубликовано 16 Июня 2013 Крышку трамблёра,бегунок смотрел? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kombat 63 Жалоба Опубликовано 16 Июня 2013 Ищи проникающую щель в хоботе. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
sergei1972j 1 Жалоба Опубликовано 16 Июня 2013 Крышку трамблёра,бегунок смотрел? крышка внутри без повреждений. сверху лопнул чёрный пластик и всё. бегун тож целый на вид. Ищи проникающую щель в хоботе. извиняюсь- в каком хоботе? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Novoleg 281 Жалоба Опубликовано 16 Июня 2013 извиняюсь- в каком хоботе? Который идет от ДМРВ к ДУ,от фильтра к дросселю... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
toni 3 Жалоба Опубликовано 16 Июня 2013 (изменено) sergei1972j крышка внутри без повреждений. сверху лопнул чёрный пластик и всё. бегун тож целый на вид Так если пластик сверху лопнул,надо менять крышку.У меня так было.Была маленькая трещинка снаружи,двигатель работал ужасно пока не поменял Изменено 16 Июня 2013 пользователем toni Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
sergei1972j 1 Жалоба Опубликовано 16 Июня 2013 (изменено) а я понял что это как чехол на крышку. чёрный на оранжевой крышке. надо попробывать с работающего поставить. sergei1972j крышка внутри без повреждений. сверху лопнул чёрный пластик и всё. бегун тож целый на видТак если пластик сверху лопнул,надо менять крышку.У меня так было.Была маленькая трещинка снаружи,двигатель работал ужасно пока не поменял думаеш через него шьёт? ночью вроде невидать извиняюсь- в каком хоботе? Который идет от ДМРВ к ДУ,от фильтра к дросселю... целая она чё ей будет то? резина толстая. вот так вывглядит Изменено 16 Июня 2013 пользователем sergei1972j Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
toni 3 Жалоба Опубликовано 16 Июня 2013 (изменено) Конечно надо менять,симптомы были такие же.Стоит она "муку" я брал топран,ещё год стояла,до продажи авто,без проблем. P.S. Увидел фото, сто пудов надо менять Изменено 16 Июня 2013 пользователем toni Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
sergei1972j 1 Жалоба Опубликовано 16 Июня 2013 ясно . спасибо за совет. а то уже дурные мысли начали посещать. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
toni 3 Жалоба Опубликовано 16 Июня 2013 Ты отпиши потом что и как. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
sergei1972j 1 Жалоба Опубликовано 16 Июня 2013 само собой! если не поможет - найду щас пока в эти щели супер клея налил поможет хорошо-нет так нет. ну нет в деревне похожей крышки. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
seven-82 43 Жалоба Опубликовано 16 Июня 2013 выкинь совсем эту кожуру с крышки,там грязи под ней скорее всего немеряно,может из за этого пробивать Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
BigHarry 1 135 Жалоба Опубликовано 16 Июня 2013 щас пока в эти щели супер клея налилСуперклей в качестве изолятора - это плохая идея, пробъет его. Если заливать щели - тогда уж эпоксидкой, и пожирнее мазать... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
sergei1972j 1 Жалоба Опубликовано 17 Июня 2013 ну вот поставил новую крышку. толку ноль. свечи вроде нормульпровода пересмотрел ещё раз. бегун в норме(чё с ним может быть?) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
sergei1972j 1 Жалоба Опубликовано 17 Июня 2013 какие ещё будут предложения? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
sergei1972j 1 Жалоба Опубликовано 18 Июня 2013 ехать к мастеру? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
BigHarry 1 135 Жалоба Опубликовано 18 Июня 2013 Если начинаются глюки при нажатии на газ - то возможно это микрик положения заслонки, либо залип, либо может его проводка умерла. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
sergei1972j 1 Жалоба Опубликовано 19 Июня 2013 Если начинаются глюки при нажатии на газ - то возможно это микрик положения заслонки, либо залип, либо может его проводка умерла. его можно как то промыть или ещё что то сделать? где он находится? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
algel 7 Жалоба Опубликовано 19 Июня 2013 Если начинаются глюки при нажатии на газ - то возможно это микрик положения заслонки, либо залип, либо может его проводка умерла. На 2Е нет микриков, вместо них потенциометр стоит. Вроде как не ремонтируется, только замена. Но сначала стоит проверить проводку на него. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
sergei1972j 1 Жалоба Опубликовано 22 Июня 2013 (изменено) сегодня был на диагностике. отдал 1400 р. посмотрели всё что можно. результат на дмрв в одном месте подистёрлись дорожки. нужен ремонт или замена (альтернатива). ещё попробуем сместить плату. вообщем попал и я . Изменено 22 Июня 2013 пользователем sergei1972j Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
sergei1972j 1 Жалоба Опубликовано 23 Июня 2013 сместил плату сегодня. очень туго открутились винты. эфекта ноль. завтра с утра погону снова на диагнос. мысли есть у кого какие? разгон на любой передаче доходит до середины и начинается хватание за зад. педаль в пол и через 5-7 сек. прорыв резкий. кто чё думает? помогайте!!!!!!!!!!!!!! @sergei1972j, давление насоса 3,5примерно Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
sergei1972j 1 Жалоба Опубликовано 26 Июня 2013 првели ещё раз регулировку дмрв. как он обьяснил причина всёже была в нём. после смещения платы необходима перерегулировка этого датчика. машина пошла! но теперь она не всегда заводится с первого раза. и как будто какой то провал после схватывания . покатаюсь немного посмотрю что дальше будет. ну вот пока как то так. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
algel 7 Жалоба Опубликовано 26 Июня 2013 А что там регулировать-то? Натяжение пружины если только, так это корректируют вроде только для горной местности, поскольку там воздух более разреженный. Живой ДМРВ найти скорей всего непросто сейчас. Народ ставит себе от волги + адаптер. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах