Дядя Леша 1 112 Жалоба Опубликовано 10 Января 2017 @dj-kapitan, На Садовую 18 тебя не пустили ? Что-бы на фоне трудов партии сфотать ? И ты решил прокрасться в детскую районную)))))) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dj-kapitan 1 193 Жалоба Опубликовано 10 Января 2017 Могу проголосовать только одним способом - НЕ включаю эти каналы Пятница. 13 января. В России - Старый Новый год.На ТВ вновь будет бал сатаны Очень опасно. Будьте осторожны. Федеральные каналы повторят тот мерзкий ужас, который показывали в новогоднюю ночь...Петросянщина, пугачевщина, эрнстовщина... — безвкусица в убойной дозе.Нельзя включать телевизор с 21:30 — до 1:00, а то увидите «Новый год на Первом». @Дядя Леша, Увы... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dj-kapitan 1 193 Жалоба Опубликовано 17 Января 2017 Как всё-таки тесно переплетается тема "минутка ненависти" и эта...Долго выбирал, куда-же всё-таки запостить это видео, решил всё-же здесь - 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
SHAH 40 Жалоба Опубликовано 17 Января 2017 (изменено) Уважаемые форумчане, доброго вам времени суток! Я верю в божественное происхождение человека "конечно не в старца с бородой на облаках и его оболтуса" потому как сама вселенная и есть является нашим создателем, или даже создателем наших создателей И тд. и тп. Обратили внимание какой бред, но это мое мнение и я буду его отстаивать, НО НЕ БУДУ НАВЯЗЫВАТЬ!!!! Я не против верующих, я не против религий "каждый имеет право на заблуждения в меру своей образованности" я б...ть даже пид@растов могу какое-то время терпеть, но не надо продавливать свои мнения как единственно верное. ЗАДОЛБАЛИ и те сцуко и другие эта повсеместная религизация и пионеризация по всем каналам и новостным лента, церквей, что грязи, верующих столько нет, сколько их понастроили. Будем честны атеисты храмы разрушали и священников расстреливали только в начале 20ого века, а вот именем ваших богов убито и покалечено с начала времен столько, что не одному Лаврентию Павловичу и в страшном сне не снилось ПС В каждый сортир по иконке и в какой угол не плюнь то ли в попа попадешь, то ли в "питора" Мир вам Братья и Сестры!?!?!?!! или все же война ведь она, религиозникам ближе. Изменено 17 Января 2017 пользователем SHAH 2 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dj-kapitan 1 193 Жалоба Опубликовано 18 Января 2017 Преступления без наказания... Лишится ли сана пьяный священник, протаранивший восемь автомобилей - клац Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dj-kapitan 1 193 Жалоба Опубликовано 31 Января 2017 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Дядя Леша 1 112 Жалоба Опубликовано 31 Января 2017 @dj-kapitan, Нда Дима(((. А если бы он таблетки жрал, ты-бы его в тему о плохой медицине бы выложил? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
BigHarry 1 135 Жалоба Опубликовано 31 Января 2017 А если бы он таблетки жралЧто-то мне кажется, что таблетки он тоже употребил 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dj-kapitan 1 193 Жалоба Опубликовано 5 Февраля 2017 Скромный ланч Папы Франциска... И крест у него не золотой, и пуговицы на одеждах не бриллиантовые... И сам стоит с подносом, а не сидит и не ждёт, когда лакеи поднесут.А где Мазератти, яхты, ломящиеся от яств столы? Как-то всё убого, бездуховно, да? Не по-христиански это... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Дядя Леша 1 112 Жалоба Опубликовано 5 Февраля 2017 И сам стоит с подносом, а не сидит и не ждёт, и народу нету . Видимо кризис у них там. Не хватает денег простому люду в пицерии похавать. Али выгнали всех пинком, что бы его святейшество попиарилось)))))) А позади не маленький ли мальчик стоит,? Помню там у них тема была про домогательства. Хотя им басурманам можно))) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Alickaps 7 Жалоба Опубликовано 5 Февраля 2017 Да кстати тоже давно заметил,наши попы просто бухие на автомобилях раскатывают,а католики все больше заднеприводные,причем и с детьми я так понял истории были. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
BigHarry 1 135 Жалоба Опубликовано 5 Февраля 2017 у них тема была про домогательства Осторожно, мат: Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Дядя Леша 1 112 Жалоба Опубликовано 5 Февраля 2017 @Alickaps, Как по твоему , из двух зол если выбрать одно,быть бухим за рулем или заднеприводным? Выбрать нужно обязательно. Третьего не дано.)))) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Alickaps 7 Жалоба Опубликовано 5 Февраля 2017 @Дядя Леша,ну пьяным за рулем как то поприличнее выглядит Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Дядя Леша 1 112 Жалоба Опубликовано 5 Февраля 2017 Воооот что еще раз доказывает что мы круче всех)))) Да же наши попы не опускаются до пидо,,,,,, Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Alickaps 7 Жалоба Опубликовано 5 Февраля 2017 @Дядя Леша,или просто лучше щифруются?=)) 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dj-kapitan 1 193 Жалоба Опубликовано 5 Февраля 2017 @Alickaps, 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
BigHarry 1 135 Жалоба Опубликовано 5 Февраля 2017 наши попы не опускаются до пидоУж лучше бы они были пидо, чем педо, скорей бы уж Грозовского отправили на зону, что б эту мразь там проткнули! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
SHAH 40 Жалоба Опубликовано 6 Февраля 2017 (изменено) Ну, что же вы так строги, извольте соблюдать каноны церкви Христианской, а они в свою очередь очень сильно противоречат, устоям светского государства. Повнимательней прочтите! К этому нас пытаются подвести и я уверен, это только вершина айсберга выросшего из восьмидесятых, уже начавшего нас потихонечку нас подминать! И ведь это не просто какой-то там левый поп со своими воззрениями на мир. Нет этот "человек" представитель РПЦ , опровержений отзывов и т.д от Святош не было, а следовательно................. ?! Протоиерей Чаплин предложил снизить брачный возраст в России до 14 лет Для чего создавать проекты, которые ни коим образом неосуществимы? Для чего смешить народ? Из всего проекта Всеволода Чаплина, сегодняшняя власть может реализовать только браки с 14-ти лет. Политики даже с удовольствием за это проголосуют, т.к. среди них очень много извращенцев и педофилов. Если разрешить браки с 14-ти лет, то тогда и педофилы смогут вступать в интимную связь с 14-летними девочками и 16-летними юношами.Чаплин предложил снизить брачный возраст в России до 14 лет и выселить многодетные семьи в особые зоны.Вчера в Общественной палате протоиерей Всеволод Чаплин представил предложения к демографической доктрине России, согласно которым брачный возраст в стране предлагается понизить до 14 лет для девочек, и до 16 — для мальчиков. И это еще не все. Демографические интересы государства Российского как абсолютный патриотический приоритет должны преобладать над всем остальным, и особенно над свободами и правами личности и прочей общечеловеческой лабудой.«Аборты, разврат и супружеские измены» должны подвергаться всеобщему остракизму, а в некоторых случаях и быть причиной поражения в имущественных правах. «Правильные» же многодетные семьи должны оставить большие города как главные рассадники греха и порока и селиться в аграрных поселениях, выделенных им государством в 50–250-километровой зоне от прежнего места жительства в содомах и гоморрах.Думаете, это такая шутка юмора? Или, наоборот, сценарий фильма-антиутопии? Вот и нет! Это «Базовые идеи и конкретные предложения к новой демографической доктрине России», подготовленные недавно созданным сообществом «Русская миссия» и представленные от его имени Общественной палате Всеволодом Чаплиным.На их основе, подчеркивается в документе, в области демографии в стране в ближайшие годы должна произойти «настоящая революция». (Или «контрреволюция» — кому как больше нравится.) Среди самых ярких революционных (они же — контрреволюционные) мер особенно поражает воображение снижение возраста брачующихся до 14 лет.Поразительное само по себе, оно еще и сочетается с повышением ответственности обоих родителей за семью и воспитание детей. Вплоть до установления понятия «виновная сторона при разводе» для уличенных в супружеской неверности и лишения прав на совместно нажитое имущество одной из разводящихся сторон, «совершившей действия, опасные для жизни и здоровья» других членов семьи. Интересно, подпадает ли под это определение щелбан, отпущенный в школе 16-летним мужем его 14-летней, но уже глубоко беременной жене?К слову сказать, существенная часть нового отряда мужей просто обречена на подобные юношеские дурачества: чтобы обломать кайф педофилам, мудрые разработчики «Базовых идей» предлагают запретить мужьям быть старше жен-четырнадцатилеток более чем на 15 лет.Не забыта и сама школа. Мало того, что оттуда ожидаемо предлагается изъять все курсы «планирования семьи» и темы контрацепции, заменив их на рассказы о вреде внебрачных связей, а главное, о том, что «единственной нормальной моделью семьи является многодетная». «Все утверждения, в том числе в искусстве, демонстрирующие обратное, — говорится в документе, — должны либо получать негативную оценку, либо их нужно вовсе исключить из общеобразовательного образования». «Хорошо бы, чтобы к 20 годам, — уточнил Всеволод Чаплин, — наши женщины уже имели нескольких детей, а карьерой занимались после 30–40 лет, когда те уже вырастут». Причем и тогда, как оказалось, карьеры их ждут специфические. Одна из центральных идей «Русской миссии» — «поддержка многодетной, многопоколенной семьи, живущей в собственном отдельном доме».Государство, в соответствии с проектом «Двухэтажная Россия», должно построить, отделать и снабдить всеми необходимыми удобствами миллионы домов с участками на 7–15 человек для семей, имеющих трех и более детей, «в регионе их проживания в радиусе 50–250 км от границ крупных городов».Взрослые жительницы этих агрогородов либо бросят работу и займутся преимущественно воспитанием многочисленных детей, а жители будут либо ездить в города на работу (это за двести пятьдесят-то км), или работать дистанционно, по Интернету. Они же по ходу поднимут и сельское хозяйство.В бюджете, резонно напомнил председатель комиссии Общественной палаты по развитию гражданского общества и взаимодействию с общественными палатами субъектов России Иосиф Дискин, «дыра на дыре: образование недофинансирование на 30%, а здравоохранение — на 15–20%. Впрочем, в ряде регионов на идею столь раннего вступления в брак немедленно откликнутся сторонники. Я реально Против! Изменено 6 Февраля 2017 пользователем SHAH Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dj-kapitan 1 193 Жалоба Опубликовано 7 Февраля 2017 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dj-kapitan 1 193 Жалоба Опубликовано 10 Февраля 2017 Попался на глаза текст конституции РСФСР 1918г - здесьА именно: раздел второй, глава пятая, пункт тринадцать - 2\5\13 13. В целях обеспечения за трудящимися действительной свободы совести церковь отделяется от государства и школа отцеркви, а свобода религиозной и антирелигиозной пропагандыпризнается за всеми гражданами. И ведь действительно, подлинная свобода подразумевает возможность как поддерживать так и критиковать ту или иную религию. А что имеем мы? Свобода вероисповедания - да, но чуть что: оскорбление чувств верующих! Вот и вся свобода... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Deogen 555 Жалоба Опубликовано 10 Февраля 2017 Дима, ты как катализатор моего личного когнитивного диссонанса.Вроде такой же как и я правоверный антихрист, но аргументы...Мы же в этой теме пытаемся с помощью логики и разума отлучить фанатиков от церкви.Для этого нужны логические доводы и неоспоримые выкладки.И в этом холиваре служат нашей миссии только выверенные доводы. Только неоспоримые истины.А всякие картинки с сомнительным юмором только принижают нас в глазах сектантов.Конституция РСФСР от 19 года.... Ну [фиг] знает... Насколько это сильная аргументация.... 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dj-kapitan 1 193 Жалоба Опубликовано 10 Февраля 2017 Конституция РСФСР от 19 года.... Ну [фиг] знает... Насколько это сильная аргументация....В данном посте, уж извини, я не старался что-либо аргументировать, я лишь в очередной раз ужаснулся: в каком тоталитарном дерьме нам приходится выживать! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Deogen 555 Жалоба Опубликовано 10 Февраля 2017 Я полностью с тобой согласен. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Georgievich 246 Жалоба Опубликовано 11 Февраля 2017 Вот и прозвучал основной идеологический посыл: "Мы же в этой теме пытаемся с помощью логики и разума отлучить фанатиков от церкви." Т.е. продолжение работы "Активных безбожников", Простите, а кто вам это поручал, от имени какой политической, общественной силы вы взяли на себя данную обязанность? Мне всё так же по прежнему интересно понять истоки такой яростной борьбы. Вас в церковь палкой загоняли? Заставляли Евангелие зубрить и за незнание псалмов обещали с работы уволить и в "места не столь отдаленные" отправить? В одном из постов проскочило сравнение верующих со стадом баранов - в чём отличие от инквизиции, которая боролась с "заблудшими овцами"? Если идёт нормальная атеистическая пропаганда, без оскорблений - вопросов нет, а когда идут карикатуры в стиле (и хуже) Щарли Эбдо - это действительно оскорбление чувств (и не только верующих). Вас, уважаемые атеисты, никто не обзывает, не призывает выгнать из музеев и библиотек, а вот появление нового Храма вызывает всплеск истерии (может, действительно черти корчатся? а?). (Сейчас про Исаакий начнется галдёж; я, кстати, не поддерживаю такой вариант передачи но и РПЦ грязью поливать не считаю достойным делом). И напоследок: Попробуйте объяснить с материалистических позиций понятие "ДУША" - одно из основных в религии. А без души - бездушный человек. 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах