Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 


.Будет ещё не один
Ну, это то да. Только вот как бы они с самой краины были, а не шушера всякая сидящая и мамкину сиську сосущая хрен знает где.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дядя Леша, все правильно, что забанили стрелка. Вот если б он продолжал в том же духе как и начинал, конструктивно общаться, без этих видео и вообще говновбросов, тогда другое дело! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троллье за деньги на любое фуфло готово. И не стыдно жжжжшш :cl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ообще говновбросов,

написал, перечитал, стер. Опять отписал, опять стер. НУ не мое это , мне живое общение нужно. Душевно, за рюмкой)))))))

 

 

Стрелок в Питере сидел

Вот тут, я не понимаю. Не понимаю и все. Цинники, Без семьи без родины без флага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дядя Леша,ну это да)))) На самом деле лучше ж конечно рюмками друг с другом чекнутся, чем стрелять друг в друга((( Не поспоришь... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В баню!

давайте что нибуть приличное может закажем? Ну может как в прошлый раз, или на подобие?

 

чем стрелять друг в друга(

Я в молодости идиотеще тот еще был. Завалил военкомат и учебку заявлениями и рапортами , в Афган хотел, стрелять хотелось. Сейчас думаю, боже мой, какой му... идиот то я был))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе заточник бендеровец.Махровый.Когда на работе бухнем он заводит свою балалайку.Путин просрал всю Россию,Россия поработитель и т.д.Аж до царских времён доходит.

Всегда хочется ему в жбан заредить(и не мне одному),а нельзя.Он пенсионер.Выйдешь на улицу,отойдешь и опять споришь с ним.А по синему делу ох как не просто.

 

 

В баню!

давайте что нибуть приличное может закажем? Ну может как в прошлый раз, или на подобие?
Не в этой теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дядя Леша,кровь кипела, понятное дело... а я Д. Леша, тоже рвался во вторую чеченскую, не взяли. Хотя я в радиоразведке служил, не особо опасно, но тем не менее, страха не было... молодо-зелено)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, как бы нам тут не было скучно и т д. на границе стоят наши парни в полной готовности, в случае залупости укров, через 24 часа от украины останется камень на камне.....Но в таком раскладе можем и мы втянуться,  а вы готовы? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


от украины останется камень на камне..
Позволю себе поправить. В наше время, это звучало так, " не останется камня на камне" Прошу прощения что вмешался. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дядя Леша, да это и щас так звучит, но вдруг тут политкорректные есть )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не люблю когда мнение выражается пустыми цитатами, и тему эту я так и не осилил, но не могу не поделиться, согласившись с неким Жаком Фреско:

"Быть патриотом означает, что вас воспитали быть сообразными и соответствовать интересам управляющей вами, доминирующей группе людей. Вас делают похожими, чтобы управлять вами. Когда начинается война, то вас превращают в патриотов. Вся эта ненависть к другим людям, это результат манипуляций. Они производят болванчиков. Этот механизм одинаково работает в каждой стране. Требуются дополнительные пояснения? Может, вы с чем то несогласны?"

 

OOf3x2bZ_88.jpg

 

Что бы там ни обсуждалось на предыдущих страницах - я как всегда за конструктив, которого вероятно там не хватает и анализ фактов (а кто вам их предоставит-то, кстати?)

Ну и за биполярность точек зрения. Почему вас так пугает пропаганда "той стороны"? Наоборот ведь должно быть интересно. Где-то страшно, где-то забавно, где-то поучительно. А есть у нас пассатоводы тут, которые живут там и могут рассказать "из первых уст" о происходящем там?

Ну не бывает ничего абсолютно белого или абсолютно чёрного - в этом и основная проблема этих споров. Кто виноват, кто нет из глав стран. Кто вор, кто не вор. Кто кого больше ненавидит. Я ощущаю ту часть глобальных международных процессов, происходящую на востоке Украины - как гражданскую войну и всерьёз не могу сказать, что мне пофиг на то что там украинцы с украинцами не поделили. А хотелось бы. Но всё это один русский народ. И это вот страшно...

Просто ещё совсем недавно, до украинских событий, у нас в стране было ПОЛНО своих собственных проблем, ненависти и непонимания к правительству, чиновничеству и прочему казнокрадству, юридическая и правовая беспомощность народа, какая-то сплошная дибилизация населения с созиданием некой иллюзии свободы, а то и прям "демократии". Это ведь никуда не ушло и не уходит, кстати... Очередной, прогнозируемый виток передела сфер влияния. Людей вот жалко конечно - жертв не всем понятно чьего противостояния, жертв серьёзной информационной войны... но без этого никак.

 

Народ, как бы нам тут не было скучно и т д. на границе стоят наши парни в полной готовности, в случае залупости укров, через 24 часа от украины останется камень на камне.....Но в таком раскладе можем и мы втянуться, а вы готовы?

Профессионалы пусть там и стоят. А каждый из нас должен втягиваться как может и как умеет, не занимаясь показушными выпадами аля "О дайте, дайте мне винтовку! Пойду и застрелю их всех, фашистов!". Война-то небойсь, с западом, а не с Украиной? Начните с малого, если разобрались и хочется почувствовать в этой игре лично - откажитесь от импорта из Европы, США и прочих завистников нашей Родины. Путешествуйте в лояльные России страны, вместо марионеточной Европы... Поддерживайте, к примеру, отечественные предприятия, разработки, делайте в конце концов что-то полезное и хорошее в своей собственной стране. Товары, еда, одежда, инструменты... Толку больше будет ведь. :pardon:

 

Кто на что готов-то? Может по жёлтой Калине себе купим, а то Путин, говорят, пищал от восторга? :D

 

PS: Будьте осторожны, вобщем, в ненависти своей к другим людям. Незнакомым людям. Порой такой бред читать приходится, что стыдно уже за своих становится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти, как ты соизволил выразиться, "болванчики", как минимум мир спасли от ницистов. И страну твою освободили. Все эти урапатриоты и стадо с криками "За Сталина!" (Болванчики) миллионами гибли.

А так то да. Старина Жак прав. Нас делают серым стадом, ненавидящим врага. В этом и цель. Но ведь всегда найдется пророк в этихвашихотечествах, который увидит коварный замысел властьдержащих и откроет глаза простому, наивному народу? И тогда народ прозреет, выключит ящик и познает дзен.

И никто не уйдет обиженным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел, я больше как-то про ненависть и осторожность с ней связанную... А так, болванчики, как и в принципе управляемая толпа - это прекрасно! :yo:

Я не хочу унизить как-то "глупое стадо", я говорю о неуместной ненависти, подкреплённой пропагандой. Новый образ врага для простого наивного народа... прелестно! :)

Думать, короче - это нормально. Я поддержу идею выключения ящика и прочих дзенов. :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, и я про то же. :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А... ну да, я не про Сталина. :cl3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый образ врага для простого наивного народа

Какой образ? Официальный Киев и его правосекторная бэндерофашисть - для нормального человека БУДЕТ врагом без всяких образов! И Путин тут непричем, мнение Путина и российских властей тут не нужно, все и так понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, ты болванчик))) с пропылесошенными мозгами)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, скоро всех пропылесосят основательно, будут думать что советы напали на гитлера, ну и заодно на Украину :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, скоро всех пропылесосят основательно, будут думать что советы напали на гитлера, ну и заодно на Украину :D

Ну и пусть, может хоть боятся начнут. А то уже стрЁмно становится, что нас со всех сторон щемят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну да, скоро всех пропылесосят основательно, будут думать что советы напали на гитлера, ну и заодно на Украину :D

Ну и пусть, может хоть боятся начнут. А то уже стрЁмно становится, что нас со всех сторон щемят.
Не ты не прав, что после этого нас бояться будут, потому как цель этого перевертыша в истории, натравить на нас страны европы. У них и так с 45 года русофобская пропаганда, а тут еще и историческую память изменят и тогда точно попрут на нас с войной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...