monstrik 0 Жалоба Опубликовано 11 Марта 2014 Подключали новую магнитолу,все сделали.Начали заводить и оказалось что подсадили аккум пока подключали. Прикурили и не завести. Бензонасос гудит,искра есть. Стартер крутит хорошо,а толку ноль....Подскажите куда лезть,чего смотреть? Вроде ничего не трогали и не коротили..... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
BigHarry 1 135 Жалоба Опубликовано 11 Марта 2014 С толкача пробовали завести? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
monstrik 0 Жалоба Опубликовано 11 Марта 2014 Нет,сегодня после работы хотим попробовать. Но стартер то крутит очень бодро...... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
BigHarry 1 135 Жалоба Опубликовано 11 Марта 2014 Но стартер то крутит очень бодроТем не менее напруги может не хватать что бы, нопример, открыть форсунку. Если с толкача заведется - значит подзаряжайте акк, если нет - значит кады внедряли магнитолку что-то там или перемкнули, или разорвали... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
monstrik 0 Жалоба Опубликовано 11 Марта 2014 Ок,спасибо.....сегодня будем пробовать. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
BigHarry 1 135 Жалоба Опубликовано 11 Марта 2014 Если с толкача заведется то по возможности проверьте напряжение при работающем двигле и включенных основных потребителях (ближний свет, магнитолла, печка) на клеммах аккумулятора, должно быть не менее 13 вольт. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
monstrik 0 Жалоба Опубликовано 11 Марта 2014 Ок. Главное сначала завести...))) А то ни с того ни с сего как то.Странно..... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
monstrik 0 Жалоба Опубликовано 11 Марта 2014 Вобщем дернули с толкача,завелась с пол пинка...)))))Заглушил, со стартера не хочет заводится. Стартер мослает как угорелый,а толку ноль. Но есть подозрение на замок зажигания,так как пошевелил ключом в замке и начала схватывать. После недолгого шевеления в итоге завелась....Может быть в нем дело? Или это контактная группа? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Джекс 145 Жалоба Опубликовано 11 Марта 2014 (изменено) Или это контактная группа? сам спросил - сам ответил Изменено 11 Марта 2014 пользователем Джекс Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
spasatel72 55 Жалоба Опубликовано 6 Апреля 2014 что то с замком начудили походу))) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
DonAndron76 20 Жалоба Опубликовано 8 Апреля 2014 @monstrik,если на к.г. думаешь-легко проверить...кидай плюс с акб напрямую на управляющую фишку стартера!только не понимаю при чем тут она... к к.г. то подключали что ли что!? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
BigHarry 1 135 Жалоба Опубликовано 8 Апреля 2014 легко проверить...кидай плюс с акб напрямую на управляющую фишку стартера!КГ не только на стартер +12В подает, так что подачей только на стартер +12В толком КГ не проверишь... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nessus 241 Жалоба Опубликовано 8 Апреля 2014 Снять разъём с кг да проверить перемкнуф контакты, как угонять Пассат объяснять надеюсь не надо? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nemirofff 21 Жалоба Опубликовано 8 Апреля 2014 Снять разъём с кг да проверить перемкнуф контакты, как угонять Пассат объяснять надеюсь не надо? с фотоотчетом плиз Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
DonAndron76 20 Жалоба Опубликовано 10 Апреля 2014 2 контакта перемкнуть надо...что б приборка зажглась...а потом стартер!или взять другую контактную группу и вставить в разъем-провернуть отверткой)только стопор на руле так не отщелкнется,так что не катайся Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах