Перейти к контенту
alfadog

Кто разбирал моторчик заднего стеклоочистителя?

Рекомендуемые сообщения

Интернет полон пародоксов.

Сопротивление замеряли в одной точке,а не локально по площади контакта.Если ткнуть иголкой то буде все 10-20 ом,а если законтачить на 1см2,то сопротивление будет стремиться к "0"

Я уже толком не помню лабораторные в ХТМО(Харьк.техникум мед.оборудования-щитай 40 лет прошло),но нас учили замерять сопротивление щеточного узла по площади

Я на днях буду снимать привод задних дворников-не работает доводчик.Посмотрю на конструкцию с близи.

Тут еще вопрос-как проверяется у Вас работоспособность двигателя-на штатной проводке автомобиля,или подкидываются провода напрямую от АКБ или БП.Если на штатной проводке,то вполне возможно,что при КЗ в щеточном узле(до ремонта) выгорели контакты доводчика.Я бы проверил подав напряжение прямо к щеткам дввигателя.Для перестраховки можно через лампочку 20-50W(от поворотника или фары)

Изменено пользователем Антонович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонович, ясно понятно. забыл написать при подключении питания кратковременное шуршание какое-то внутри. Что это не понятно.    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем картина такая: цепь не нарушена, предохранитель в норме, кроме щеток ничего не менялось, щетки взяли от тазика, мотор не крутит. В чем еще тогда может быть дело? Щетки может слишком сильно упираются в коллектор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от чего запитывал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щетки может слишком сильно упираются в коллектор?

может и сильно, а как определить силу давления и какая она должна быть? Или в том смысле, что коллектор так зажат щётками, что не прокрутить?  :D Рукой крутится легко.Хотя после прокрутки на коллекторе видны тёмные потертости от графита, может действительно сильно прижаты :crazy:

 

@Hawk,от аккума 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BigHarry В этом вопросе много неизвестных.

Есть диагноз-эл.двигатель не работает.Но доходит ли напряжение до двигателя,или хотябы разъема двигателя.

Я же говорю-нужно проверить напрямую.Потом уже искать причины.Это может быть и реле и контакты доводчика...вариаций много.

А сильный прижим щеток к коллектору-это как!?Загнали щетки,как дюбель в стену и заклинили все вращающееся.Что мешает прокрутить коллектор пальцем и убедиться в свободности вращения и подпружиненности щеток

Изменено пользователем Антонович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но доходит ли напряжение до двигателя,или хотябы разъема двигателя.

Я же говорю-нужно проверить напрямую

Напрямую кинуть на щётки?

@Hawk,до этого на старых щётках и от 5 вольт вращался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доходит ли напряжение до двигателя

Если он от акума запитывал - думаю что доходит. А если подать напряжение и крутануть рукой, типа запуск сделать вручную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigHarry,и так пробовал. шуршание и ничего более.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Сопротивление 53 ома
Это будут не щётки, а чья-то вражеская диверсия!

 

 


При эксплуатации "несоответствующими" щетками можно сточить якорь до дыр,или менять щетки каждый месяц
Совершенно верно, Но чтоб моторчик из-за их сопротивления не заработал - это противоречит всем законам машиностроения и электроники.

 

 


кратковременное шуршание какое-то внутри
А вот это уже интересно! В собранном состоянии якорь вобще вращается?

 

 


Щетки может слишком сильно упираются в коллектор?
Либо вобще цепляются за ламели ротора и клинят его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будут не щётки, а чья-то вражеская диверсия!

Наверно все таки это был замер цепи щетка->обмотка якоря->щетка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вот это уже интересно! В собранном состоянии якорь вобще вращается?

Да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно для проверки использовать блок питания от компа. 12в стабильные и с достаточным током, да ещё и с защитой от К.З.



если аккуратно подсунуть пару проводов после щёток (в обход их) то по любому должен крутануть, если обмотки целы!
Трудно исполнимо с закрытой крышкой...
 

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо вобще цепляются за ламели ротора и клинят его.

 

Сейчас снова откинул крышку щёточную и покрутил якорь, легче крутится. Походу дела что-то действительно сильно жмут щётки и цепляются видимо за ламели. Подтачить щётки попробую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно для проверки использовать блок питания от компа. 12в стабильные и с достаточным

А аккамулятор то чем не понравился, от которого прежде пытались пустить? Зачем еще комп раскорячивать?

Походу дела что-то действительно сильно жмут щётки и цепляются видимо за ламели.

:db: Это кто такую глупость сказал?

Изменено пользователем Дядя Леша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:db: Это кто такую глупость сказал?

 

Уже не важно. Все возможные варианты проверены, остаётся вопрос по якорю, как его проверить .

 

Подключил напрямую к щёткам, и нифига. Чувствовалось магнитное поле, такое гудение  и вибрации, но не крутит 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключил напрямую к щёткам, и нифига.

Есть там возможность пружины щеток чутка выкрутить или как-то ослабить, что бы уменьшить их прижим к коллектору?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigHarry,неа, только если поменять на более слабые, а где взять ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай: полярность подключения не перепутана? Плюс с минусом не пробовал махнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigHarry, вобщем точно, сильно жмут, попробовал на прямую без щеточного две щетки с краёв накинул и крутится)))) 



Теперь вопрос, где взять мелкие пружинки, старые тоже выбрасил, сейчас стояли самопал, но теперь выяснилось, что это они виной. Никогда бы не подумал))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где взять мелкие пружинки

Ну раз у тебя там не родные - может их просто подрезать, по половине витка отрезать и проверять - работает или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigHarry,согласен, буду пробовать. Спасибо за онлайн консультации!!! :hat:

 

З.Ы. Всем участникам спасибо!!! :hat:

 

Небольшое дополнение, щётки графит не катят, надо меднографитовые. Вот

Изменено пользователем alfadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока сидел в "Блекауте" без интернета-уже все решили.
Пружинки от шариковых ручек катят под прижим щеток.Простых графитовых щеток (вместо композитных) хватит на год при использовании 5 минут в сутки(2-3 часа наработки).
Завтра буду вскрывать свой механизм и сниму размеры деталей,В случае надобности даже знаю,где взять "оригинальные" запчасти-без надобности валяется куча приводов от Кадета.По размерам двигателей(тоже Бош) щеточные узлы наверняка одинаковые.Мог бы примостить и их,но в моей комплектации приводы без контакта доводчика-а такая простота не по моим нервам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пружинки от шариковых ручек катят под прижим щеток.Простых графитовых щеток (вместо композитных) хватит на год при использовании 5 минут в сутки(2-3 часа наработки).

 

Пружинки о ручки и стоят, распиленная пополам, по факту жёсткие, надо мягче искать. На счёт графита уже отписывал, у меня не прокатили, поставил уставшие генераторные, недавно менял, они фурычат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...