Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я бы поставил на подушку все-же.

Из-за подушки КПП может быть такая фигня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Novoleg, может . особенно с гидроопорой. Проподание вибраций со временем в движении я объяснил бы неоригинальной опорой и термином "прогрев" опоры. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Дядя Леша, просто у меня примерно такая же ситуация, на холодной на хх идёт вибрация, не так что б уж сильная, но противная) по мере прогрева она уменьшается, но совсем не пропадает, заменены передняя и правая подушки, но ничего не изменилось, вот думаю теперь на подушку КПП, подушки все НЕ гидравлические.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто как предположение. Попробуй отпустить опору верхним винтиком, заведи мотор и дай ему поработать прогазовав немножко. Потом заглуши, затяни заново. Дай как говориться мотору сесть. переднюю, ну я бы тоже ослабил при этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гидро передняя и правая подушки.двигатель не троит,подушки все менял около 10000км назад ну и вся эта ситуация произошла внезапно...то есть я ездил на машине,проблем небыло...развалился шрус\поменял его(ездил 1.5 дня-все было впорядке(\и на следующий день появилась вибрация,опять же,после того как я заехал домой,через пол часа вышел и она завибрировала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка-да\привод не снимал

 

Да если бы было дело в том что продушка вытекла,шрус открутился,двигатель\глушитель кузова касается----вибрация была бы постоянно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была кстати на гольфе похожая фигня - причина интересная. У стаба протёрлись втулки, и иногда он прижимал глушитель, шли дребезг и вибрация. Хотя, думаю, это другое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество новых подушек оставляет желать лучшего, вибрация на особенно на холодную это для них норма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество новых подушек оставляет желать лучшего, вибрация на особенно на холодную это для них норма.

Это проявляется сразу или может спустя год проявиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ где номер двигателя на 2Е скажите кто знает или киньте фотку.а то завтра в мрео двиг грязный а в какой части искать незнаю((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


народ где номер двигателя на 2Е
полка под четвертой свечей примерно, чуть левее. Надеюсь где четвертая свеча сам разберешься)))))))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Дядя Леша,спасибо. нашел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно на холодную это для них норма.

 

Рома, ты так и не ответил! Для оригинальных подушек тоже норма что мотор трясет????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для оригинальных подушек тоже норма что мотор трясет?

У живых оригинальных мотор на холодную не трясет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вибрация на автомате на драйве если ногу на тормозе держишь.... На нейтрали и паркинге тихо.  Вот пока не знаю куда копать. В принципе не напрягает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на автомате на драйве если ногу на тормозе держишь..

Ну наверное для пассата это норма. Тем более коробка то, хочет ехать, а ты ее тормозом ограничиваешь. Вот она силушку от мотора и отбирает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Novoleg,

Экспериментировать с оригинальными меня в своё время задушила жаба, не знаю не пробовал. Качество запчастей бичь этих вёдер...




У живых оригинальных мотор на холодную не трясет.

Живой оригинал и свеже купленный оригинал может оказаться не одним и тем-же :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свеже купленный оригинал

Свежекупленный оригинал с разборки - это, имхо, вааще не вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А новые оригинальные подушки уже не купить? Бу подушки это вообще маразм...

Изменено пользователем Nessus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...