Перейти к контенту
  • Объявления

• Creeping Shadow

Дополнение к правилам форума

Данный пост является обязательным дополнением к правилам форума. Объявления о продаже следует размещать в соответствующие разделы: запчасти в Покупка/продажа запчастей , Пассаты в Покупка/продажа Пассата Б3/Б4.
      Раздел Меняю, отдам предназначен для обмена, дарения, принятия в дар самых разнообразных вещей, включая запасные части.
      Раздел КУПИ-ПРОДАЙ предназначен для размещения объявлений о купле-продаже всего, кроме запасных частей и автомобилей. Спорные объявления (к примеру аксессуары для авто, магнитолы) размещаются на усмотрение топик-стартера либо в Покупка/продажа запчастей, либо в КУПИ-ПРОДАЙ, кроме случаев обмена, дарения (соответственно, см выше)
      В данной категории (Барахолка) разрешается подача объявлений с абсолютно любыми товарами, кроме запрещённых действующим законодательством РФ (оружие, наркотики, рабы и т.п.)
      В топиках разрешаются обсуждения товара ТС (топик-стартера, автора темы), а также обсуждения на темы, родственные тематике товара ТС, в случае, если данные обсуждения не перерастают во флуд.
      В случае, если топик-стартер, либо любой другой пользователь сомневается в корректности какого-либо поста, он может воспользоваться опцией форума для уведомления модераторов и администраторов, нажав на кнопку "Жалоба" расположенную внизу поста, слева. Будут приняты соответствующие меры либо дан ответ, поясняющий бездействие.
      Флуд в теме наказывается повышением уровня предупреждений, равно как и обсуждение цены
      Строго запрещается и карается баном до 7 дней размещение какой-либо информации о товаре топикстартера другим пользователем, никак не связанным с продажей товара или топикстартером, с целью шутки, непреднамеренной дезинформации, намеренного введения в заблуждение читателей.
      Администрация форума и Клуба не несет ответственности за добросовестность продавцов и покупателей касательно условий сделок по купле/продаже/обмену/дарению/принятию в дар чего-либо, а также за пути появления товаров у авторов постов.
      CS   Выдержка из основных правил форума:  
Гурий

Банный день нашего Клуба.Сезон 2018г.

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!Всех с прошедшими!

Открываем новый банный сезон.

И так празднуем канун Старого-нового года!

В эту пятницу 12.01 

ФОК "Озерки"  ул.Большая Озёрная,д.84

Люкс 1(самый левый). 20.00-23.00.

Поделиться этим сообщением

Список согласных.

1.Дядя Леша

2.dj-kapitan

3.vital

4.Nessus

5.Гурий

6.Deogen

7.doKtor

8.Егор

9.petsh

10.Aspirin

11.Den-jawamoto

12.iliich

Приятно осознавать, что являешься неотъемлемым банным атрибутом. Буду стараться оправдать ваши надежды и постараюсь быть.

Все в баню.

А у нас надвигается банный четверг: 8 января, ул. Большая Озёрная, д. 84 А, ФОК "Озерки", у ж/д переезда, люкс #1, самый левый, 20:00-23:00.

Попаримся, покупаемся в бассейне и в снегу, а заодно @iliichа с Днём рождения поздравим.

Веников постараюсь не забыть нарубить  :) . Добро пожаловать !!!

• Like 1

А у нас надвигается банный четверг: 8 января, ул. Большая Озёрная, д. 84 А, ФОК "Озерки", у ж/д переезда, люкс #1, самый левый, 20:00-23:00.

Попаримся, покупаемся в бассейне и в снегу, а заодно @iliichа с Днём рождения поздравим.

Веников постараюсь не забыть нарубить :) . Добро пожаловать !!!

Эх.. 8 января, я не уверен что готов так заранее планировать...

Попаримся, покупаемся в бассейне и в снегу, а заодно @iliichа с Днём рождения поздравим.

Веников постараюсь не забыть нарубить  :) . Добро пожаловать !!!

Очепятка вышла - конечно же 8 февраля. И четверг уже наступил, поэтому срочно доделываем все дела и вечером в баню.

Бане быть. Следующий вторник, 20 марта, ул. Большая Озёрная, д. 84 А, ФОК "Озерки", люкс #1, 20:00-23:00.

Сегодня баня. Все в парилку.

Тем временем приближается Чистый четверг, поэтому идём в баню оЧищаться: четверг, 05 апреля, ул. Большая Озёрная, д. 84 А, ФОК "Озерки", люкс #1, 20:00-23:00. Всем доброго пожаловать.

Не знаю куда написать, а кто помнит, что вчера нашим пассикам исполнилось 30 лет?

Приходи в четверг - отметим)))

Я бы с удовольствием, но в далековато вы собираетесь, я с юго-запада.

Иногда есть бесп. доставка.

я с юго-запада.
Какое совпадение)))))) Я планирую быть на машине. Тудой, это врят-ли получиться , а вот обратно могу кинуть на ю-з.

Я бы с удовольствием, но в далековато вы собираетесь, я с юго-запада.

Мы бы может и рады собраться и на югозаподе так не организовавыет не кто...

не организовавыет не кто...

Желание есть, и возможности периодически имеются - бань достойных не нашлось... Чем были богаты, всё уже предложено...

Изменено пользователем dj-kapitan

Перед праздниками надо помыться, чтобы отдыхалось легче, поэтому идём в баню: пятница, 27 апреля, ул. Большая Озёрная, д. 84 А, ФОК "Озерки", люкс #1, 20:00-23:00.

Мир. Труд. Баня.

Блин, а 28 на работу)))
Охота пойти с вами. Постараюсь если соберется кворум)))

Андрюха, привет. Кворум у нас всегда есть, баня будет. Просто основная информация и весь флуд в Вайбере и Телеграмме. Подтягивайся. Я, кстати, скорее всего через Сертолово в баню поеду.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти