Перейти к контенту

Kate_Danelia

Пользователи
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

10 подписчиков

О Kate_Danelia

  • Звание
    бывалый
  • День рождения 27.05.1991

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id68407207
  • ICQ
    592602937
  • Skype
    kate.danelia

Информация

  • Авто
    Wolksvagen passat b3, наше ведерко
  • Пол
    Женщина
  • Город
    Saint Petersburg, КУПЧИНО
  1. А я вам скажу, что тема красного авто, со значком "Учебный", на которой девочка все время смотрела в сторону нашего стола - раскрыта!!! это оказалась моя однокурсница))) именно поэтому она "не сдаст экзамен" и поэтому она так ездила и смотрела на нас) Петербург - мини деревня)
  2. Я ПОЛУЧИЛА ПРАВА!!!!!!=)

  3. переключаем скорости=)))) уже на шаг вперед)

  4. Minttu заполонила наш мир=)

  5. Ребята!!!!! я скоро снова буду с вами!!!=)

    Я пошла сдавать на права) и как ни странно - у инструктора wolksvagen))) теперь выезды и сборы не буду пропускать!=)

  6. ты все еще nissan? нет, я уже passat.=)

  7. Что-то давненько меня тут не было=)

  8. пхахах!!!) если бы в автобус) ну чтот ж вы)) я об этом думала но все дело в том что их проект заключается в том, чтобы они были на своих машинах... как они их привезут - уже их проблемы) вобщем... это будни будут. какие могут быть предложения?)
  9. Дорогие друзья, Поскольку я вас всех очень люблю и вы затейливые ребята, прошу вас о помощи! Имея неосторожность работать в турфирме которая занимается приемом туристов иностранных, - мне свалился запрос на 75 машин и нужно составить маршрут из центра Спб (Исаакиевская площадь) в Павловск, через Пушкин. Нужно все так сделать, чтобы по дороге было много остановок на пофоткаться и на всякие игры что ли. вобщем, нужно что-то обмозговать. Очень буду признательна, если вы хоть что-то подкините мне. не могу сама сделать маршрут так как не знаю где и как лучше ехать. в дальнейшем можно в принципе устроить это дело и для нас) организовать уже будет не сложно=) Заранее спасибо, Дорогие друзья! вообще нужен пробег на целый день. так что если есть еще какие то предложения то жду!)
  10. Окуневая действительно хорошая. вроде отзывы нормальные о ней были.
  11. http://www.okunevaya.ru/index.php?c&c_n=price3 это конечно подороже чем то что предлагают. но получается депозит и проживание бесплатно - потом депозит тратим в ресторане))) база добротная очень. много кто туда ездит) смотрите, думайте)
  12. Ребят, если вы день рождения клуба хотите на базе отдыха какой нить организовать - я без проблем все устрою!!!=) но для этого мне конкретное количество человек нужно, бюджет на человека - более точную информацию. в принципе можно нормально закатить. другое дело что это нужно решать сейчас и уже более конкретно. а после я уже вам предложения какие либо выдвину.
  13. Я думаю, что нужно в свою очередь сказать отдельное спасибо Lastу, что нас всех в одном месте и в одно время собрал)))) спасибо вообще всем!!!)))))
  14. Женька, выбираем Жертв)))) Точно знаю, что Perkal с дубинками и в ментовской форме будет плясать и развлекать)))) осталось найти остальных трех)))) РЕБЯТА!!!!!!!!! Я СНЯЛА ПОВЯЗКУ!!!!! РУКА ВНОВЬ СВОБОДНА И ВОЛЬНА ИГРАТЬ В ВОЛЛЕЙБОЛ)))))))
×
×
  • Создать...