Перейти к контенту

qwert

Пользователи
  • Число публикаций

    231
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

11 подписчиков

О qwert

  • Звание
    свой в доску
  • День рождения 02.10.1977

Информация

  • Авто
    vw passat b3, 1.8(дв.ABS), универсал - 93г, механика, гур - продан
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Выборг
  1. qwert

    Конденсатор электролит

    Еще здесь, на Ваське, можеш посмотреть http://www.megachip.ru/catalog.php?open_code=06
  2. qwert

    Заклинивает газ

    по РХХ http://vwts.ru/forum/40313.html http://vwts.ru/forum/44615.html системы впрыска http://vwts.ru/page03.html
  3. qwert

    FAQ по эл.оборудованию

    ДТВВ: 1(коричневый) "+" и 4 (черный с желтым) на мозг форсунка: 2 (красный с белым) "+" с резистора форсунки и 3 (коричневый с черным) на мозг схемы:http://volkswagen.msk.ru/index.php?p=page09_b4
  4. qwert

    антенна на даче

    Это ресивер показывающий открытые каналы FTA (не закодированные) не только русские, по каналам на русском языке почитай тут http://www.crystalmaster.ru/fta_kanal.htm или в гугле поищи.
  5. qwert

    приглашение от maniaka

    Очень хочется приехать. Постараюсь быть с сыном.
  6. qwert

    Заклинивает газ

    А если не выключать передачу, машину тянет? Если нет, то скорей всего ХХ шалит. Думаю, заклинивший тросик соответствует нажатию на педаль газа= разгон.
  7. qwert

    Классный анекдот!!!

    Если 3.14zдец случился у.. (знаки Зодиака) ОВНА. Овен его решит. Любой 3,14здец. И сразу. Сам, гордо, молча. ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем. БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу. РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь 3,14здец на себя... + рачиные жеванные сопли. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть — вообще не понятно. ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с 3,14здецом. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет. ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она этот 3,14здец не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы. ВЕСОВ. Весы взвесят 3,14здец. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат подсрачник — у Девы 3,14здецы только по расписанию. СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет «Да 3,14здец какой-то!» и забьет. СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над 3,14здецом, вспомнит, какие 3,14здецы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если 3,14здец сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву. КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от 3,14здеца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет. ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой 3,14здец у него уже был — заскучает и начнет искать Близнецов. 3,14здец от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее. РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому 3,14здец у них вечный, решают они его сами, никто им нихрена не помогает, а они уже и не ждут.
  8. qwert

    Прикольное фото...

    Uploaded with ImageShack.us Бананы купил, революционные
  9. qwert

    [2E] Пропала тяга

    нечего смущаться, залез - если оно, то хорошо, если нет, то ищем дальше.
  10. qwert

    [2E] Пропала тяга

    У человека сеточка на насосе засралась, а вы тут в понимашки играете . stepanenko, трать бензин и лезь в бак.
  11. qwert

    Ладожские шхеры

    Я в 8 году както ездил от турфирмы на 4 дня ( вблизи)ценник был в районе 5 к.р., есть там еще на 7 и 10 дней (на Валаам). На шверботах, яхта, катамаран, прогулки под парусом. Палатки, еда вкючена.
  12. А Nokia только с мегафоном пашет? Или все операторы забили одинаковые коды?
  13. qwert

    Выбрать ДТОЖ на exist

    Возможно у них моно-мотроник, а там подогрев впускного включается ЭБУ. Лучше не надо.Там, скорей всего, другой датчик.
  14. qwert

    Незамерзайка

    Бабосы, когда сдавать?
  15. qwert

    Выбрать ДТОЖ на exist

    красный - вкл.- откл. подогрев воздухозабора.( включение 55-65 С)-№14 зеленый \ черный - (1000 Ом) на приборку №12 синий - (2000 Ом) мозг №13 Вроде так.
×
×
  • Создать...