Перейти к контенту

ноос

Питер
  • Число публикаций

    221
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ноос

  1. ноос

    Прикольное фото...

    А в поворот всё таки вписался!
  2. ноос

    Прикольное фото...

    Точный адрес самовывоза в Спб...
  3. Транзит.закрутили гайку и полуавтоматом.теперь на замену кулак, шаровую + работа.
  4. s.auto в сестрорецке находится на приморском шоссе 268 рядом с Метрикой.Ооочень интересный случай произошёл с другом - приехал на замену шаровой и развал-схождение. Шаровая оказалась меньше (болталась в кулаке) слесарь решил просто приварить её к кулаку!!! После чего был сделан развал и взято 2600р.на след.день машину тянет в право.приехал с претензией а ему сказали что "такое бывает",надо колеса передние местами поменять!!! Верх тупизма...
  5. С бентли этот сказочник слез?
  6. ноос

    Прикольное фото...

    Ооо я оч.хотел поехать в р-н Лазаревский. Сидел в инете каждое утро по билетам.потом понял-бесполезняк.всё скупают сайты-посредники (видимо).тема уже не юмор...
  7. ноос

    Прикольное фото...

    А вот я поддержу Gleba. Билеты плацкарт не купить,в купе-цена космос для семьи из 4х чел.про самолет вааще жоппа.. Цены на проживание тоже пипец (не в сарае).море грязнее чем в турции.
  8. ноос

    Вэйпинг за и против.

    Бросать надо сразу и навсегда. Когда предлагают-говорить "я не курю" а не "я бросил",важный фактор-дети,если хотите чтоб они тоже дымили всю жизнь-курите.Я так бросил сразу 12лет назад. На "электроньщиков" я и все мои знакомые смотрят как на ....
  9. Еще лобовое затонировать в ноль и ваще крутяк будет.с такими фарами только днем.
  10. ноос

    С 8 марта!

    Так випьем же за то,чтоб женщины всегда оставались красивыми,любимыми и мудрыми,и чтоб голова не болела к ночи!
  11. ноос

    LED телевизор Ваше мнение

    В общем кому интересно-акриловое стекло в конторах под размеры-дорого.(2800-3500р). Купил в максидоме кусок 2,5мм*1м2(1400р),отрезал под размер,с верху держатели прикрутил, с низу отверстия под резинки.Один минус-бликует как бывший стеклянный тв,но быстро привыкаешь.в темноте замечательно.от летающей табуретки конечно не защитит,а по мелочи-да.(был горький опыт-сын сидел крутил на карандаше линейку-треугольник.тот сорвался и гудбай монитор 19").
  12. ноос

    LED телевизор Ваше мнение

    Всех с НГ! После покупки тв,задумался о защите экрана (а то дети с летающими игрушками). Кто что посоветует? Инет порыл-делают только от 10шт.
  13. У меня была аристон-через 2года прогорел теплообменник,потом нева самая простая проработала 3 года и я её продал в раб.сост.
  14. ноос

    LED телевизор Ваше мнение

    Я доволен, после голдстара 54см.который проработал 19 лет! И выход в инет радует.
  15. ноос

    LED телевизор Ваше мнение

    Сделал все как Дмитрий-СПб прописал.сегодня съездил-проверил на пиксели и т.д,и забрал в инет-магазе.впе атления о данном тв (см.выше)-оч.хорошие. картинка на аналоге довольно чёткая, майки за спортсменами не гонятся,через вифи картинка вообще супер и смотреть можно что хош.в общем я оч.доволен.рекомендую.спасибо всем за советы и инфу.
  16. ноос

    LED телевизор Ваше мнение

    Лучше брать в инт-магазине (34т.р) или в крупных типа м видео (40т.р)? И как проверять? Если с доставкой так они и включить не дадут-типа с морозу? Это я про гарантии-возвраты беспокоюсь.
  17. ноос

    LED телевизор Ваше мнение

    А разрешение играет роль? Или аналога оно не касается? А онлайн-тв будет показывать также на ful hd?
  18. ноос

    LED телевизор Ваше мнение

    у меня аналог и вифи...
  19. ноос

    LED телевизор Ваше мнение

    думаю о покупке телека LG 43UH651V Black если есть у кого такой то какие мнения-советы.напишите пжлст. на маркете 34тр.,в медиа-маркте почему-то 39тр.
  20. ноос

    Изменения по ОСАГО

    А разве нельзя осенью расторгнуть договор страхования, а весной заключить по новой? К примеру справку попросить в а/сервисе что авто в ремонте-передвигаться не может?
  21. ноос

    Прикольное фото...

    Домкрат гавно.он и на асфальте-то весь качается + машина тяжелая.давно от такого отказался.
  22. ноос

    Прикольное фото...

    .
×
×
  • Создать...