-
Число публикаций
452 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Галерея
Collections
Весь контент пользователя SHAH
-
Ты б, хоть какую, не какую фотку выложил.
-
Сам несказанно рад! Хоть понятно, что, куда и откуда идет.
-
Нашел практически полностью расписанный БРП поможет при подключении в том числе и приборки http://vento-club.com/forum/46-6565-1
-
Не курю уже больше года, курить не тянет , желание было недели две, потом прошло, через месяц прошел испытание пьянкой и нет проблем! Курил тоже порядком лет 20, но вот с кашлем "проблема" начинал курить не кашлял, да и бросил этот вопрос не возник! Вот с весом не совсем хорошо плюс 5 кг.
-
Развод дело хорошее но для магазина, а не для автосервиса (ценник на установку от производителя не зависит), можно конечно поставить и феби, но как говориться скупой платит дважды. Я имхо и меня многие поддержат, некоторые зап. части обязательно ставить, либо оригинал, либо что-то очень близкое к нему!
-
Точно не помню это было два года назад где то в районе десятки (+/-) мне объяснили ,что если поставить не оригинал через пару месяцев вернусь на переустановку!
-
У меня похожее было. Если ехал на высоких пару км. загоралось давление и пищал зуммер, потом глушил на ходу, заводил через 15-20 с. все пропадало итог, был заменен масленый насос!
-
Все эти темы здесь, http://passatb3piter.ru/forum/forum/100-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B/ ищи внимательней, поворотники это самое простое в этом геморе!
-
Почем барыжишь в моей теме? Мне не жалко. Просто любопытно. Да, и к стати у меня человек заказывал весной, но не забрал кому надо забирайте 16 шт. цена вопроса прежняя 50р. штука.
-
Это блин спор, про палку о двух концах, где у нее конец, а где начало, каждый волен заблуждаться по своему! У нас же демократия в стране!!!!
-
Хорошо когда катаешься по асфальту или по укатанной грунтовке, можно и без защиты! Да вот не везде у нас в России дороги ровные и убранные, а мне скажем приходится иногда по таким дорогам ездить по которым добрый хозяин и на уазике не поедет если не прижмет! Я в пятницу парковался места мало было пришлось малость в снег зарыться благо бампер от Б-4 отъехал потом, а тем останки поддоны деревянного , кстати говоря центр города Мельничная !
-
Пропадают тормоза с утра, после прокачки - есть
тема форума ответил на vena52 автора SHAH в Тормозная система
Прошу прощения но, не знаю откуда приведенная вами информация про количество миллиметров и не прилегание но, насколько я помню из элементарной геометрии и физики мы имеем следующее 1. барабан абсолютно круглый по всей траектории движения колодки 2. фракционный состав колодки значительно уступает по прочности металлу барабана 3, движение происходит по одной траектории, 3. снашивание на основании пунктов 1-2 относительно равномерное P.S как результат прилегание равномерное по всей поверхности (кроме случаев когда барабаны прошли 150-300тыс.и от колодок остался только стальной остов) Миллиметры износа точно не помню по барабанам но, не могут они быть значительно меньше нежели по дискам, так к примеру допустимый износ 13ти миллиметрового диска не более 5мм., и это притом, что нагрузка, внешние факторы воздействуют на него значительно выше чем на барабан. А вот эффективность торможения это особенность конструкции из-за меньшей площади фрикционных накладок дискового тормоза давление на них больше в 3–4 раза -
Пропадают тормоза с утра, после прокачки - есть
тема форума ответил на vena52 автора SHAH в Тормозная система
Внутренний диаметр принципиальной роли не играет! Потому как: рабочие тормозные цилиндры так устроены, что разжимают колодки на необходимую для срабатывания величину независимо от износа колодок, барабанов до полного срабатывания тормоза независимо друг от друга, по той же причине ВНИМАНИЕ! Нельзя надавливать педаль тормоза создавая давление в системе при снятых барабанах, происходит движение поршней цилиндра, что приводит к их выдавливанию с посадочных мест и приведения в негодность!!!! -
Да, это наверняка так, но придись удар в защиту, сыгравшую бы в этом случае роль буфере, подрамник отходил бы на пору месяцев больше (вероятно, не факт но). Но все,что не делается все к лучшему! Колхоз дело добровольное, партия сказала надо комсомол ответил есть!
-
2009ый год конец февраля первый день покупки пассика, кто помнит снежная зима была и во дворах снег просто намерзал по сторонам колеи, переваливаясь из одной в др. колеса соскальзывают и машина на полном размахе бьется поддоном, подрамником и тп. об этот спрессованный лед (я думаю это не последнюю роль сыграло в поломке подрамника через две недели). Через два дня после приобретения пассика была установлена первая попавшаяся защита из 2.5 мм стали от грех подальше как говориться!!!! И не раз меня спасала потому как скрести по колее и ловить камни в любом случае лучше защитой! Много езжу по трассе и не чего двигло не греется! Оно начинает греться когда проблема с циркуляцией, либо с передним обвесом(бампер, губа , вентилятор и тд.) Лишних шумов я не выявил от ее появления, собственно как и песка под ней, надо просто чаще мыть машину и не только сверху.
-
Пропадают тормоза с утра, после прокачки - есть
тема форума ответил на vena52 автора SHAH в Тормозная система
У меня похожая фигня была, каждое утро начиналось с прокачки сцепления (гидравлическое через главный тормозной) жидкость не уходила сцепа и магистрали с цилиндрами новые воздуха в системе не было, продолжалось примерно две недели, потом просто прошло. Почти год катаюсь и о себе эта проблема не напоминает! -
От всей души поздравляю! ХА, а говорят демографическая ситуация ухудшается, куда не глянь везде либо беременные, либо дважды папы!!!!! Я тоже через месяц буду носить это почетное звание!!!!!!! Еще раз мои искренние поздравления и наилучшие пожелания!!!!!
-
Да, на перед поставил дырок под саморезы нет приходится угадывать (при установке это была единственная проблема), но практически всю зиму отстояли проблем нет! Назад пока наставил весной буду менять задние крылья буду ставить новые.
-
Еще одно исследование, курсач, всего 9 вопросов
тема форума ответил на Coln автора SHAH в Обо всём понемногу
Ап!!!!!!!!!!!!!!! -
Почти, но не совсем так я хотел заказать хоть какую-нибудь лишь бы не колхозить, но мне объяснили, что данный вид товара не в оригинале не выпускается! Зато понимая, что немци не дураки, логически предположил при всем разнообразии двигателей должна быть и взаимозаменяемость как узлов так и деталей хотя бы в похожем классе!
-
Спасибо за разъяснения действительно не знал.
-
Я 25ого вновь заехал в магазин в котором как я выше писал, уже спрашивал про трубку где попросил у них все варианты под залог, пошел примерил одна подошла в идеале!!! Номер к моему глубокому сожалению не напишу так как она и еще немного разного добра общей суммой на 30 штук ушли, из машины на елизаровской в сторону моря, пока я ходил в аптеку!
-
Извините за немного инфантильный вопрос и мою некомпетентность в чем кардинальное отличие этих трубок???? Неужели действительно невозможна взаимозаменимость данного "артефакта" (что нибудь типо заглушил лишнее отверстие переместил крепление(установил новое в другом месте)) или разница в хитроумном изгибе, длинне????
-
Тёплый бокс и подъёмник на час PIT-STOP круглосуточно!
тема форума ответил на dj-kapitan автора SHAH в Инструмент
Извиняться не за что, это не в претензию тебе! А вот темы про умирающие РП тупо от не внимательности, сам в начале прошлого года поднимал такую же!- 59 ответов
