-
Число публикаций
452 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Галерея
Collections
Весь контент пользователя SHAH
-
Да, закидывание зеркал, окон грязью с дороги стоит только выехать на трассу, но больше всего мне нравиться реки на боковых окнах от омывайки после работы щеток!
-
Я так понимаю у тебя примерно такое же двигло как и у меня, а соответственно и система охлаждения. Плиз будет возможность кинь фотки трубки сравнить, сегодня зашел в магазин где умный комп сказал RP трубки сняты с производства!
-
Тёплый бокс и подъёмник на час PIT-STOP круглосуточно!
тема форума ответил на dj-kapitan автора SHAH в Инструмент
Эту тему уже поднимали, какой смысл дублировать было? http://passatb3piter.ru/forum/topic/18949-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81-%D0%BD%D0%B0-%D1%87%D0%B0%D1%81/- 59 ответов
-
Установка предпускового подогревателя Старт-М в Passat B3
тема форума ответил на Santila246 автора SHAH в Система охлаждения
Да, классный девайс (особенно учитывая, что я живу в собственном доме). Автору респект и уважуха!!!!!!!!!! -
У меня например, медалист с индикацией заряда (Medalist) стоит, с ним и покупал машину в 02.2010 причем гарантия закончилась вместе с покупкой (надо отдать должное гарантия 3 года) стал плохо заводить при -20 если больше суток не заводил крутит нормально то видимо напряжение маловато, хочу поставить ( Аккумулятор Medalist 60038 Стоимость: 5500 руб. Емкость: 100 А/ч Полярность: обратная Размер: 353x175x190 мм Ток холодной прокрутки: 850 А Гарантия: 3 года Производство: Южная Корея ) Что скажете господа! Генератор стоит на 70А поездки обычно длинные по 30-100 км
-
Ах-ха-ха, а у меня все четыре шиповки, хотя с 28го на 29ое и это только только, ручки, замки новые и забиты смазкой, а резинки дверей пройдены силиконом, да кстати поводки уходя на долго из машины лучше отгибать от стекла!
-
Такое впечатление, что не из Питера, если оттепель то гололед сто пудов, да еще дождик пойдет класс тогда и на шипах лучше не выезжать!
-
А у меня конец света наступил официально, бумага с печатями пришла от электриков из (ЛОЭСК) ну правда не в 10.00, а в 15.40 вместе с почтальоншей сообщили,что после семи лет попыток подключить электричество к моему новому дому они отодвинули этот зДнаменительный момЭнт еще на 18 месяцев! Но вот откуда об этом могли знать майя?
-
Нет, провожать еще явно рано! Хотелось бы уточнить, во сколько надо будет быть ужО готовым к встречи начала конца, ну вот где то примерно так .
-
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, и тем не менее до конца света осталось 10 дней!!!! Вот кстати любопытно, ЛАМА обещал конец 21.12 в 10.30, а по какому часовому поясу ориентироваться? Просто если ориентироваться по часовому поясу ламы, то это произойдет у нас чуть ли не двадцатого, хочется конкретики с привязкой к московскому времени!
-
70 правил русского языка в доходчивой форме.
тема форума ответил на Акс автора SHAH в Там за окном...
Это для сведения. -
Картопляники: Картофель(крахмальный желательно), яйцо куриное, масло растительное (рафинированное дезодорированное желательно), панировочные сухари, молоко 3.5%, грибы(свежие, замороженные), лук репчатый, СОЛЬ, ПЕРЕЦ ПО ВКУСУ****. Картофель чистим, отвариваем ****, сливаем, толчем, добавляем яйцо **** хорошо его вмешиваем (можно для однородности пропустить через миксер), должно получиться очень густое пюре(если вдруг пюре настолько густое, что после вмешивания остается рассыпчатым в мешайте чуть чуть молока) оставляем остывать и готовим начинку. Начинки несколько вариантов основных и все, что вашей душеньке будет удобно. 1.Ветчина мелко порубленная спассированная с репчатым луком, откидываем на сито*. 2.(мое любимое) режем мелко репчатый лук, пассируем откидываем в сито, мелко режем грибы выкладываем на сковороду добавляем немного воды **** накрываем крышкой немного варим их минут 10 (помешивая следя за объемом воды в сковороде, чтоб не пригорели если вода выпарилась быстрее, чем за 10 мин. долейте) снимаем крышку добавляем растительное масло, выпариваем помешивая воду из грибов. Ну вот вода выпарилась и грибы скворчат в масле, обжаривайте их до появления золотистого румянца, не корочки, залейте молоком добавьте лук и постепенно выпаривайте воду из молока (можно не обжаривать**, а сразу после выпаривания воды влить молоко, сливки***) я добавляю несколько раз молоко и снова выпариваю, молоко густеет, грибы нежнеют! Столовой ложкой берем пюре, выкладываем себе на руку формируем шарик вдавливаем большие пальцы в шарик, формируем чашечку(не делайте тонких краев), чайной ложечкой наполняем чашку начинкой (не через край) аккуратно скатываем обратно в шарик, обваливаем в панировке, повторяем эту процедуру с остальным пюре и начинкой (после пятого шарика начнет получаться хорошо). Берем сотейник наполняем его растительным маслом до уровни покрывающего наши шарики, разогреваем масло до появления пузыриков(не давайте маслу кипеть!!!) поштучно погружаем шарики в масло ложкой для пельменей (длинной с отверстиями) на шариках появляется золотистая корочка. Картопляники готовы, вынимаем выкладываем на большую плоскую тарелку. Приятного аппетита!!! * Чтобы стекло масло. **Дабы не пережарить и не сделать грибы жесткими. ***Для тех кому надо побыстрее сливки 33% ****СОЛЬ, ПЕРЕЦ ПО ВКУСУ Фото выложу позже! Сегодня делал балоньез по домашнему сделал фото выложу и распишу в следующий раз.
-
Прикольно с шавермой. Потом тоже рецептик кину картопляников!
-
Маразмы месяца Хорошие фейерверки. Массового поражения. Суровая правда. А у нас всегда так: все новое — за что на свете, уважаемыецао. Почем дедморозятинка? Подкупающая честность. После четвертой вопрос «На кой черт мне скворечник?» отпадет сам собой. О как они правы. Рекурсия. А нам все же кажется, что с курением. И еще с каким. Натяни их как следует. Какая страна, такие десерты. Интригующе. Приходите вечером. Просторный такой, большой, хороший дом. И все для жизни сразу есть. Мужики, не дорого! Именно этим покойный и зарабатывал на жизнь. Альба была бы польщена. Если подрос, приходи с 11 до 21. Ни рыба, ни мясо. Сантехническое порно. Вся страна в одной картинке.
-
70 правил русского языка в доходчивой форме.
тема форума ответил на Акс автора SHAH в Там за окном...
Реально супер!!!!!!!!!! Скопировал себе на стол, буду иногда почитывать. В нескольких местах запнулся, но просто не слышал некоторых скороговорок. -
Да, спецтранс как всегда в своем репертуаре (музыка не та, пол кривой, а может "яйца" большие?) просто работать надо !!!! Народ, к этому пора уже привыкнуть надо было за последние несколько лет с 2009г. (апокалипсических зим с их стихийно-бедственными снегопадами ). Я вот 30.11 на работу ехал из Вырици, спецом раньше на час в 05.30 выехал, первые следы спец транса увидел (я двигался по Пулковке в сторону города) спец техника съезжала с волхонки на пулковку, где благополучно оставила отвал поперек трассы, прикольные я вам доложу ощущения на 80 в него влететь , догнал их потом перед Дунайским, но это ерунда по сравнению с тем как ездят горожане по 5-15 км/ч. на летней резине . У нас в Гатчинском районе снег убирать начинают когда он перестанет идти и спрессуется, а местами пока не растает в апреле как на моей улице по сему быстро учишься менять резину на зимнюю и ездить по сугробам заледенелым! Вот утром приехал сегодня проехал по целине снегу 30см., поспал и днем пошел откапывать выезд из двора и дорогу до центральной (укатанной) метров 100 и так каждый год после каждого снегопада(утопающие дело рук самих утопающих)!
-
Ребят, для курсовика исследование провожу, пройдите опросик пожалуйста
тема форума ответил на Coln автора SHAH в Обо всём понемногу
Однако ответил! -
Переставь поролон со старых, просиженных .
-
Раньше есть мой пост о том, что я бросил курить!!! Год не курю, рад как слон! Тем кто только бросил: если вдруг стали раздражительными, попейте пустырник в таблетках, реально помогает!
-
-Приходите в нашу церковь, она ближе к богу! -Нет приходите в нашу церковь она ближе к метро!!!
-
Извини не до понял! Но тогда сосем все просто 400 рупий в магазине производство маде ин Германи, сам покупал в апреле или в мае текущего года! Я покупал на Обуховской обороны д. 13 возможно цена изменилась
-
Я предположил, что многие из нас не знают наизусть всех производителей дисков и шин, а уж тем более, знающих весь ассортимент выпускаемой ими продукции еще меньше! Ко всему можно идентифицировать не голословно, а с подтверждением по данному каталогу модели и производителя диска реализуемого продованами на форуме! Вот ссылка: http://www.auto-expert.ru/disk/
-
И проклейка силиконом стыков на рамке с желобами водостоков может дать свои положительные результаты!
-
Я очень извиняюсь! Думал может у меня где в записях закралась ошибка но по № ttf 357819640 в инете выскакивает только эта тема и твой телефон, а EXIST выдал только секретки на тойоту каролла. В моих записях по кожухам следующие номера: Без фильтра стоит - 357819415 На фильтр ставится - 357091409 или 357819415А
-
Ну как почему 25.12. Все очень просто 21-22 ждем конца света (выпиваем следим за новостями), 23-24 отмечаем его не наступление, 25.12.12г. воскресенье подготовка к рабочей неделе обсуждение прошедших выходных!!!! Ну вот где то примерно так. Я надеюсь, что все будет именно в этой последовательность, а не так, ("Миссия серинити" цитата: - о боже, боже мы все умрем!!!) числа так скажем 21.12.12г.
