Перейти к контенту

SHAH

Пользователи
  • Число публикаций

    452
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Весь контент пользователя SHAH

  1. SHAH

    аэродинамика VWB3

    Да, закидывание зеркал, окон грязью с дороги стоит только выехать на трассу, но больше всего мне нравиться реки на боковых окнах от омывайки после работы щеток!
  2. Я так понимаю у тебя примерно такое же двигло как и у меня, а соответственно и система охлаждения. Плиз будет возможность кинь фотки трубки сравнить, сегодня зашел в магазин где умный комп сказал RP трубки сняты с производства!
  3. Эту тему уже поднимали, какой смысл дублировать было? http://passatb3piter.ru/forum/topic/18949-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81-%D0%BD%D0%B0-%D1%87%D0%B0%D1%81/
  4. Да, классный девайс (особенно учитывая, что я живу в собственном доме). Автору респект и уважуха!!!!!!!!!!
  5. SHAH

    Выбор аккумулятора

    У меня например, медалист с индикацией заряда (Medalist) стоит, с ним и покупал машину в 02.2010 причем гарантия закончилась вместе с покупкой (надо отдать должное гарантия 3 года) стал плохо заводить при -20 если больше суток не заводил крутит нормально то видимо напряжение маловато, хочу поставить ( Аккумулятор Medalist 60038 Стоимость: 5500 руб. Емкость: 100 А/ч Полярность: обратная Размер: 353x175x190 мм Ток холодной прокрутки: 850 А Гарантия: 3 года Производство: Южная Корея ) Что скажете господа! Генератор стоит на 70А поездки обычно длинные по 30-100 км
  6. SHAH

    Ахтунг, зима наступает

    Ах-ха-ха, а у меня все четыре шиповки, хотя с 28го на 29ое и это только только, ручки, замки новые и забиты смазкой, а резинки дверей пройдены силиконом, да кстати поводки уходя на долго из машины лучше отгибать от стекла!
  7. SHAH

    Ахтунг, зима наступает

    Такое впечатление, что не из Питера, если оттепель то гололед сто пудов, да еще дождик пойдет класс тогда и на шипах лучше не выезжать!
  8. SHAH

    НОВЫЙ КОНЕЦ СВЕТА

    А у меня конец света наступил официально, бумага с печатями пришла от электриков из (ЛОЭСК) ну правда не в 10.00, а в 15.40 вместе с почтальоншей сообщили,что после семи лет попыток подключить электричество к моему новому дому они отодвинули этот зДнаменительный момЭнт еще на 18 месяцев! Но вот откуда об этом могли знать майя?
  9. SHAH

    НОВЫЙ КОНЕЦ СВЕТА

    Нет, провожать еще явно рано! Хотелось бы уточнить, во сколько надо будет быть ужО готовым к встречи начала конца, ну вот где то примерно так .
  10. SHAH

    НОВЫЙ КОНЕЦ СВЕТА

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, и тем не менее до конца света осталось 10 дней!!!! Вот кстати любопытно, ЛАМА обещал конец 21.12 в 10.30, а по какому часовому поясу ориентироваться? Просто если ориентироваться по часовому поясу ламы, то это произойдет у нас чуть ли не двадцатого, хочется конкретики с привязкой к московскому времени!
  11. SHAH

    Кулинария

    Картопляники: Картофель(крахмальный желательно), яйцо куриное, масло растительное (рафинированное дезодорированное желательно), панировочные сухари, молоко 3.5%, грибы(свежие, замороженные), лук репчатый, СОЛЬ, ПЕРЕЦ ПО ВКУСУ****. Картофель чистим, отвариваем ****, сливаем, толчем, добавляем яйцо **** хорошо его вмешиваем (можно для однородности пропустить через миксер), должно получиться очень густое пюре(если вдруг пюре настолько густое, что после вмешивания остается рассыпчатым в мешайте чуть чуть молока) оставляем остывать и готовим начинку. Начинки несколько вариантов основных и все, что вашей душеньке будет удобно. 1.Ветчина мелко порубленная спассированная с репчатым луком, откидываем на сито*. 2.(мое любимое) режем мелко репчатый лук, пассируем откидываем в сито, мелко режем грибы выкладываем на сковороду добавляем немного воды **** накрываем крышкой немного варим их минут 10 (помешивая следя за объемом воды в сковороде, чтоб не пригорели если вода выпарилась быстрее, чем за 10 мин. долейте) снимаем крышку добавляем растительное масло, выпариваем помешивая воду из грибов. Ну вот вода выпарилась и грибы скворчат в масле, обжаривайте их до появления золотистого румянца, не корочки, залейте молоком добавьте лук и постепенно выпаривайте воду из молока (можно не обжаривать**, а сразу после выпаривания воды влить молоко, сливки***) я добавляю несколько раз молоко и снова выпариваю, молоко густеет, грибы нежнеют! Столовой ложкой берем пюре, выкладываем себе на руку формируем шарик вдавливаем большие пальцы в шарик, формируем чашечку(не делайте тонких краев), чайной ложечкой наполняем чашку начинкой (не через край) аккуратно скатываем обратно в шарик, обваливаем в панировке, повторяем эту процедуру с остальным пюре и начинкой (после пятого шарика начнет получаться хорошо). Берем сотейник наполняем его растительным маслом до уровни покрывающего наши шарики, разогреваем масло до появления пузыриков(не давайте маслу кипеть!!!) поштучно погружаем шарики в масло ложкой для пельменей (длинной с отверстиями) на шариках появляется золотистая корочка. Картопляники готовы, вынимаем выкладываем на большую плоскую тарелку. Приятного аппетита!!! * Чтобы стекло масло. **Дабы не пережарить и не сделать грибы жесткими. ***Для тех кому надо побыстрее сливки 33% ****СОЛЬ, ПЕРЕЦ ПО ВКУСУ Фото выложу позже! Сегодня делал балоньез по домашнему сделал фото выложу и распишу в следующий раз.
  12. SHAH

    Кулинария

    Прикольно с шавермой. Потом тоже рецептик кину картопляников!
  13. SHAH

    Прикольное фото...

    Маразмы месяца Хорошие фейерверки. Массового поражения. Суровая правда. А у нас всегда так: все новое — за что на свете, уважаемыецао. Почем дедморозятинка? Подкупающая честность. После четвертой вопрос «На кой черт мне скворечник?» отпадет сам собой. О как они правы. Рекурсия. А нам все же кажется, что с курением. И еще с каким. Натяни их как следует. Какая страна, такие десерты. Интригующе. Приходите вечером. Просторный такой, большой, хороший дом. И все для жизни сразу есть. Мужики, не дорого! Именно этим покойный и зарабатывал на жизнь. Альба была бы польщена. Если подрос, приходи с 11 до 21. Ни рыба, ни мясо. Сантехническое порно. Вся страна в одной картинке.
  14. Реально супер!!!!!!!!!! Скопировал себе на стол, буду иногда почитывать. В нескольких местах запнулся, но просто не слышал некоторых скороговорок.
  15. SHAH

    Ахтунг, зима наступает

    Да, спецтранс как всегда в своем репертуаре (музыка не та, пол кривой, а может "яйца" большие?) просто работать надо !!!! Народ, к этому пора уже привыкнуть надо было за последние несколько лет с 2009г. (апокалипсических зим с их стихийно-бедственными снегопадами ). Я вот 30.11 на работу ехал из Вырици, спецом раньше на час в 05.30 выехал, первые следы спец транса увидел (я двигался по Пулковке в сторону города) спец техника съезжала с волхонки на пулковку, где благополучно оставила отвал поперек трассы, прикольные я вам доложу ощущения на 80 в него влететь , догнал их потом перед Дунайским, но это ерунда по сравнению с тем как ездят горожане по 5-15 км/ч. на летней резине . У нас в Гатчинском районе снег убирать начинают когда он перестанет идти и спрессуется, а местами пока не растает в апреле как на моей улице по сему быстро учишься менять резину на зимнюю и ездить по сугробам заледенелым! Вот утром приехал сегодня проехал по целине снегу 30см., поспал и днем пошел откапывать выезд из двора и дорогу до центральной (укатанной) метров 100 и так каждый год после каждого снегопада(утопающие дело рук самих утопающих)!
  16. SHAH

    Велюровое и тканевое сиденья

    Переставь поролон со старых, просиженных .
  17. SHAH

    Бросил курить

    Раньше есть мой пост о том, что я бросил курить!!! Год не курю, рад как слон! Тем кто только бросил: если вдруг стали раздражительными, попейте пустырник в таблетках, реально помогает!
  18. SHAH

    Землянам ))

    -Приходите в нашу церковь, она ближе к богу! -Нет приходите в нашу церковь она ближе к метро!!!
  19. SHAH

    кожур для салонного фильтра

    Извини не до понял! Но тогда сосем все просто 400 рупий в магазине производство маде ин Германи, сам покупал в апреле или в мае текущего года! Я покупал на Обуховской обороны д. 13 возможно цена изменилась
  20. SHAH

    Каталог дисков и шин

    Я предположил, что многие из нас не знают наизусть всех производителей дисков и шин, а уж тем более, знающих весь ассортимент выпускаемой ими продукции еще меньше! Ко всему можно идентифицировать не голословно, а с подтверждением по данному каталогу модели и производителя диска реализуемого продованами на форуме! Вот ссылка: http://www.auto-expert.ru/disk/
  21. SHAH

    куплю люк с электроприводом

    И проклейка силиконом стыков на рамке с желобами водостоков может дать свои положительные результаты!
  22. SHAH

    кожур для салонного фильтра

    Я очень извиняюсь! Думал может у меня где в записях закралась ошибка но по № ttf 357819640 в инете выскакивает только эта тема и твой телефон, а EXIST выдал только секретки на тойоту каролла. В моих записях по кожухам следующие номера: Без фильтра стоит - 357819415 На фильтр ставится - 357091409 или 357819415А
  23. SHAH

    НОВЫЙ КОНЕЦ СВЕТА

    Ну как почему 25.12. Все очень просто 21-22 ждем конца света (выпиваем следим за новостями), 23-24 отмечаем его не наступление, 25.12.12г. воскресенье подготовка к рабочей неделе обсуждение прошедших выходных!!!! Ну вот где то примерно так. Я надеюсь, что все будет именно в этой последовательность, а не так, ("Миссия серинити" цитата: - о боже, боже мы все умрем!!!) числа так скажем 21.12.12г.
×
×
  • Создать...