Перейти к контенту

Kuklovod

Пользователи
  • Число публикаций

    71
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Kuklovod

  • Звание
    бывалый
  • День рождения 01.05.1985

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id3615485?91053
  • ICQ
    0

Информация

  • Авто
    VW Passat B3 1992 г.в. 2Е digifant Wolfsburg Edition. Black был, а теперь VW Passat B3 Variant 2E Digifant. белого цвета.Митсубиси Лансере 9 1.6 МКП. Фольксваген Пассат В6 2.0 СВВВ
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Строительство (25-ти этажки,коттеджи, бани, сауны и пр.). Бассейны.
  1. После долгой разлуки с фольксвагеном, решил таки прикупить Пассат, но уже В6. Было 2 шт В3 , с которыми мне было не легко, однако более надёжной машины на тот момент я не знал. После В3 ездил на Лансере 9ке. Моё мнение - это фольга японс ая. Так ещё и несколько ДТП произошло - фура замяла весь левый борт,пару раз замяли бампера на парковках, лобовуха 2 раза меняна, в общем сигналов к смене авто было предостаточно))) Теперь Пассат 2 литра дизель СВВВ
  2. Kuklovod

    Продам новый бензонасос на Б3

    Прошу прощения. Совсем закрутился и забыл тут отписаится, насос продан.тему можно закрывать.
  3. Kuklovod

    Продам новый бензонасос на Б3

    Ой и правда.... канешна 3 рубля
  4. всем привет! хочу поделиться своим опытом. примерно месяц мучался с тормозами. педаль, если долго держать ногу , то уходила в пол.прокачка помогала, но требовалось делать это постоянно. особенно печально. было на склоне или подъеме.машина либо скатывалась, либо приходилось постоянно поддерживать положение машины на первой передаче. колдун стоит новый.перебрал задние тормозилки (начал смотреть с задней части по причине неудовлетворительного состояния задних дисков, колодки оставляли едва видимые следы работы тормозных цилиндров.обнаружил протечку колдуна, вот и заменил его.после замены оного, следы торможения стали нааамного лучше видны.диск в районе рабочей поверхности колодок стал блестеть, как на передних). по неизвестной мне причине, передние тормозилки не смотрел, а полез искать протечки в цилидрах в тормозной системе.протечек не нашел, зато нашел протечку в выжимном цилиндре сцепления. в районе педали было немного влажно от тормозухи.заменил цилиндр на новый. решил гтц проверить. нашел более-менее приличный, б/у правда, но рабочий, решил для проверки скинуть свой и поставить другой. и ведь додумался прокачать систему. НОООО проверить передок опять ленился. замена не помогла, педаль все равно уходила в пол.а вчера заскрипели передние тормозилки. снял колесо правоети увидел вааабще тонюсенькие остатки от колодок. купил ate, замена была долгая, ввиду маленько домкратика. сделал несколько кругов вокруг зенита и проблема провала педали устранена. машинка тормозит хорошо, педаль стала твёрже. нет провалов. в общем вот такая история!!!!
  5. Kuklovod

    Холодно совсем

    Подключусь к теме. Вчера устранил такую же проблему. снял моторчик вместе с воздуховодом от него и до той самой первой заслонки горячий/холодный. паралон на заслонке обсыпался и было уже не важно её положение. собсна вместо неё вкорячил другой кусочек. 1 см толщиной. достаточно плотный. короче говоря теперь в салоне АФРИКА!!!
  6. Kuklovod

    оцените что я увидел

    У меня такая же система стоит, тока не СС20, а просто опора от ваз 2110-2112.бывший хозяин ставил.стойка Бильштайн В3. Мне сказал, что поставил больше чем 1.5 года назад, ну а теперь плюс мои 9 месяцев.Итого почти 2.5 года ездит без видимых проблем.только вот мне кажется, что минус этого "апгрейда" частый выход из строя шаровой опоры. меняю вместе с рулевыми перед сходом-развалом. Т.е. получаеца два раза в год.
  7. Kuklovod

    Грузоперевозка

    всем спасибо за оперативность. уже договорился. Всем спасибо.
  8. Kuklovod

    Грузоперевозка

    у шурупа тачка в ремонте. сказал позвонить Деогену. не могу найти его номера.
  9. Kuklovod

    Грузоперевозка

    неее в прямоугольных упаковках. сам могу на универсале только 1.5 м3. а нужно за один раз. ну или газель или микроавтобус типа мерседес и ли дукато
  10. Привет одноклубники! нужна помощь при перевозке утеплителя. отправная точка м. академическая , пункт назначения п. агалатово. примерно 30 - 35 км в итоге. если есть у кого знакомые или еще кто? мой телефон 8 981 742 77 09 мтс. день для перевозки Завтра ( суббота 30 июля 2011) вечером. либо воскресение тоже вечером.
  11. Kuklovod

    греется

    А у меня тоже была проблема с перегревом двигателя. дело было зимой. с выхлопной валил пар. патрубки готовы были порваться на британские флажочки, нижний и верхний. печка грела очень слабо. вывод напросился сам. прокладка ГБЦ. термостат купил новый Behr, хотя и старый работал (на всяк пожарный поменял).
  12. Сегодня таки смог завести свой автомобиль. контактную группу заменил варварским методом, при помощи отвертки. еще обнаружил что несколько контактов на задней стороне блока реле и предохраниетелей прилично окислились. когда теребил блок руками, лампочки диагностики мигали, отсюда и сделал вывод что надо чистить контакты. В общем автомобиль продан. Администраторам - эту тему можно закрывать.
  13. )))) замена контактной группы не помогла завести автомобиль.купил новый аккум, подключил к клеммам и опять нулевой результат. на приборке вообще!!! ни чего не горит ( лампочки и одометр с часами). топливный насос рабочий (просто взял и подключил к нему старый аккум), в итоге бензик прокачался. стартер маслат нормально. искра есть на свечах есть. нужна помощь одноклубней или знакомых, которые могут выехать в пригород и реанимировать авто. естессна не за бесплатно.
  14. Спасибо! завтра опробую твой метод, ну а если не прокатит, придется варварским))) методом.
×
×
  • Создать...