Перейти к контенту

Sparkfire

Пользователи
  • Число публикаций

    1 653
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    13

Весь контент пользователя Sparkfire

  1. Больше нет, чем да. Иногда. Редко.
  2. Sparkfire

    быстрый ответ

    Спасибо.
  3. Sparkfire

    быстрый ответ

    Подскажите диаметр хомута на глушителе РП, находится примерно под кулисой
  4. Sparkfire

    Чемпионы-Чемпионы!!

    Тоже смотрел. Очень много драйва. Молодцы!!!
  5. Sparkfire

    Мысли в слух о...

    куплю б\у пороги по дешману с установкой. По теме- тоже нужно менять пороги, проводил блиц-опрос в различных мастерских, цены везде от 18 до 26 тысяч за замену, без материалов нашел частного мастера, зазнакомился с ним, жду пока он будет посвободнее, чтоб загнать машину на несколько дней. Предварительная оценка работы- 15000 за пороги, усилители и горловину бензобака. Понимаю, что во время работы может открыться что-то еще, потому готовлюсь на 20000.
  6. Sparkfire

    С Юбилеем, PassatB3Piter! 10 лет.

    На пассате с 2013 года. Пусть и на разных, но на них, на БэТретих. С юбилеем!!
  7. Sparkfire

    не открыть машину

    Я линейкой вскрывал, когда ключи в салоне забывал. Имела привычку сама закрываться машина. Сейчас не закрывается. Видимо какая-то определенная комбинация кнопок на брелке включает или выключает этот режим. Сейчас закроется только если после снятия с сигналки дверь не открывал. Если концевики сработали, то нормально.
  8. Был такой свист, похожий на турбину. Решилось просто, поставил пыльник рейки новый, что закрывает карданчик.
  9. Sparkfire

    Палево!!!

    Кто тут на Болотной с оторванным задним бампером?
  10. Sparkfire

    Об оформлении ГБО

    Кто бы так с доп. педалями все разжевал...
  11. Sparkfire

    Продам движок PF и др. запчасти

    Мотор заднего дворника есть?
  12. Sparkfire

    Продам кое-что по мелочи.

    Олег. Косичку придержи пока.
  13. Sparkfire

    быстрый ответ

    Уже поставил 90А оригинал. Все нормально. На очереди КГЗЗ. Сильно греется пучок проводов около неё. Завтра поставлю. На всякий случай перебрал кнопку света.
  14. Sparkfire

    быстрый ответ

    Нет, Дима, там все еще банальнее. Конченные кольца и щетки
  15. Sparkfire

    быстрый ответ

    Как-то странным образом, после замены генератора, зарядка восстановилась, а вместе с ней, появился и свет... Кнопку включения света не то, что не прозванивал, а даже не вытаскивал из своего места.. Возможно наличие света как-то связано с возбуждением генератора.. Проблема решена. Всем спасибо.
  16. Sparkfire

    быстрый ответ

    Проблема. Пропала зарядка и одновременно свет. По зарядке. Провод возбуждения заменил, провод толстый визуально целый. Все звонится. При включении зажигания лампа не горит. По свету. Нет света ни ближнего ни дальнего. Но при нажатии на рычаг, дальний горит. Предохранители все целые. ПТФ на габаритах горят. На них и ехал. На аккумуляторе ехал 60 км. Чуть-чуть до дома не доехал, последние 6 км на буксире. Аккумулятор сел в ноль. Показывает 11 вольт, но стартер уже не крутит. Варианты: Замена таблетки, замена генератора, замена проводов генератора. Что по свету, совсем не понимаю. Попробую завтра прозвонить кнопку. Может в ней дело. В какую сторону ещё можно копнуть?
  17. Sparkfire

    Запчасти из гаража

    Тогда фара отбой.
  18. Sparkfire

    Запчасти из гаража

    Обновлю список тоже: Кронштейн из прошлого поста, Корректоры Птф, (нужны только линзы, корпуса могу отдать дальше) Телевизор, Фара обычнаЯ( нужно только стекло, корпус с отражателем могу отдать дальше) И если никто не претендует, забрал бы пальцы, но мне не к спеху, двери буду менять осенью.
  19. Sparkfire

    Запчасти из гаража

    да? ну ок, видимо просмотрел в твоей заявке.. Хм.. ну остается только грузик))) Смешно, но за ним заеду.
  20. Sparkfire

    Запчасти из гаража

    Буду в Луге проездом, возвращаясь из путешествия к теще 31-го ближе к вечеру. Забрал бы: все, что касается передних стоек, грузик для круиза(единственная недостающая деталь в моем комплекте, за исключением непонятного номера мозгов), на масло КПП уже опоздал, защелки на трубки тормозов, и на всякий случай спрошу, нет возможности нарубить полос крепления бензобака? знаю, у вас в Луге возможно все)) Телефон в подписи актуален? позвонил бы днем 31 числа.
  21. Не закрывайте, тоже надо. Так же можно, чтоб темы не плодить?
  22. Sparkfire

    Чуток по кузову.

    Левое крыло хотелось бы, если не продано.. Завтра позвоню, и скорее всего заберу
  23. Sparkfire

    Палево!!!

    Тёмный обклеенный б5 на регионе 50 сегодня на Московском. Полтос? Привет.
  24. Sparkfire

    быстрый ответ

    День добрый! Сломал(!) провод на помехоподавляющем конденсаторе, что стоит на генераторе. Без него, наверное ездить можно, но как это скажется на машине? Будут только помехи на радио и все? Или что-то более глубокое? На всякий случай его номер Bosch 0290800. Если у кого валяется ненужный, то забрал бы.
  25. Sparkfire

    Корпус салонного фильтра

    Я свой с прошлой машины не нашёл в гараже, и просто подрезал тот, что стоял. Потом растянул, чтоб залез на место и заплатку сделал сантехническим скотчем. Временная мера, пока не найду нужный пластик, но временно это работает и вода не попадает.
×
×
  • Создать...