Перейти к контенту

HeavY

Пользователи
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

HeavY последний раз побеждал 16 Мая 2015

HeavY - автор самых популярных публикаций!

Репутация

10 Обычный

О HeavY

  • Звание
    бывалый

Информация

  • Авто
    B3 1990 GL 1.8 RP
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. HeavY

    РоЛиК-сервис

    Хочу попрощаться с ролик-сервисом и сказать искреннее спасибо за всё, что они сделали, пока я ездил на пассате! Удачи вам, и пусть сервис живет до тех пор, пока вам самим он еще нужен. С вами было очень приятно и интересно работать.
  2. HeavY

    тарифы теле 2

    Тоже юзаю мегафон за 600. Доволен целиком. Рабочая симка теле2, попробовал инет - отвратительно. На мегафоне спокойно смотрю ютуб в хд, слушаю музыку через вконтактик и всё ок. Про количество минут вообще не помню, ни разу их не проговаривал.
  3. Рейка кончилась. У меня та же херня. Загугли ремонт реек и езжай на переборку. Тыщ в 6-7 встанет. Если скажут, что там уже нехрен чинить, и она кончилась совсем - покупай новую от чери или живую на разборочке. Новая пассатовская слишком дохрена стоит.
  4. HeavY

    Куплю ручку водительскую!

    Купил в евроавто новую китайскую. Всего за 640 рублей.
  5. HeavY

    Куплю ручку водительскую!

    Это мысль. Правда придется на Пионерскую переться, на юге их нет.
  6. HeavY

    Куплю ручку водительскую!

    как думаете, на фучика реально найти ее? топрана там дохера лежит всякого.
  7. HeavY

    Куплю ручку водительскую!

    Моя не открывает дверь, а с передней стороны вывалилась из отверстия. Думал замок, но романыч сказал, что виновата ручка. Оригинальность не в курсе.
  8. Срочно, а то снаружи не открывается Желательно на юге. Если в районе низа синей ветки - подъеду седня вечером.
  9. переобуваться на зимнюю - после бегущего города в петербурге. на летнюю - после бегущего города в москве. съезжу на этих выходных, отыграю, и в понедельник-вторник переобуюсь. примета никогда еще не подводила.
  10. HeavY

    Реальные тормоза

    Моя это хреновина была Нет, конечно не всё в порядке, лечим по необходимости. Подвеску вон тогда сделали, потом Дядя Леша с Романычем мне выхлоп запилили, зажигание настроили, с охлаждением разобрались, насос гура заменили(хотя с гуром траблы были не в нём), поеду скоро рейку перебирать. Мотор вот щас помыли, скоро еще раз помоем. Масло кстати я юзаю шелл полусиньку, что в него лили раньше за его 450 тысяч километров - неведомо.
  11. HeavY

    Приглядываю резину на лето.

    Видео Зенкевича конечно реклама, но в общем, по личному опыту, не врёт.
  12. HeavY

    Приглядываю резину на лето.

    Прикинь, в России действительно с недавних пор стали делать хорошую резину. Мы ж тут про Амтел или Каму не говорим, верно? Кордиант, Матадор - за свои деньги себя целиком оправдывает, при этом объективно лучше Конти или Мишленов за те же или чуть большие деньги, т.к. переплат за бренд нету. Пассат всё-таки для большинства бюджетная повседневная тачка, от которой единственное, что надо - это просто ездить. Если резина хорошо балансируется, не ловит грыжи и ровно стоит на дороге, а также не боится глубоких луж - это хорошая резина. А где она произведена - дело десятое.
  13. HeavY

    Троит

    А компрессия-то в порядке? Может движку ой?
  14. HeavY

    Приглядываю резину на лето.

    Плюсую за кордиант, много лет юзаю их резину, ни единого нарекания. Щас зиму откатал на сноу-кроссе(модель на замену сно-максу), вообще супер, в наших условиях управляемость выше всяких похвал. Но шумная, шипы торчат высоко. На лето буду брать кордиант роад раннер, тоже новая модель, потестим.
×
×
  • Создать...