Перейти к контенту

DmitryNovgorodskiy

Пользователи
  • Число публикаций

    73
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

2 подписчика

О DmitryNovgorodskiy

  • Звание
    бывалый
  • День рождения 17.01.1987

Контакты

  • Сайт
    http://manualsteel.ru

Информация

  • Авто
    Passat B3 1.8 RP 1991
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Великий Новгород,Санкт-Петербург
  • Интересы
    Художественная ковка, музыка живая, пеший туризм
  1. Вроде заработало все. Снял контактную группу, провода к клемме были колхозно изолентой замотаны, пошевелил, все, проверил, не помогло. Полез к релешкам, 18 у себя не обнаружил, начал все поправлять. При контакте с 19 й, все заработало. Короче плохие контакты видимо в блоке реле. При тряске отходят от разъемов, буду разбираться. Сейчас все вроде работает, всем спасибо.
  2. Ага, уже нашел похожую тему, завтра буду ковырять замок. Кстати с контактной группой проблемы уже были, но прошли как то сами)
  3. Всем привет. Проблема вот в чем.. После того как автомобиль заведен, или просто включено зажигание, иногда не работают дворники(и прыскалка тоже) во всех положениях рычага, вентилятор печки и обогрев заднего стекла.. Причем все это не работает одновременно, бывает работает, может отключиться во время поездки и потом снова включиться... Предохраните и реле на все эти приборы разные, и все проверены, так что с этим понятно. Где искать проблему далее? Заранее спасибо!
  4. ок. запарился свою переклеивать уже много раз из за рукожопых пассажиров
  5. Есть фото "БУП в приличном состоянии 1500р"
  6. а что на капоте за пятно, в нижней части, если на фото смотреть.?
  7. НЕ буду читать все посты, просто расскажу свою проблему и ее решение. Короче посоветовал мне какой то тип поставить фильтр салона от УАЗА, шапка такая, как для парилки похожа)))на лето мол, говорил вообще в салоне не чем не пахнет.(у меня родного фильтра нет, только сетка металлическая). Я поставил летом прошлым(2016), отъездил, все норм, действительно не пахнет ни чем.Хорошая штука. А как началась осень и зима, тут начались проблемы.. Я забыл снять этот фильтр УАЗовсий, всю зиму прокатал с ледяным салоном. Только весна, до меня доперло, в чем проблема.. Вот такой грустный и холодный опыт..
  8. DmitryNovgorodskiy

    Топор -кОлун

    Ну чисто теритически - на литье должны быть видны следы формы, может облой будет с какой-то стороны, хотя и эти следы могут запилить/зачистить. Но это только теритически, я в руках не держал колуны разных методов производств, и как их реально отличить не знаю... Даже чисто визуально можно определить, на кованом изделие всегда остаются следы ковки. Прошиваются топоры тоже вручную, выглядеть это дело будет как бы более корявенько, нежели как при литье.. И да, конечно следы от формы, некий шов должен быть. Делюсь мыслью как кузнец, работем с этим.
  9. я им не пользуюсь, по этому такой проблемы нет
  10. Да так то может и бред конечно Просто был какой то флэшмоб , с лозунгом мол" не дадим спецслужбам следить за нами", так с тех пор и заклеена)
  11. стоит хром и в нем куча всяких утилиток антирекламных и подобных им. Если чистить вовремя кэш и прочий мусор всякий, работает вроде ниче. Это касается я считаю любого браузера. Смотря для каких целей он вам. Очень большой вопрос последнее время стоял в анонимности и защищенности ваших личных данных. Тут гугл хром конечно вам не подойдет, да и большинство популярных браузеров тоже. До некого времени был хорош браузер TorBrowser. Шифровал соединение через серваки других стран, не оставлял следов вообще. Защищенная кодированная почта и полная анонимность ваших телодвижений в сети. Я в этой теме немного педантичен, если можно так выразиться. Заклеиваю камеру смартфона и нубука, отключаю геолокацию
  12. не работает термометр двигателя. Улыбнуло
  13. Может кто ищет, или хочет поставить спойлер на крышку багажника!? Лежит уже год на работе, пылиться. Оригинал, от GT обвеса. Цену его честно даже не знаю, предлагайте. Фото завтра дополню.
  14. Б3. Ищется механический стеклоподъемник водительской двери. Можно конечно и пару, но как то милее будет только водительский, ибо остальные шибко гладко работают И конечно пересыл в В. Новгород по возможности.. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...