Перейти к контенту

Region78

Пользователи
  • Число публикаций

    511
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

9 Обычный

О Region78

  • Звание
    ылита
  • День рождения 20.09.1985

Информация

  • Авто
    Passat b3 универсал 1,8 RP
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красное село
  • Интересы
    Пассаты

Недавние посетители профиля

1 139 просмотров профиля
  1. Region78

    С какой стороны плюс

    Господа, разобрал тут РХХ с моника. Давно разобрал. А теперь забыл где плюс моторчика должен быть. Сверху или снизу на фото?
  2. Region78

    Провернуло рейку

    Поменял тут в выходные рейку. И шланг, которому я случайно башку свернул. Заодно и насос новый поставил. И что-то не заработало у меня ничего. Река не прокачивается. В крайних положениях насос не нагружается. Будто циркуляции нету. Но насос тем не менее на стенку не работает. Рейка может так чудить?
  3. Region78

    Провернуло рейку

    Спасибо за контакт. Но ремонт моей уже не поможет. Выработка зубов на рейке и червяке огромная. Сегодня вкорячивал от Венто, откручивая старую, свернул напорную трубку. Так что теперь ещё и шланг надо искать.
  4. Region78

    Провернуло рейку

    Господа, а кто-нибудь ставил рейку от Fenox ? Залез на их сайт, а там по выбору машины суëт мне рейки от ауди, а они явно не подходят. Кто-то знает партнамбер на них?
  5. Region78

    Провернуло рейку

    А, всё, налево проворачивается. Таки буду искать рейку...
  6. Region78

    Провернуло рейку

    Да дело то в том, что она и не стучала. Просто один раз подклинила несколько лет назад при таком же левом повороте. На рейке зубы целые, получается червяк халявит. Снизу он на подшипнике?
  7. Доброго всем. Ехал по двору, поворачивал налево, руль обратно сам не пошел, вовремя затормозил. Я подëргал слегка, хрустнуло и при езде прямо руль повернут налево на 45°. Точно не карданчик, он затянут хорошо, проверил. Свернуло вал относительно рейки. Понятно что теперь ездить осторожно надо до ремонта, но что сделать чтобы руль ровно был? Снять карданчик и поставить прямо? ПыСы от рейки венто чем отличается?
  8. Вольтметр стоит, больше 14,5 не бывает
  9. Ну значит дела такие. Плотность так и осталась низкой. Купил я корректирующего электроля. И начал выравнивать плотность. Т. е. шприц ареометра откачивал и шприц доливал корректуры. И так раза 3. В итоге плотность выравнялась по нижнему краю красной зоны ареометра. Поставил режим регенерации. Появилось бурление, но не кипело, нагрева не было. Через час регенерация по Бошу была окончена. На этом решил что пока всё. Сегодня поставил в машину, завёл, оставил греться. Минут через 10 открыл капот, пованивало электролитом. Выкрутил пробку одну, бурлит слегка. Сейчас поеду на дачу прокачусь, проверю. Главное чтобы не жахнуло. Остановлюсь пару раз, проверю, не греется ли.
  10. Доброго всем здравия. Имеется чёрная Тюмень 100Ач. Служит 4 год. И что-то она не особо бодро начала крутить стартëр, максимум 3 приёма можно сделать по 4 секунды с перерывом, температура около -15 была. Взял домой заряжаться (Bosch C7). Решил открыть банки посмотреть. Макушки пластин торчат, уровень электролита очень низкий. Долго читал что доливать, все склоняли к воде. Купил дистиллята и электролита. Залилось в каждую банку по 250 мл воды, постоял часа 3, замеряю плотность — низкая (вода). Поставил на заряд, минут 10 постоял и сказал что заряжен. Включил режим десульфатации, пошли пузырьки. Оставлять на ночь не стал. Ещё через 2 часа проверил плотность, никакая.Что надо было делать, что заливать? Или уже всë?
  11. Region78

    быстрый ответ

    100 микрофарад 40 Вольт. Танталовый лучше найти. В магазинах должен быть.
  12. Region78

    быстрый ответ

    Случился тут конфуз один. Погнул тягу выбора передач под капотом. Ее реально выпрямить? Если да, то как пыльник снять без повреждений?
  13. Region78

    Палево!!!

    Привет в Красном селе, сегодня в первой половине дня от 6тиглазого.
  14. Region78

    Опять проблемы с РХХ

    Один управляющий от моторчика и оба с концевика. Может что-то и перемкнуло. Съезжу потом за вторыми мозгами, заодно проверю как они на заменителях родной микросхемы работают. P.S. ну да, мозг помер частично, на вторых отремонтированных такого нет. Буду ставить те и ремонтировать эти.
  15. Region78

    Опять проблемы с РХХ

    Не, не адсорбера, а клапана, открывающего вакуум на трамблер.
×
×
  • Создать...