Перейти к контенту

Серега

Пользователи
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

4 подписчика

О Серега

  • Звание
    бывалый
  • День рождения 17.08.1979

Информация

  • Авто
    VW Passat B3 RP универсал 1990 г.в.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург, Великие Луки
  1. Серега

    Чемпионат мира!!!

    Сейчас на многих футбольных сайтах мусолят тему якобы в Акинфеева был кинут перочинный ножик, я думаю все помнят кто смотрел, что он что-то судье передовал. Так вот типо по правилам ФИФА за такие поступки должно признаваться техническое поражение!!
  2. Серега

    Кузов Пассата

    Ребята, может кто знает куда пропал автор данной темы, его последняя активность была в июле!! Меня интересуют 2 и 4 изображение в более качественном виде!!!
  3. Мдя красивая там природа!!! А что касается посетителей сей базы - без комментариев
  4. Серега

    двигатель

    Совсем на Пассат не похоже!!
  5. Молодцы ребята, просто нет слов. Действительно мафия какая-то .
  6. Красивая супруга, красивые места, красивые павлины и крокодилы тоже, да че уж та и мужчины в пиджаках тоже красавцы - эх-х-х-х-х-х лепота!!!!
  7. Серега

    Бросил курить

    Курил в школе и институте, потом бросал на несколько лет. В итоге сейчас живу вот так, на трезвую голову табачный дым не переношу, а как стаканчик 0,5 пивка накачю так сразу за сигареты, но правда легкие. Короче золотая середина - как бы и не курю, но в тоже время и позволяю себе раз в недельку подымить с друзьями за бокалчиком пивка.
  8. Серега

    смена жилья

    Ох-х-х-х-х сочувствую я тебе парень, я как вспомню как я начинал тут обустраиваться - так вздрогну. Год моей едой был доширак, снимал комнату в жуткой сраной коммуналке с с соседями алкашами, особенно мне один там нравился, он мог в поворот не вписаться и ввалиться к тебе в комнату совершенно в голом виде. Я до сих пор не понимаю с какой целью он там голый ходил - особенно по вечерам . Ну ничего пережилось перетерпелось, кое как смог здесь своим углом обзавестись. Тебе могу только пожелать терпения и удачи - короче бейся, карабкайся, обосрись но но сделай то что ты хочешь
  9. Вот как у меня, могу сказать только про загородный цикл, расход бензина 7,6*22(цена) - расход газа 9,6*11,5(цена)=56,8 рублей экономия на сотню. Самый дешевый газ встречал по 9 рублей помоему в Заплюсье - на границе Псковской и Ленинградской области, при такой цене экономия составит около 80 рублей на сто км. Минусы теряем в динамике, для балонна надо место в багажнике. Плюсы - не льем гавно в дрыгатель, увеличиваем максимальный пробег авто без дозаправок, какая-никая экономия, надежность что-ли при выходе из строя одной из систем питания, у нас остается еще одна. Я за ГАЗ!!!
  10. - эх-х-х ктоб меня пассажира взял, а Усатый парень зачетный, но занятоооой ужасс, тебе ли не знать - семья дети
  11. Потеря - потерь, смс было, но ни слова о том что там будут еще и девушки . Деоген о таких вещах надо сообщать .
  12. блин вроде предложение реальное, хочется съездить, но пока точно определиться не могу, потому что сам пока без колес из-за своей аварии
  13. Серега

    Достали на фикк

    По телеку недавно по НТВ показали часть этого ролика, комментировали что с ютуба его уже убрали, но якобы зря потому что он уже разтирожирован на многих других.
  14. Что-то последнее время очееееень слабенько идем, помоему 3-й день уже висим на 1700 с копейками. Раньше определенно было бодрей
×
×
  • Создать...