Перейти к контенту

Mihey

Питер
  • Число публикаций

    81
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Mihey

  • Звание
    приятель

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Авто
    Suzuki SX4 4wd
  • Пол
    Мужчина
  1. Mihey

    Выезд на лед

    Подниму темку, может кто знает где уже можно покататься? Орловский карьер все еще не замерз(((
  2. Mihey

    Оцените колёсья, плиzzz.

    BBS это конечно хорошо и круто, но когда они новые, а когда им лет под двадцать, это уже квадраты а не диски. Данные диски представляют только историческую ценность, но не до такой степени. максимум 8к.
  3. Mihey

    Забавная просьба администрации

    Шутки шутками, а я один раз бегал по приморскому МРЭО в поисках туалета, чтоб отмыть номера, благо на улице лежал снег, но вытерал бумажными полотенцами в туалете))))
  4. Mihey

    Беда!беда!

    А можете дать ее номер или картинку на экзисте, а то у меня какойта кронштейн с подушкой валяется отдам за сок, единственное, что его нужо завтра забрать, я в четверг улетаю. Ты ро это говоришь? http://www.elcats.ru/vw2008/Parts.aspx?Mdl...;SubId=CF800130 позиция 2?
  5. Mihey

    Дайте совет

    Позвольте дать вам совет. непокупайте машину умом... она будет плохой, независимо от маркии страны изготовителя! покупайте машину сердцем и попой, сядте во все машины которые подходят вам по деньгам, и где будет вам удобнй ту и покупайте! Вы же жену/девушку выберали неосновываясь на мнении друзей/родственников/соседей, так же и с машиной. Сейчас в семье есть ФФ-2, Suzuki SX4, и мазда3 (приблизительно одинаковые по стоимости) и каждый из нас доволен своей машиной и непрменяли бы их на другие,они все ломаются, и доставляют неприятности, и совсем непрятно ехать на срвис на новом автомобиле... но мне мой SX очень нравится и я его непроменяю на машину такого же класса! Хотя он пару раз давал мне жару.
  6. Mihey

    ДПС снова поимели)

    Что за огрессия в сорону ДПС?! "Поимели" блин... неужели если у тебя все впорядке с доками сложно их показать? вопрос 1 минуты! Ни разу ДПСники недокапывались ко мне без причины. А теперь представте картину, у вас угоняют машину, ее останавливает гаишник, а из окна ему "у тебя нет прав меня останавливать" и ваша машина уезжает дальше. Нравится такая ситуация?!
  7. Mihey

    Выезд на лед

    На лед я все же вылез! на Шуваловском карьере, и три последний выходныхх дня пока стояли морозы я успешно катался! У прибалтийской часто бывает много народу, от чего неудобна кататься, да любители погулять по льду тоже не помогают катанию, а про шуваловский карьер знают не много людей, найти его случайно оченбь сложно.
  8. Mihey

    Новый Passat B3

    НЕВОЗМОЖНО ни за какие деньги, даже если в теории найти старые прессы, то установить и наладить их будет очень сложно в связи с уже установленными новыми прессами под новые машины, это надо останавливать конвеер на пару недель. НЕРЕАЛЬНО! Проще найти хорощего чеканщика/жестянщика чтоб тот вручную выбил формы Пассата.
  9. Mihey

    Выезд на лед

    Я вчера был там, ни одного следа от машины, на въезде установлен шлагбаум, правда вроде без замка. Люди по этому озеру во всю гуляют.
  10. Mihey

    Выезд на лед

    Я рыбалку не люблю, а тем более подводную, пока решено подождать недельку или искать другие площадки...
  11. Очень хочется выехать на лед, чтоб востановить навыки вождения на скользких покрытиях, уже несколько дней стоят хорошие морозы, как думаете, лед уже достаточно крепок? И где можно покататься? Летом нашел несколько озер рядом с интситутом Иоффе, хочу туда съездить поискать "выход" на лед.
  12. Mihey

    Покупка дисков

    От OZ решено отказаться в пользу отечественной ковки SLIK, срок изготовления и поставки до Питера около полутора месяца.
  13. Mihey

    Покупка дисков

    Бду покупать второй комплеет дисков, может у кого ни будь есть выхад на склады или скидочные карты? По хорошему хочу купить вот такие с размерностью 7x16 5/114,3 d-L ET45
  14. Mihey

    Переделка задней подвески

    у Синхры нету проблем с задней банкой, она продается почти везде и цена на нее такая же как и на другие банки от Пассатов, есть проблема со средней частью, но заменив заднюю подвеску, ты не решишь эту проблему...
  15. Mihey

    Парктроник

    На новую машину поставил, после чего установил на все семейные машины, очень удобно парковаться, особенно в узких местах, всем советую, тем более цена вопроса не такая и большая! А фаркоп это тема! хороший аналог парктроника
×
×
  • Создать...