-
Число публикаций
360 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Галерея
Collections
Весь контент пользователя Nestte
-
Возьмете нас в лугу? Нет уже пассата (
-
Дома )))
-
Через час стартуем.
-
Нет каждый на своей
-
Завтра после работы выезжаем. Даша-?
-
Выезд на турбазу 20-22 апреля 2012г
тема форума ответил на Last автора Nestte в Встречи пассатоводов
извените, нас не будет! возникли финансовые трудности! :( на работе выбить денег не получилось, перезанять не удалось!(((( -
Serg70 ,Nestte ,Schmitt с днём рождения
тема форума ответил на doKtor автора Nestte в ПОЗДРАВЛЕНИЯ ! ! !
Спасибо Всем большое -
буду. синий сарай
-
Классно отдохнули http://vkontakte.ru/album1213966_145657531
-
-
Автопробег PassatB3Piter. ДР Клуба - 4 года!
тема форума ответил на Deogen автора Nestte в Встречи пассатоводов
-
))) буду
-
Буду
-
Я + Даша + её подруга Катя В пятницу вечером
-
С Днём рождения!!!
-
Согласен
-
-
М.да... нехорошо получается...
-
Следующему надо будет ещё красивее просить.
-
Deogen Ты познакомился с людьми с кем домой ехал? Обидно что АКСА проспал . http://vkontakte.ru/album1213966_145658411
-
99%
-
Андрюха, с Днём Рождения!
