Перейти к контенту

vovnik

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О vovnik

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    B3 1991
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт Петербург
  1. Добрый день недавно столкнулся с такой проблемой, падают обороты при включении потребителей. При включении печки , поворотников, или при подЪеме или спуске стекла сильно падают обороты. При нажатии на тормоз тоже самое и даже глохнет. Понятно что генератору сложнее крутить из за падения напряжения а падает вплоть до 13,5 в зависимости от кол-ва потребителей. В электрике я не пилот истребитель поэтому надеюсь на совет бывалых. Что за неисправность такая и с чего начать? Б3 2Е
  2. проблема в кислородном датчике
  3. Плавится предохранитель печки при работе, не могу понять в чем причина, и куда начать копать.
  4. Дайте номер Костика
  5. Доброго времени суток форумчане вот такая загадка приключилась.Тяга то пропадает то появляется 2E 115л.с./85кВт неисправность то есть то нет (плавает): когда падают обороты более 40(где то) не едет. Местные мастера в крутых авто-сервисах играют в угадайку с заменами зап частей (любят попробовать заменить-да побыстрее). Хочется знать врага в лицо помогите с диагностикой.
  6. Куплю замки и зеркала
  7. vovnik

    коробка или нет ?

    нет он появляется при нажатии педали газа и только когда автомобиль горячий и при нажатии на сцепление не пропадает (выжимной менял)(так же менял масло в коробке если это поможет ... радиатор печки насос гидроусилителя но на гидрак не похоже)
  8. vovnik

    коробка или нет ?

    здравтвуйте. помогите разобратся с проблемой. я человек не опытный. Подозрительный звук под рулем похож на шелест. Недавно менял выжимной и диск с ним, карзина старая, В автосервисе поставили сказали что карзина не подошла (тоесть сцепление не от моего обЪема- это я уже потом узнал) шелест появляеся при нагреве двигателя и растет с оборотами. Сижу как дурак с корзиной и явно неисправной машиной и без денег!
×
×
  • Создать...